Гость
Статьи
Потеряла ребеночка. Не …

Потеряла ребеночка. Не могу начать жить.

Прошло больше месяца как перестало биться его сердечко. Срок был небольшим, сделали операцию под жутким названием "чистка", прошла все обследования... Первые 2 недели даже не отложились в памяти - постоянные походы в больницу, слезы дома, чувство, будто тебя кто то душит, но никак не может придушить до конца. Ужасно боюсь вечеров - темная тень боли от утраты лезет из всех щелей, не могу ни спрятаться от нее ни забыться. Муж разделяет мою боль, но только отчасти. Считает, что мы еще молодые, у нас будут еще дети. Врач вообще удивила - т.к. все анализы в норме, генетических нарушений нет, сказал "Изотерику еще никто не отменял. Возможно ребенок вырос бы ужасным человеком, вот высшие силы его и убили."
Я не могу начать жить - я как в черной воронке из которой не выбраться. Как найти стимул к жизни? Как снова радоваться новому дню и с улыбкой ждать завтрашнего??

Мило4ка
13 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Столько пафоса. Обычное дело. Сейчас у каждой третьей замершая. Потом рожают. Все нормально.

Гость
#2

Бедненька овуляшeчка, пичалька пичалька.

Гость
#3

Время лечит , у моей знакомой было так, как же она убивалась по горю, теперь у нее их трое

-
#4

У знакомой четыре Зб,пятую провела лежа в кровати с зашитой маткой
Не ныла,не ревела, просто шла к цели, вот где сила воли!

Гость
#5

Не торопите себя улыбаться и жить. Горевание длится сколько-то, особенно первое время. Я после смерти отца год переживала очень сильно, потом были всплески ещё несколько лет. Это работа души, которая пережила утрату и которая пытается справится с болью. Берегите себя.

Гость
#6

Вам же чистку сделали,а не вызывающие роды,значит срок был маленький.Будут у вас еще дети.

Гость
#7

С щитовидкой все нормально?

Гость
#8
Гость

Бедненька овуляшeчка, пичалька пичалька.

Бывают же ипанашки злобные бесплодные.

Гость
#9

Автор, по статистике каждая 4ая беременность прерывается рано (выкидыш или Зб) , причин может быть множество от генетически не жизнеспособного плода до здоровья материал. Большинство женщин потом рожают здоровых детей. Не надо так убиваться, примите это как данность и все. Через несколько месяцев можно начинать планировать заново. У меня была ЗБ на 12ой неделе, сделали чистку, через пол года я спокойно забеременела, моя красавица уже 158 ростом и совсем взрослая/самостоятельная

Гость
#10

Автор, врач просто прибабахнутая, сказать такое
Отдохните, набирайтесь сил, и через несколько месяцев смело беременейте, все у вас получится

Гость
#11
Гость

Бывают же ипанашки злобные бесплодные.

не бывает бесплодных в 21 веке. Если кто-то не может родить, то делают ЭКО или ищут суррогатную. Ты - разведенка с прицепом, вот и бесишься, что мужчины замуж берут только чистых и нерожавших. А ты - спермосливка второсортная

ЛедиИкс
#12

Это шутка? Я понимаю родившийся ребенок умер, это да горе большое. Но вот это...бред

МАруся
#13

Автор, Вас поймут только те, кто прошел то же самое... Не ищите поддержку, идите к психологу, если Вам очень тяжело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: