Гость
Статьи
Парень ушел к бывшей.

Парень ушел к бывшей.

Добрый день! Меня бросил парень. Он ушел к бывшей. Мы встречались пол года. Он успел познакомить меня со всей своей семьёй. Предлагал жить вместе. Мы обручились. Затем мы поссорились. Сильно. Я ему сама написала, предложила встретиться, поговорить. Он ответил, что хочет быть с ней. Готов ее ждать и тп. Сказал, что ему нравиться, что она его использовала. Меня он не смог полюбить. Я не знаю как мне жить
дальше с осознанием того, что меня променяли на *возможность" быть с ней. Сразу как только, мы расстались он начал лайкать ее в вк и Инстаграме. Знаю, что это глупость,я не должна реагировать на это. Но я не могу отпустить ситуацию, не могу прожить эти чувства. Я не могу начать новые отношения, меня выворачивает от мысли открыться другому человеку. Помогите пожалуйста советом, как справиться с этой ситуацией.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и скатертью дорога. А теперь представьте, что вы поженились, а потом поругались - он бы тоже к бывшей побежал, только для вас это было в 100 раз больнее.

Анна
#2

Лучший способ забыть мужчину - другой мужчина (проверено на себе) . Поэтому автор, регистрируйтесь на сайт знакомств, попросите подруг Вас Вас кем-то познакомить, посещайте тематические тусовки, которые вам интересны...А, ещё, займитесь саморазвитием, таким образом улучшив себя - встретите более достойное человек, который вас оценит, удачи!

Гость
#3

Банально. Пережить, заняться своим развитием, чтобы больше в такую ситуацию не попадать

Гость
#4

Ну и пусть валит козлина, вы должны понять, что вы были для него запасным аэродромом.Переживете, но назад не принимайте. Он так и будет прыгать по койкам, да шароебиться. Удачи.

Стюардесса
#5

Серьезный мужчина не будет заниматься дребеденью типа лайков. Вам такой не нужен. Я из своей жизни таких инфантилов сразу вычеркиваю. Пусть играются не со мной. Ещё не хватало в соцсетях сидеть и высматривать сердечки идиотские

Гость
#6

Время. Не опускайтесь до того, чтобы следить за ним. Удаляйте отовсюду: номера, соц.сети. И другой мужчина тоже поможет как ни странно это звучит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема