Гость
Статьи
Влюбился в троюродную …

Влюбился в троюродную сестру!

Влюбился в троюродную сестру.
До этого я её почти не знал и не видел.
Не давно случайно пересеклись,мне 20 ей 18.
Вот с ней ВК переписываемся,но мне сложно признаться ей в любви так это родственник,как быть?
(Она тоже симпатию проявляет)
Для меня самого это дикость,но сердце вздрагивает каждый раз когда я думаю о ней.
Блин почему она мне родственник ;(

QWERTY
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Мы вот с сестрой (родной) в подростковом возрасте учились сексом заниматься друг на друге. И ничего. Живем как ни в чем не бывало. Я женат, она замужем. А про это практически не вспоминаем.

Гость
#2

Ничего страшного на троюродных можно женится. Почитайте истории.

Гость
#3

На троюродных допустимо жениться, да даже двоюродным не запрещено.

QWERTY
#4
Гость

Ничего страшного на троюродных можно женится. Почитайте истории.

Да это понимаю,но что будут думать родственники?
Вот это меня больше всего останавливает.

Сергей
#5
QWERTY

Да это понимаю,но что будут думать родственники?
Вот это меня больше всего останавливает.

Ну думай сам , ты уже взрослый "сына" , родственники вообще по жизни будут много чего советовать и много чем будут не довольны , а как поступать решать тебе

Гость
#6
QWERTY

Да это понимаю,но что будут думать родственники? Вот это меня больше всего останавливает.

Наоборот, хорошо - все богатства останутся в родне ))) в случае женитьбы, но это ведь еще неизвестно будете ли вы жениться, может разбежитесь вскоре.

Сергей
#7
Гость

Наоборот, хорошо - все богатства останутся в родне ))) в случае женитьбы, но это ведь еще неизвестно будете ли вы жениться, может разбежитесь вскоре.

Да тут просто мимолетная влюбленность я думаю , может перепихнутся пару раз да и вся любовь пройдёт )

Гость
#8

У нас в маленьком городе долго встречались не один год брат и сестра троюродные,но вместе они не остались.

Сирена
#9
Гость

И что? Мы вот с сестрой (родной) в подростковом возрасте учились сексом заниматься друг на друге. И ничего. Живем как ни в чем не бывало. Я женат, она замужем. А про это практически не вспоминаем.

Какой кошмар просто.... представляю, что вы из себя представляете. Отвратно и ужасно.. надеюсь, дочь вашу если будет не оприходуйте? Или дочь сестры?? А что, своя кровь, научить же надо!....

Ира
#10
Сирена

Какой кошмар просто.... представляю, что вы из себя представляете. Отвратно и ужасно.. надеюсь, дочь вашу если будет не оприходуйте? Или дочь сестры?? А что, своя кровь, научить же надо!....

Да это д ро чер сп ер Мо токсикозный балуется тут.

Mina
#11

Я в шоке, люди да вы что с ума сошли, хоть и троюродная, но сестра блин сестра!!! Вы никого что ли родственниками не считаете, вы как животные. Хотели бы вы что б ваша дочь вышла за сына родного брата? Это шизофрения

Mina
#12
Гость

Наоборот, хорошо - все богатства останутся в родне ))) в случае женитьбы, но это ведь еще неизвестно будете ли вы жениться, может разбежитесь вскоре.

Хорошоооо!? Богадствооо!? да вы о чем вообще говорите!? Вы ответили, как Даг, которые лишь из за этого начали спариваться друг с другом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: