Гость
Статьи
Если постоянно думаешь …

Если постоянно думаешь о человеке неосознанно?

Вы верите в то что когда вы о ком то думаете почему то, этот человек думает о вас, вспоминает? И именно позтому вы о нем думаете. Бывало ли у вас что это подтверждалось.

Ксю
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать мало, надо хоть что-то делать для того, о ком думаешь.

Гость
#2

Иногда это так, не не всегда.

Гость
#3
Ксю

Вы верите в то что когда вы о ком то думаете почему то, этот человек думает о вас, вспоминает? И именно позтому вы о нем думаете. Бывало ли у вас что это подтверждалось.

Интересный вывод однако у вас, автор. А как узнать в действительности, что этот человек и вправду думает, если он/она к примеру живет в другом городе расстояние которого аж на другом конце страны либо вообще проживает в дальнем зарубежье? Вы знаете, скорей всего это просто в подсознании отложилось вот и выскакивают мысли, а вам кажется что и он/она также думает о вас. Лично у меня никогда не подтверждалось такого.

Глория
#4

Автор.
Смотря сколько Вам лет
И какие у Вас отношения.
Молодые девочки часто думают о подобных вещах...

Гость
#5

Даааааа, все подтвердилось 🤗🤗🤗

Гость
#6

Вдогонку к своему сообщению, хотела дописать. Ну если только сходить к гадалкам и узнать действительно ли этот конкретный человек думает о вас, только потому что вы думаете о нем/ней, а так больше никак и не узнаете.

Гость
#7

Бред какой-то. Автор, вы перестаньте употреблять то, что вы употребляете.

гостья
#8

Всё правильно))))

Гость
#9
Глория

Автор.
Смотря сколько Вам лет
И какие у Вас отношения.
Молодые девочки часто думают о подобных вещах...

Это было подтверждено учеными, было много статей в одно время, что то там про нейроны,что мысли всех людей как то взаимосвязаны, в таком роде. Заинтересовало

Гость
#10
Гость

Это было подтверждено учеными, было много статей в одно время, что то там про нейроны,что мысли всех людей как то взаимосвязаны, в таком роде. Заинтересовало

Да фигня все это! Полная фигня! Скорей всего вам было просто очень хорошо с тем человеком вот и остались в вашей памяти приятные воспоминания, которые ваше подсознание и выдает вам как инфу, что и он также думает о вас.

Гость
#11

Бред сивой кобылы.
Я постоянно думаю о деньгах. Это значит, что деньги думают обо мне?

#12
Гость

Бред сивой кобылы. Я постоянно думаю о деньгах. Это значит, что деньги думают обо мне?

а я о еде

Гость
#13
поуй

а я о еде

Здесь проще. Бери и жри.

Елена
#14

А я постоянно думаю об умершем муже- а он думает ли или все тупик.................

Гость
#15
Гость

Это было подтверждено учеными, было много статей в одно время, что то там про нейроны,что мысли всех людей как то взаимосвязаны, в таком роде. Заинтересовало

Не иначе, британскими учеными. Тогда, автор, верьте.)))

Рене
#16

а я думаю об Анжелине Джоли. Наверное, она тоже думает обо мне, а как иначе то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема