Гость
Статьи
красиво ли девушки …

красиво ли девушки выкладывать фотки голой?

Как вы считаете, красиво ли девушки выкладывать фотки голой, ну даже если не голой , но в купальнике. Допустим у меня красива фигура, но то вообще прилично? Я раньше выкладывала, потом удалила . Как стало стыдно. Хотя весь *** так делает. Все выкладывают свои попы и грудь. Хвалятся. Ну короче, мне тут ВАЖНО МНЕНИЕ МУЖЧИН !!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво. Выкладывай, сейчас заценим ))

Гость
#2
Гость

Красиво. Выкладывай, сейчас заценим ))

Я серьезно спрашиваю

Гость
#4

В купальнике нормально, голой это уже нарушает нормы морали. ИМХО

Кардинал
#5

Это еще надо посмотреть какая там фигура, может и смотреть то не на что

Гость
#6

Хорошая фигура, под стандарты вписывается.Но опять же на любителя.Мало ли кому что нравится? Для одного это хорошо,другой мечтает о чем-то другом.Получается,что не надо выкладывать: всегда найдут ,к чему придраться.

#7

В наше время никого голой жо/пой не удивишь. И даже анальным пролапсом.

Я
#8

Ты реально дура, не уважаешь себя, ты какашка

Гость
#9

Смотря с какой целью выкладывать. Если для продажи тела - нормально, в самый раз.

#10

В купальнике - да, голой - нет

#11

прилично или неприлично - это то, что у вас в голове
какой выбор вы для себя сделаете, с тем жить и будете
а обычному народу пофиг на ваши фотки

Гость
#12

Конечно выкладывайте. *** на Ваши фото многие будут с радостью. А если еще и телефончик сообщите - массу клиентов обретете.

Гость
#13

это уже никому не интересно,весь инет этим завален и нормы приличия сейчас упали ниже плинтуса.как по мне такие фото уместны,если ты фотомодель и это твоя работа или как *** телки себя продают . а вам то зачем,с какой целью ,не думаю,что просто так.

иван
#14

вполне нормально,голой не нужно,можно в микро бикини это еще больше возбудит

Поняшка_извращенка
#15

Если фотки с отдыха, то норм. Если дома на ковре, то неадекват

Гость
#16

А почему девушки только могут выкладывать? У меня свекровь периодически фоткает и выкладывает своё "ню". Женщине, на минуточку, 52 года. Но форму держит и фору многим молодым даст.

Гость
#17

Живите как хотите и что хотите выкладывайте. Важно чтобы хоть кто-то на это смотрел. «Хоть кем назовите только фамилию не перепутайте». Ничего нет хуже забвения)

Гость
#17

В белье намного сексуальнее

Гость
#18

Как вы считаете, красиво ли девушки выкладывать фотки голой, ну даже если не голой , но в купальнике. Допустим у меня красива фигура, но то вообще прилично? -- в купальнике точно можно (конечно, если красивая фигура). Вы же не стесняетесь появляться в купальнике на пляже, перед десятками, а то и сотнями посторонних людей.

Гость
#20

Поступай так как считаешь нужным.Сколько людей столько и мнений.Мое мнение,то что вполне нормально выкладывать свои фото с пляжа.Если отдыхаешь в купальнике-фото в купальнике.Если отдыхаешь на пляже без купальника - фото голой.

Рубликон
#21

Да, красиво.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема