Гость
Статьи
Мать ненормалтная, что …

Мать ненормалтная, что делать?

Здравствуйте, мне 20 лет, работаю в ВК, хорошая зарплата, на октябрь назначена свадьба. НО... мои родные ненормальные, с парнем вместе чуть больше 3 лет, знакомы 10 лет.. за время отношений ждала его из армии, после того как он вернулся, мы ещё доучивались и жили вместе (мать была не против), вскоре нужно было возвращаться обратно в свой город, спрашивала у матери разрешение и там жить с парнем, она согласилась и сказала что не против.. когда мы вернулись, она попросила пожить немного дома у отца, родители вместе не живут, у отца его тётка и моя сестра, меня они ненавидят.. жить с ними это ад.. я не выдержала их и ушла жить к парню, он меня каждый день уговаривал переехать, вот пару дней назад ушла к нему, теперь мать звонит и орёт что я ***, что б шла домой иначе придёт и ****лей вставить... мой парень позвонил почему она так говорит, ему она сказала что она не против, но ей надоело выслушивать от родных что я не дома ночую... подскажите, что делать? я не могу больше их слушать.. матери надо что б я докладывал ей про отца, где он и что делает...каждый раз звонит и спрашивает где я, когда я говорю что у парня, называет *** и говорит что б *** домой...

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такая мать?

Гость
#2

Не поняла. А после свадьбы в октябре вы тоже дома должны будете ночевать?

Гость
#3

Вы уже взрослая, а не игрушка, которой можно манипулировать. У вас своя жизнь! Мать посылайте нафиг, она взрослая тетка, если ей надоело что-то слушать от родственников, то пусть не слушает. И вообще, это не их дело, где вы ночуете (но скорее мать просто врет) Если ей надо шпионить за отцом, пусть нанимает детектива или делает это сама. Вообще, у вас есть весомый аргумет против всех: "Я хочу пожить вместе с парнем, чтобы окончательно убедиться, подходим ли мы с ним друг другу для совместной жени. Не хочу, чтобы у меня было, как у вас с папой - когда вы слишком поздно поняли, что не подходите друг другу. Ваше расставание слишком больно на мне отразилось."

Гость
#4

ПОСЛАТЬ все на ..... Х Е Р
Если вашей матери интересно все про вашего отца, пусть сама разузнает - это ИХ дела так и скажите, а вы совершеннолетняя и зарабатывайте и пошлите всех на ф
А если позвонит и когда начинает истерить, сказать спокойно все до свидание, пока

Гость
#5

Включи свой маленький мозг. Как ты собралась менять взрослого человека? У неё уже всё сформировано: мировоззрение, религия и т.д. Она и так относится к тебе как к г_авну, и ты хочешь на неё как-то воздействовать? К врачу, может, ещё её за руку поведёшь? Сейчас забей, когда исполнится 18, то снимай квартиру, это будет толчок к самостоятельной жизни и как можно раньше испытаешь, как это приятно, хоть иногда и хлопотно за себя ответственность нести.. И забудь про неё, она не достойна твоего общения, несмотря на то, что кукареку мать твоя. Потому что назвать прости.туткой подростка – не показатель нормального родителя

#6

Вам же уже писали. Живите отдельно, мамку в черный список, пока не угомонится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: