Гость
Статьи
Компенсируют ли деньги …

Компенсируют ли деньги недостаток внешности?

Часто слышу, мол мужику не важна внешность, было бы бабло и будут женщины хоть отбавляй, так ли это? Что то я сомневаюсь

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Женщины любят деньги а вот у мужиков все по другому, если баба урод но с деньгами то мужик сначала потягает ее получит новый телефон и бросит

Гость
#2

Альфонсам , может и все равно, лишь бы платила. А нормальным все-таки внешность тоже важна. Есть одна знакомая, при деньгах, но с внешностью не очень, замуж не вышла, около 40 родила для себя. Хотя бывает, что и на таких женятся, ещё от характера зависит.

Гость
#3

Брателло. Женщин всегда было сколько угодно. И когда бедный был и когда богатый. Внешность с проблемами, но это никогда не мешало. Они клюют на другое, на надежды на отношения, на любой к ним минимальный интерес.

Гость
#4
Гость

Брателло. Женщин всегда было сколько угодно. И когда бедный был и когда богатый. Внешность с проблемами, но это никогда не мешало. Они клюют на другое, на надежды на отношения, на любой к ним минимальный интерес.

Это ты пишешь про страшилок и неудачниц

Мун
#5

Конечно компенсирует, сейчас много продажных баба

Гость
#6

Если баба продажняя шкура - ещё как компенсируют! Только нафига такая *** нужна?

Гость
#7

Был молодой
20-25 честно не красавец. Девки не смотрели даже. И нищий был. Это убивало меня.
Плюнул. Отрастил яйца. Деньги есть.
Все тот же далеко не красавец.
На бмв. Но девки смотрят. На тачку.
А я уже не парюсь.
Внимание и деньги все двум племенницам. А они меня и нищего и не красавца любили.
Пожтому и сижу на вумен. Потому что дом-работа. И никаких баб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: