Гость
Статьи
Боль одиночества

Боль одиночества

Есть боль, безращличие парня, живём подчи год с ним, увел меня от мужа, а замуж не зовёт. Играет в комп сидит часами, я сама с собой и денег не хватает и одиночество и сложности. Бывает игриво его щепнв чуть , а он мне сдачу дает в два раза сильнее, по пол дня у плеты стаю а ему и то не так и это не то. Такая боль и оденочество, понимаю что не надо зацикливаться но куда себя деть не знаю.

Лапп
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти.

Гость
#2
Гость

Уйти.

Так она однажды уже ушла и вот что получила.

Гость
#3
Гость

Так она однажды уже ушла и вот что получила.

А уйти не к К кому-то, как в первый раз. Уйти ОТ... К себе самой. А там видно будет. Сейчас он вас разрушает. И главное - не дать никому себя разрушить. Сохранить себя, понимаете?

Гость
#4

Ну так он правильно все делает, и твое место у плиты. Готовь борщец.

Гость
#5

Живи одна, тебе так будет лучше

Гость
#6

так зачем ты увелась от мужа? была ж замужем и все тип-топ!

Нежелательно беременна
#7

На такую безграмотную второй мужик повелся??! Либо мужики такие же, либо я не знаю, куда катится мир!

Серго
#8
Нежелательно беременна

На такую безграмотную второй мужик повелся??! Либо мужики такие же, либо я не знаю, куда катится мир!

Мы ведемся не на грамотность.

Али- баба
#9

Ну если увел, то трофей никакущий. За плитой самое место стоять.У уводимых рейтинг соответствующий. Ждите следующего набега

гость
#10
Лапп

...пол дня у плеты стаю...

Шедевр!

Гость
#11

Ты просто ту.пая ку.рица, которая нифига не понимает в настоящем одиночестве. Еди к плете

Гость
#12

Интересно, а как он вас увел у мужа? На что вы вообще повелись?

Гость
#13

Вот разве Автор просила найти в ее тексте ошибки,человек за советом сюда пришел.А каждый тут считает своим священным долгом тыкнуть в ее безграмотность. Типа муж определил ее к плите после плохо написанного диктанта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: