Гость
Статьи
Нелегкая жизнь …

Нелегкая жизнь красавиц

Навеяно в основном документалками про актрис, женскими разговорами. Вот там часто можно услышать "такая красивая женщина - и такая непростая судьба". В большинстве случаев имеют в виду проблемы в …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у людей вообще жизнь нелёгкая у большинства, просто красавицы на виду, а несчастных серых мышей никто не замечает. и все же красота это нехилый бонус. просто его легко и быстро можно прокакать.

Антилопа Гну
#52

.[/quote]
Ой, актеры меня вообще давно удивляют. Я до сих пор не понимаю, почему актриса, КОТОРУЮ ЛЮБИЛ ВЕСЬ СССР лет 40 назад живет на НИЩЕНСКУЮ пенсию, и это трагедия (такая же у моего деда-врача и бабушки-учительницы, которые, думаю, не меньше пользы принесли)[/quote]

Блин, это так бесит! Вечно как начнут с подвываниями в передачах об актерах говорить - непонятые, несчастные, одинокие. Если я не играю - жизни нет. Инфантилизм и мания величия. Ладно, ещё советского времени - талантливые люди хоть были. Но современные то!!!! Им просто надо молчать в тряпочку. Правильно тогда толпа не пустила Дюжева в аэропорту. Я помню он высказался, что типа вот какие вы люди, такое кино и заслужили. Нет, милок, как вы играете, так к вам и относятся. И ведь деньги они сейчас сумасшедшие получают. За все эти сериалы придурошные. Я ни одного человека не знаю кто бы это г...о мог смог смотреть. Но вселенская тоска в глазах, спился потому что никто не понял, не оценил. Извините, что не по теме, но что то накипело )))))

Антилопа Гну
#53

А по теме - вы правы, автор. У красивых женщин большие ожидания от жизни. Она автоматом воспринимает это как большой бонус и преимущество. Но по факту это не так. Ум и удача важнее в разы. Красота это скорее вишенка на торте. В каком то романе Коэльо была такая мысль - героиня, которая была красива, лет через 10 после окончания школы встретила одноклассницу дурнушку. И вдруг оказалось, что она живёт намного лучше. Она не ждала от жизни чудес. Вышла замуж за очень обычного парня, без денег, внешности и особых перспектив. Начала с ним потихоньку строить бизнес. На момент их встречи она преуспевала, а красавица была несчастна и одинока. Женщины с хорошей внешностью ждут необыкновенной судьбы, чудес. А это судьба, тут и с внешностью и с прилагаемыми усилиями нельзя быть уверенными в результате. Тут уж как карта ляжет. И они, конечно, неосознанно амбициозны, они будут делать ставку на какие то супер варианты в жизни, упуская середнячков и рискуя остаться одинокими. Их где то поймёшь, это большое искушение. Ну страшно им продешевить. Она видит красоту каждый день в зеркало, на неё смотрят на улице. Она понимает, что может прожить необыкновенную жизнь, но жизнь как раз совершенно непредсказуема. Может, поэтому они часто остаются разочарованными.

Леся
#54

Я красивая. Ну что делать,такая уродилась. Поклонников всегда было много. Изза этого была очень строга с мужчинами,избирательна. Мужчин уважаю,ценю,но отношусь потребительски. Не нравится,что то можешь валить. Мужиков это цепляет естественно.
Вышла замуж за хорошего парня,обеспечивает,любит. И я его обожаю. Сначала пытался меня прогнуть,вешая,что я никому не нужна))) Но я быстро поставила на место, что я красивенькая и будет обижать,то уйду. Смирился,любит,ревнует.
Ну вот такая логика у красивых. Да для мужчин королева и никак иначе. Мужики хавают,им такое нравится)))
Все хотят принцесс.

Гость
#55
Леся

Я красивая. Ну что делать,такая уродилась. Поклонников всегда было много. Изза этого была очень строга с мужчинами,избирательна. Мужчин уважаю,ценю,но отношусь потребительски. Не нравится,что то можешь валить. Мужиков это цепляет естественно.
Вышла замуж за хорошего парня,обеспечивает,любит. И я его обожаю. Сначала пытался меня прогнуть,вешая,что я никому не нужна))) Но я быстро поставила на место, что я красивенькая и будет обижать,то уйду. Смирился,любит,ревнует.
Ну вот такая логика у красивых. Да для мужчин королева и никак иначе. Мужики хавают,им такое нравится)))
Все хотят принцесс.

Хавают? А вы в какой семье воспитывались?

#56
Леся

Я красивая. Ну что делать,такая уродилась. Поклонников всегда было много. Изза этого была очень строга с мужчинами,избирательна. Мужчин уважаю,ценю,но отношусь потребительски. Не нравится,что то можешь валить. Мужиков это цепляет естественно.
Вышла замуж за хорошего парня,обеспечивает,любит. И я его обожаю. Сначала пытался меня прогнуть,вешая,что я никому не нужна))) Но я быстро поставила на место, что я красивенькая и будет обижать,то уйду. Смирился,любит,ревнует.
Ну вот такая логика у красивых. Да для мужчин королева и никак иначе. Мужики хавают,им такое нравится)))
Все хотят принцесс.

Просто мужики у вас уровня ниже среднего. Достойного мужчину не удивишь в наше время ни красотой ни умом ни сиськами.

Гость
#57
Злая

Эти меня еще в юности поражали. Детей тащит жена, дом тащит жена, а оно интеллиХенттное до пошлости бытия опуститься не может. А хвостом своим детей делать может.. а вот кормить их - это не к нам.. мы не для этого. Тьфу.. У меня даже тот же Вася-сантехник, который по пятницам водовку жрет, но остальное время пашет и деньги в дом несет - вызывает в разы больше уважения, чем какой-нибудь изобретатель перпетум-мобиля никому кроме него не нужного.

Злая вы так пишите, как будто знаете всех творческих( кстати каким боком к ним изобретатель перпетум мобиля?Это уже техническая специальность, лично я общаюсь в кругу научных сотрудников , хотя сама к ним никаким боком интересные, амбициозные, проекты там и тут, квартира заграницей, бывший муж у меня был талантливый фотограф, с Васей сантехником я бы не стала, я на таких насмотрелась, когда в хруще жила, впечатляли рассказы жён, как муж спьяну нассал в кровать, кстати не факт,что деньги жене, они заводят любовниц.Уж как все эти мастера липнут к одиноким бабам это не передать словами, при этом ещё и обманут не так сделают

Леся
#58
Скорпиоша

Просто мужики у вас уровня ниже среднего. Достойного мужчину не удивишь в наше время ни красотой ни умом ни сиськами.

Вам такие мужики и не снились.

Леся
#59
Гость

Хавают? А вы в какой семье воспитывались?

Питерская интеллигенция. Кстати ярое придерживание интеллигентного поведения первый признак плебейства. Интеллигенту можно все и матом ругаться:) А вот плебеи и провинциалы,стараются следить за речью,что бы ничто не выдавало))
Не в обиду будет сказано,но есть такое дело.

Гость
#60
Леся

Питерская интеллигенция. Кстати ярое придерживание интеллигентного поведения первый признак плебейства. Интеллигенту можно все и матом ругаться:) А вот плебеи и провинциалы,стараются следить за речью,что бы ничто не выдавало)) Не в обиду будет сказано,но есть такое дело.

Вы так категоричны, это так мило)) Кто, интересно, внушил вам мысль, что интеллигентам можно все? Я о таких индульгенциях не слышала)) и какая-такая питерская интеллигенция вас воспитывала, что вы до сих пор грамотно писать не научились?

#61

Я постоянно слышу “как у такой красивой девушки может не быть парня?”, но мало кто понимает, хорошая внешность скорее мешает найти хорошего парня для построения отношений и семьи

Грушенька
#62

Красота лишь обещание счастья, сказала бальзак. Многие красавицы не глупы и очень своевольны, это и создаёт проблемы обычно.

Гость
#63
Злая

Меня ничего не бомбит. Мне не жалко ни тех, ни этих. Вот совсем. Не тех, кому морды бьют Васьки, а они им еще щи варят и детей рожают, ни этих декоративных собачек.. Суть-то одна. Просто последние красивые. Но нутро - нежелание распоряжаться своей жизнью, но в свою очередь скинуть ответственность за нее на чужую шею - абсолютно идентичное. Разница только в антураже.

+++

Гость
#64

не надо переоценивать красоту. сама по себе она ничего не даст. еще голову на плечах иметь надо. ум и харизма при средней внешности покоряют сильнее любой красоты. красота это как козырь в твоих картах. но если ты лох и не умеешь играть, никакой козырь тебе не поможет. и наоборот, при должном складе личности можно хорошо устроиться при плохих картах на руках.

Виктор
#65

Ну есть у вас красота и что, на вечно что ли она, пускай 10-15 лет а дальше что, дальше уже сумашедшую тетку из себя строить будете, которая уверена что она красивая, хотя сама даже страшнее самой средней той которая помоложе, за такое короткое время что вы успеете со своей красотой сделать, за миллионера выскочить и пол состояния отнять, что что не пойму, на что надеятесь, и красота ваша даром не нужна ни кому, парни пострашнее любят, делайте себе операции, искривляйте носы. уши, быстрее мужика найдете любящего

Гость
#66
Виктор

Ну есть у вас красота и что, на вечно что ли она, пускай 10-15 лет а дальше что, дальше уже сумашедшую тетку из себя строить будете, которая уверена что она красивая, хотя сама даже страшнее самой средней той которая помоложе, за такое короткое время что вы успеете со своей красотой сделать, за миллионера выскочить и пол состояния отнять, что что не пойму, на что надеятесь, и красота ваша даром не нужна ни кому, парни пострашнее любят, делайте себе операции, искривляйте носы. уши, быстрее мужика найдете любящего

Глупость какая есть знакомая красивая и с умом в 40 вышла замуж второй раз за обеспеченного,в первом браке муж тоже был отличный, не знаю,что её не устроило, другая просто умная муж подкаблучник малозарабатывающий, разница колоссальная, просто второй не светили такие мужчины изначально, да одной красотой не удержишь, но если её нет, то никто и внимания обращать не будет, не то,что душевный мир вычислять. Могут только прилепиться нахлебники, которым главное,чтоб пахала

Гость
#67
Гость

не надо переоценивать красоту. сама по себе она ничего не даст. еще голову на плечах иметь надо. ум и харизма при средней внешности покоряют сильнее любой красоты. красота это как козырь в твоих картах. но если ты *** и не умеешь играть, никакой козырь тебе не поможет. и наоборот, при должном складе личности можно хорошо устроиться при плохих картах на руках.

Можно устроиться удобно для своей ниши, имея красоту и харизму можно прыгнуть намного выше головы, но я не встречала несчастных красавиц, всегда за внешность есть бонусы( имею красивую, но недалёкую подругу)

Гость
#68

Про красивых всегда пускают плохие слухи (д#ра и/или ш#юха) и ненавидят женщины. Меня, например, всю жизнь люто ненавидят в женских коллективах.
С самого юного возраста.
А вот мужчины всегда обращают внимание, кстати, я легко вышла замуж пока 3 раза.

Думаю, и у актрис так же, просто там другой уровень, конкуренция идёт не только за лучших мужчин, но и за роли, а ведь некрасивой главную роль могут и не дать.

Кстати, а почему считается что серенькие мышки - умные, лучшие жёны и вообще просто очень хорошие люди? А красивая обязательно изменит (слова мужчины!). Вот почему?..

Гость
#69
Одиночка

Я постоянно слышу “как у такой красивой девушки может не быть парня?”, но мало кто понимает, хорошая внешность скорее мешает найти хорошего парня для построения отношений и семьи

Кстати, да. Мне постоянно между замужествами это говорили.
Многие мужчины считают, что для семьи нужна девушка попроще.

Хотя я - замечательная мама, прекрасно готовлю, муж любит, никогда не изменяла вообще в жизни. Ещё и врач, к слову. Училась всегда только на "отл" и "хор". )))
Но. Как же меня ненавидели другие девушки и женщины!..

#70

Все мои знакомые красавицы несчастны. Одни прыгают по кроватям, не могут примерятся. Другие живут в семьях но нет взаимных чувств. Может и не было. Живут день прожить да ночь переспать. Никаких целей стремлений болото.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: