Гость
Статьи
Пообещала, но не …

Пообещала, но не хочется идти

Собираюсь устраиваться на новую работу, сказала, что сегодня приду просто посмотреть (как идет работа, просто ознакомится, т.е. ничего обязывающего, сама предложила). Но сегодня мой выходной, на той, другой работе устала, и жутко не хочу никуда сегодня идти, прям бунт внутренний! Но боюсь, что обо мне плохо подумают на новой работе, если перенесу на другой день. Вот как быть в таких ситуациях? Тащить насильно себя не хочется

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обещания надо выполнять и слово держать. даже если придется ползком ползти

#2

Я если дала обещание, то его обязательно сдержу.
Для Вашей репутации будет лучше если Вы сделаете обещанное.

Гость
#3
⚜Jasmine⚜

Я если дала обещание, то его обязательно сдержу. Для Вашей репутации будет лучше если Вы сделаете обещанное.

Уже не успеваю просто на сегодня

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

сама напросилась, а в день "торжества" стало лень? терпеть не могу таких людей. поднимай свой зад и иди! тьфу

Гость
#5

Обещанного 3 года ждут......... вам новая работа просто не нужна сидите на старой

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6
Гость

Уже не успеваю просто на сегодня

на форуме тему написать успела? если тупо не придешь, надеюсь, о тебе сделают соответствующие выводы. никто таких людей не уважает.

Гость
#7

значит не слишком то и нужна вам новая работа.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8
Гость

Уже не успеваю просто на сегодня

как у тебя все просто. простая как 3 копейки?

Гость
#9

меня на старой работе прям в жопс пихали коллеги иди сходи иди сходи . Ну я так не хотя сходила. И теперь у меня зп больше и работы меньше)))

Гость
#10

Нууу не хочется, это когда в выходной с подружкой кофе пить собирались. А работа это НАДО.

Гость
#11

Не хотите - не ходите. Но на эту работу тогда не рассчитывайте. Если заахотите перенести время, то вы сразу выставите себя человеком крайне необязательным, а такие никому не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: