Гость
Статьи
Раздражает ли вас …

Раздражает ли вас откровенная одежда?

Ответ "смотря где" не принимается. Имеется в виду, в целом. ) Если да, то почему?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нет, почему меня это должно раздражать?

Скорп
#2

Мне пофиг

Гость
#3

Что считаете откровенной одеждой? для меня, например, открытые плечи или ноги это уже откровенная одежда

Гость
#4

Нет, просто забавно смотреть на человека.
Недавно видела, женщина идет, не совсем молоденькая. Костюмчик у нее такой, Футболка, не короткая, задницу закрывает и короткие шорты, как трусики. И когда эта женщина шаг делала, футболка закрывала шорты полностью, как-будто она в одной футболке идет, а низ забыла одеть.
Еще видела, одну пожилую женщину, у нее платье было из материала, как марлевка, еще и светлого цвета. Я шла позади нее, через платье просвечивались белые огромные труселя во все красе.

Цуца
#5
Гость

Что считаете откровенной одеждой? для меня, например, открытые плечи или ноги это уже откровенная одежда

Нет я имела в виду шорты, юбки мини, платья в сеточку и прочее. Нашла видео как Водонаева шла сзади накачанной женщины в розовой юбочке, причем женщина была крепкая никак не толстая и громко возмущалась как ни стыдно надевать такую юбку, а вот ей то что? Вот стало интересно

#6
Гость

Что считаете откровенной одеждой? для меня, например, открытые плечи или ноги это уже откровенная одежда

Абизян?

Гость
#7
Цуца

Нет я имела в виду шорты, юбки мини, платья в сеточку и прочее. Нашла видео как Водонаева шла сзади накачанной женщины в розовой юбочке, причем женщина была крепкая никак не толстая и громко возмущалась как ни стыдно надевать такую юбку, а вот ей то что? Вот стало интересно

Ей - привлечь к себе внимание любой ценой.

Гость
#8
чих-пых

Абизян?

Нет. просто сисняюсь.

Гость
#9

Потому что через откровенную одежду люди выставляют на всеобщее обозрение свои прыщи, папилломы, высыпания, потные складки и недобритости, на которые блевотно смотреть, они доставляют окружающих эстетический дискомфорт. Если тела красивые то нет проблем, пусть хоть голые ходят, но таких тел 1 %.

Гость
#10

Если тело молодое красивое, то пусть хоть голые ходят. Возрастные с жировыми и обвисшими складками смотрятся ужасно. Видела не так давно беременную толстушку с огромным животом, платье еле опу прикрывает. Должно же быть чувство меры.

В.
#11
Гость

Недавно видела, женщина идет, не совсем молоденькая. Костюмчик у нее такой, Футболка, не короткая, задницу закрывает и короткие шорты, как трусики. И когда эта женщина шаг делала, футболка закрывала шорты полностью, как-будто она в одной футболке идет, а низ забыла одеть

Я такую тоже видела в метро. У нее вообще не было видно, что под футболкой, полное впечатление, что она в трусах, а то и без них. Два таджика на нее таращились, глаза налитые кровью. чуть не слюна капает. Зачем так одеваться? Чтобы что?

Гость
#12

мне не эстетически, а чисто практически не нравится, особенно в метро такая сядет почти голой пиcькoй, да и пот (если мы говорим о жаре) должен куда-то впитываться, что может быть лучше льняного платья или брючек укороченных - приятно, практично, прикрыто, модно

Василиса
#13
Гость

мне не эстетически, а чисто практически не нравится, особенно в метро такая сядет почти голой пиcькoй, да и пот (если мы говорим о жаре) должен куда-то впитываться, что может быть лучше льняного платья или брючек укороченных - приятно, практично, прикрыто, модно

В одежду впитываться, чтобы эта одежда стала вонючей.

Гость
#14
Василиса

В одежду впитываться, чтобы эта одежда стала вонючей.

вы же не на реке стираете, пришли и кинули в стиралку

Гость
#15

Мне пофиг. Считаю что если человека что-то раздражает, то ему нужно искать проблемы внутри себя

Василиса
#16
Гость

вы же не на реке стираете, пришли и кинули в стиралку

В потной вонючей одежде сидеть крайне неудобно, а свежий воздух приятен. И когда получится прийти и кинуть? Не всё же бывает быстро.

#17

Интересно поставлен вопрос. Нравится, не нравится - дело вкуса и воспитания. В мире все относительно. Раздражает лично меня, когда в магазин заходят отдыхающие в топлес. Но они же на пляже мне нравятся

В.
#18
Василиса

В потной вонючей одежде сидеть крайне неудобно, а свежий воздух приятен. И когда получится прийти и кинуть? Не всё же бывает быстро.

Ходите голой тогда, раз свежий воздух приятен, зачем вообще одежда?

Гостья
#19

Отвращение вызывают голые люди.!!!

Гость
#20

Да раздражает.

врач
#21

что значит "смотря где не принимается"? На пляже не раздражает, на улице - тоже, а вот, если у меня медсестры начнут в прозрачных платьях ходить, получат по ушам

врач
#22
Гость

мне не эстетически, а чисто практически не нравится, особенно в метро такая сядет почти голой пиcькoй, да и пот (если мы говорим о жаре) должен куда-то впитываться, что может быть лучше льняного платья или брючек укороченных - приятно, практично, прикрыто, модно

Елки, у меня такое ощущение, что все вокруг только и делают, что потеют. Не знаю, я в жару не особо как-то потею. Ничего никуда "впитываться" не должно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: