Гость
Статьи
Бойтесь своих желаний, …

Бойтесь своих желаний, особенно о мужчинах

Встретила прекрасного, интересного мужчину. Провела с ним прекрасное время, потом долго общались по переписке, созванивались, живем в разных странах, я загадала поскорее его увидеть и в деталях представляла себе нашу первую ночь. В итоге желание исполнилось намного быстрее чем я ожидала, но совсем не так, он оказался импотентом. Такое ощущение, что Вселенная посмеялась надо мной. Внимание, вопрос: можно ли изменить желание (мужчина мне дорог, я бы хотела попробовать с ним ещё раз), и что я сделала не так, когда загадывала желание?

Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него просто не встал на твои прэлести?

Гость
#2

Много хочешь мало получишь. Нужно любить себя, свою жизнь и заниматься собой и только собой. И тогда жизнь одаривает. Как только ты перевешиваешь всю любовь к своей жизни на другого человека (он изменит мою жизнь, без него моя жизнь пуста, я никто без него и тд) - то жизнь отнимает у тебя этого человека или что-то с ним. А еще, что не загадываешь - случается налборот. Такая штука жизнь. Ничего нельзя загадывать. Надо просто жить одним моментом и быть благодарным.

Гость
#3
Гость

Может у него просто не встал на твои прэлести?

Как может не встать на ушки спаниеля
Это же так эротично

#4

Ой да. Сколько раз было: хочу-хочу чего-то, вымечтаю до мельчайших деталей. И обязательно все идет вроде и так, но такой буквой "зю", что лучше бы и не шло.
А вот если хочешь слегка, ненавязчиво и с улыбкой, то сбывается куда как приличнее.
Понятия не имею, почему так. Может, вообще совпадения. Но я теперь стараюсь мечтать без фанатизма.

Чашка кофе
#5

Если мечтаешь, то реалистично, а не то что себе наидеализировала.

Красотка
#6

Как могло не встать на мои прелести? Он был очень мной увлечен, говорил много комплиментов при первой встрече, он на самом деле старый знакомый, с которым жизнь свела нас вновь. Хотелось просто красиво и приятно провести время, ни к чему бы это не обязывало...Честно говоря, я не ожидала, что мы увидимся так скоро, то есть он специально поскорее приехал и такой облом. Внимание, вопрос: надо ли мне перезагадать желание, можно ли как-то выправить ситуацию?

Красотка
#7

Ещё меня немного пугает тот факт, что я именно загадала желание на него, прописывала это желание, визуализировала и применяла много разных техник. Может нельзя загадывать на другого человека?

Мужчина
#8

Вселенная выполнила твою просьбу. а то, что он импотент (скорей, думаю - переволновался) - так на это вселенная влиянения не имеет.

Красотка
#9

Не совсем выполнила, увидев меня, он сказал, что нам лучше быть просто друзьями. Мужчина, объясните мне, ведь он должен был по-любому заняться со мной прелюдией или зная, и чувствуя, что у него не встаёт, он и на прелюдию был не готов?

Гость
#10

Начитались техник от интернет шарлатанов. А они на гавайях веселятся за счет таких дураков на легко заработанные деньги.
Если бы все было устроено так просто... типа помечтал и "в дамки", но увы.

Мен 40+
#11

Это он сказал что импотент ?) Может просто сливает . Поговорите с ним на чистоту . Возможно просто волнуется и давно небыло отношений . Попробуйте с таблетками для стояка , их масса . Не захочет с таблетками значит сливает .

Красотка
#12
Мен 40+

Это он сказал что импотент ?) Может просто сливает . Поговорите с ним на чистоту . Возможно просто волнуется и давно небыло отношений . Попробуйте с таблетками для стояка , их масса . Не захочет с таблетками значит сливает .

Понимаете ли, мы оба несвободны и очень ждали этих отношений. А потом вышло вот так, давайте только без морали. Единственное, это ещё могло быть от усталости...
Скажи, это нормально когда мужчина говорит, что в принципе, он секс не любит и считает переоценнным его важность, на минуточку мужчине 40 лет. Куни он не делает, секс по утрам терпеть не может, о чем это говорит?

Красотка
#13

И да, он не хочет никаких таблеток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема