Гость
Статьи
А вам не надоела …

А вам не надоела рутина?

Имеется в виду: проснуться, с утра плестись в ванную умываться и чистить зубы, готовить завтрак, мыть посуду, протирать пыль, выносить мусор, платить по счетам, закупаться продуктами, делать генеральную уборку и прочее.

Это приходиться делать каждый день или каждую неделю точно. И так по кругу годами всю жизнь(((

А ведь ещё нужно ухаживать за собой, сидеть на диетах, заниматься фитнесом, обновлять маникюр, брить ноги и такое прочее.

Лично я делаю с неохотой и стараюсь справляться как можно быстрее.
Просто понимаю что если пропущу то запущу себя и потом всё вообще навалиться.

А у вас как?

Солнечная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работу вы ходите? Вот что я называю рутиной - работу. Каждый день в одно и тоже время быть на одном и том же месте. С оплатой счетов можно еще внести какое-то разнообразие: заплатить не в этом банке, а в другом, или вообще онлайн. А на работу будь обязана явиться, да еще не опоздав))
Вы еще очень инфантильны, судя по всему)))

Гость
#2

Ну это жизнь

Скорп
#3

Когда перестаешь жрать после 6, мир начинает играть новыми красками.
Уже не страшно надеть обтягивающую футболочку,
И люди начинают оглядываться, даже женщины
Хотя есть еще куда расти, вернее наоборот.

Скорп
#4

Не жрите после 6, и ваша жизнь наполнится новыми смыслами😌
В мозгу будет приятно посасывать, а жир плавится буквально на глазах
Не жрать после 6- это мой выбор☝
😌

Гость
#5

заведи себе мужика уже, обеспечь его всем, и тогда твоя жизнь станет счастливой и заиграет новым красками.

Гость
#6

Не надоело. С нечищенными зубами хочу ходить очень неприятно. К примеру.

мышь+
#7

Однажды очень надоела, поняла, что так жить нельзя, иначе и до депрессии недалеко. Теперь уборку делаю по мере необходимости (а это раз в 2-3 недели), а не потому, что приличный человек должен каждый день намывать квартиру. Питаюсь в основном вне дома - вопрос с продуктами, готовкой и посудой отвалился. На диете не сижу, фитнесом не занимаюсь, с ногтями не делаю ничего, что могло бы требовать обновления. И у жизни прям вкус имеется - в сравнении с той беготней в колесе, что начинала быть

Кхирья
#8
мышь+

Однажды очень надоела, поняла, что так жить нельзя, иначе и до депрессии недалеко. Теперь уборку делаю по мере необходимости (а это раз в 2-3 недели), а не потому, что приличный человек должен каждый день намывать квартиру. Питаюсь в основном вне дома - вопрос с продуктами, готовкой и посудой отвалился. На диете не сижу, фитнесом не занимаюсь, с ногтями не делаю ничего, что могло бы требовать обновления. И у жизни прям вкус имеется - в сравнении с той беготней в колесе, что начинала быть

И это правильно. Вон Кристен Стюарт вообще на себя забила. Многие её осуждают. Зато ей норм))

Я
#9

Рутина у всех бывает, это нормально. Надо себе встряски устраивать и тогда жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#10
Я

встряски устраивать

потрахушки ты хотела написать)

#11

так не делай, кто тебя заставляет? перед кем ты выслуживаешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: