Гость
Статьи
Это завуалированный …

Это завуалированный троллинг?

Если в комментарии под фотографией пишут : « Красивая , но глаза грустные. Кто тебя обидел» Мне становится от такого комментария неприятно, как буд то я должна оправдываться что никто меня не обидел и все нормуль.Я одна такая чувствительная или я все правильно чувствую и меня хотят задеть ?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таком случае удаляю коммент и ничего не отвечаю если снова такое пишут те же люди то блокирую комменты

#2

Это не троллинг, это пытаются завести разговор.

Гость
#3

А если и правда глаза грустные? Почему вы обижаетесь?

Чашка кофе
#5
чих-пых

Это значит, что комментатор считает тебя е/банутой.

Ну и пошёл он *** со своими омментариями.

Гость
#6

Может у вас и правда грустный вид на фото. Разве в этих комментариях есть что-то обидное?

Дарья5589
#7
Гость

Может у вас и правда грустный вид на фото. Разве в этих комментариях есть что-то обидное?

конечно это обидно. Вам вот скажут - а чо ты такая грустная, кто тебя избил/обоссал/оплевал? А ты терпишь бедненькая? Ну расскажи. Это по сути тоже самое.

Дарья5589
#8
Гость

Я в таком случае удаляю коммент и ничего не отвечаю если снова такое пишут те же люди то блокирую комменты

100% верно. Таких неумных несуразных заводильщиков разговора, невоспитанных, сразу в блок.

Гость
#9

Если вас так задевает, то публикуйте фото с улыбкой. Другие тоже не обязаны смотреть на ваши (на их взгляд) грусные фото. Вам видимо делать нечего, раз такой фигней страдаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: