Гость
Статьи
Девочки, выросшие без …

Девочки, выросшие без матери

Вопрос к женщинам, кто воспитывался отцом с ранних лет: как сложилась ваша жизнь, какие вы по характеру, легко ли находите себе подруг и вообще как вы общаетесь именно с женщинами

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26 осталась вообще без подруг.. очень сложно сблизиться с кем-то, не знаю как правильно общаться с девочками моего возраста. С женщинами за 40 проще.

Гость
#2

В характере больше мужского,чем женского.Не люблю нытьё и разговоры ни о чем.Не люблю убираться,гладить,никогда не мечтала быть мужней женой и печь ватрушки по воскресеньям.Люблю зарабатывать,в страшном сне не приснится зависимое положение,свой бизнес.С женщинами отношения складываются нормально,они то в чем виноваты?

Гость
#3
Гость

В характере больше мужского,чем женского.Не люблю нытьё и разговоры ни о чем.Не люблю убираться,гладить,никогда не мечтала быть мужней женой и печь ватрушки по воскресеньям.Люблю зарабатывать,в страшном сне не приснится зависимое положение,свой бизнес.С женщинами отношения складываются нормально,они то в чем виноваты?

у меня также. Хорошо складываются отношения с женщинами и со всеми двумя свекровками. Многим вещам, которых мамы учат дочек, пришлось учиться самой.(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: