Гость
Статьи
Почему людям так важна …

Почему людям так важна чужая беременность?

Куда ни посмотри, под фото звезд в инстаграме: "А Вы не беременны?", "ах, беременны, как мы рады за вас". В обычной жизни тоже "Вы еще не планируете?", "ну а вы когда же?", "вам надо родить!"

Причем ну не всегда это бабушки с 2-мя классами образования, зачастую и довольно обеспеченные люди. Ладно там любопытство, но вот всеобщий восторг и поздравления на протяжении всего времени меня удивляют. Вам реально есть дело до чужих детей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

В том-то и дело, что хоть и поздравляют, а дела до ребенка нет абсолютно никакого. Люди просто стали лицемерны

Гость
#2

Абсолютно нет дела ни до чужой беременности, ни до детей. Когда узнаю об этом-не поздравдяю, отношусь, как к обычному житейскому событию. Не интересуюсь детьми подруг, расскажут-выслушаю, но сама не задаю вопросов о них-мне не интересны темы про детей и деторождение, равно и сколько у кого детей, как зовут, сколько им лет и когда родились.

Гость
#3

нет, мне пофиг

Гость
#4
Автор

Куда ни посмотри, под фото звезд в инстаграме: "А Вы не беременны?", "ах, беременны, как мы рады за вас". В обычной жизни тоже "Вы еще не планируете?", "ну а вы когда же?", "вам надо родить!" а почему вам это интересно?

Причем ну не всегда это бабушки с 2-мя классами образования, зачастую и довольно обеспеченные люди. Ладно там любопытство, но вот всеобщий восторг и поздравления на протяжении всего времени меня удивляют. Вам реально есть дело до чужих детей?

Гость
#5
Гость

почему вам это интересно?

Гость
#6

Любят фантазироваиь как еббббут беременных

Гость
#7

Мне кажется, только близкие и родные могут поинтересоваться или порадоваться. Остальным это неинтересно

Злобный Пупсик
#8
Гость

Абсолютно нет дела ни до чужой беременности, ни до детей. Когда узнаю об этом-не поздравдяю, отношусь, как к обычному житейскому событию. Не интересуюсь детьми подруг, расскажут-выслушаю, но сама не задаю вопросов о них-мне не интересны темы про детей и деторождение, равно и сколько у кого детей, как зовут, сколько им лет и когда родились.

Плюсую. Я не собираюсь их воспитывать, содержать и участвовать в их жизни, так что лишняя инфа о них мне необязательна. Мишенька сходил на горшок а Валечку записали в садик - это предмет гордости их мам, который меня очень мало касается. Так что никакого интереса к беременности и детям левых людей нет, если вы не родственники и близкие друзья

Хря
#9

Скрыто завидуют. Что вы порхаете на свободе, а они повязаны детьми. Хотят что бы и у вас стала тяжелая жизнь.

Гость
#10
Юлия

В том-то и дело, что хоть и поздравляют, а дела до ребенка нет абсолютно никакого. Люди просто стали лицемерны

Плюсуюсь

Гость
#11
Гость

Абсолютно нет дела ни до чужой беременности, ни до детей. Когда узнаю об этом-не поздравдяю, отношусь, как к обычному житейскому событию. Не интересуюсь детьми подруг, расскажут-выслушаю, но сама не задаю вопросов о них-мне не интересны темы про детей и деторождение, равно и сколько у кого детей, как зовут, сколько им лет и когда родились.

Очередная недоженщина)))

Гость
#12

А Вам,видимо,нет?Чужих детей не бывает,если что.Но ВАМ этого никогда не понять,-Вы слишком приземлённое бытовое меркантильное существо,не имеющее ничего духовного в своей сути.И,как многие здесь,живёте и работаете на унитаз!

Гость
#13
Гость

Очередная недоженщина)))

Аргументируйте!

Гость
#14
Гость

А Вам,видимо,нет?Чужих детей не бывает,если что.Но ВАМ этого никогда не понять,-Вы слишком приземлённое бытовое меркантильное существо,не имеющее ничего духовного в своей сути.И,как многие здесь,живёте и работаете на унитаз!

Вы не спросили ни у кого в данной теме про их детей, ах Вы "приземлённое бытовое меркантильное существо,не имеющее ничего духовного в своей сути"!! Спрашивать надо и поздравлять, а ну-ка хором!

Злобный Пупсик
#15
Гость

А Вам,видимо,нет?Чужих детей не бывает,если что.Но ВАМ этого никогда не понять,-Вы слишком приземлённое бытовое меркантильное существо,не имеющее ничего духовного в своей сути.И,как многие здесь,живёте и работаете на унитаз!

Хорошо, переженщина, расскажите нам, как выражается ваша любовь ко всем детям, которые вам не чужие. Вы их воспитываете, содержите? Кроме как пищать "Поздравляю", что вы делаете?

Гость
#16
Гость

А Вам,видимо,нет?Чужих детей не бывает,если что.Но ВАМ этого никогда не понять,-Вы слишком приземлённое бытовое меркантильное существо,не имеющее ничего духовного в своей сути.И,как многие здесь,живёте и работаете на унитаз!

а я то думала, что как раз размножиться и есть основная цель и единственная радость меркантильной приземленной женщины.

Гость
#17
Гость

Очередная недоженщина)))

Дебилко, почему надо интересоваться чужими беременностями и детьми? В чем радость от вашей, к примеру, беременности и вашего ребенка для постороннего человека? Всем адекватным людям не должно быть дела до чужих жизней.

муха
#18

мне 30. детей нет. пока не хочу. До чужой беременности дел нет

Гость
#19
Гость

А Вам,видимо,нет?Чужих детей не бывает,если что.Но ВАМ этого никогда не понять,-Вы слишком приземлённое бытовое меркантильное существо,не имеющее ничего духовного в своей сути.И,как многие здесь,живёте и работаете на унитаз!

Все дети чужие, кроме моего.

Гость
#20
Гость

Абсолютно нет дела ни до чужой беременности, ни до детей. Когда узнаю об этом-не поздравдяю, отношусь, как к обычному житейскому событию. Не интересуюсь детьми подруг, расскажут-выслушаю, но сама не задаю вопросов о них-мне не интересны темы про детей и деторождение, равно и сколько у кого детей, как зовут, сколько им лет и когда родились.

У меня подруга такая как вы , родила в 40 лет и и и теперь про попки , молочки , каляски , температурки и пр. Я должна аыслушивать каждый день часами , она даже не понимает что надоела и мне пох..... требует внимания и васхищения всегда .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: