Гость
Статьи
Манеры

Манеры

Стоит ли молодому человеку 29 лет!!! рассказать о элементарных манерах поведения? Мы встречаемся пару недель. До этого дружили и мне было как-то ровно ко всему по отношению к нему, но не сейчас. Например, он сербает, когда ест, стучит вилкой-ложкой по зубам, редко открывает двери чтобы пропустить, ни разу не открыл дверь в авто, не задвигает стул за собой...простые вещи, но видимо мама в детстве не научила. Боюсь, что обидется на меня, но мне стыдно рядом с таким человеком в кафе или ресторанах и т.д.
Что делать с этим явлением? При том парень весьма уверен в себе!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манеры-сербает-это куда и как?

Чашка кофе
#2

Или терпи. Или мягко объясни. Может и не понять. Он ГОДАМИ так живёт.

А есть ещё бббыдло которое ХАРКАЕТ на тротуар. Или пердит за столом. Немцы так делают например. У них культура такая. Или обутыми ходят по дому.

Обычно искоренить тяжело. А если воротит от такого то лучше БЕГИ ОТ НЕГО!!11

Гость
#3
Чашка кофе

Или терпи. Или мягко объясни. Может и не понять. Он ГОДАМИ так живёт. А есть ещё бббыдло которое ХАРКАЕТ на тротуар. Или пердит за столом. Немцы так делают например. У них культура такая. Или обутыми ходят по дому. Обычно искоренить тяжело. А если воротит от такого то лучше БЕГИ ОТ НЕГО!!11

Как мягко объяснить? Я человек прямой)) мягко это не про меня , увы...

Павел29
#4

Двери не открывает,стул не задвигает ..это лишнее, мы не в Англии Миссис.А то что вилкой балуется за это прямо и скажи,пусть хотя бы подумает.И нечего по ресторанам шляться.

Гость
#5
Павел29

Двери не открывает,стул не задвигает ..это лишнее, мы не в Англии Миссис.А то что вилкой балуется за это прямо и скажи,пусть хотя бы подумает.И нечего по ресторанам шляться.

Да не миссис она, а очередная миска своего парня. Под себя дрессированного пуделя захотела

Гость
#6

Когда начали встречаться с будущим мужем, я чуть на стенки не лезла от того, как он чай пьет. Терпеть не могу все эти хлюпания и причмокивания :( Сказала честно, человек очень нравился, но каждый раз беситься я бы не смогла. Слава богу, он понял меня и услышал, свои привычки поменял

Оля
#7

Замечать недавно стала что тоже стучу вилкой об зубы(. Если никто не говорит то он и знать не будет что есть проблемы. Сделайте замечание. Может повлияет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: