Гость
Статьи
Почему сестра такая …

Почему сестра такая наивная

Сестра переписывается вконтакте с парнем, он на 9 лет старше ее. Она мне показала переписку, общение он начал явно с недружелюбного приветствия («эй ты мне понравилась»), потом стал ей писать, что ему главное чтобы ему хоть.кто-то готовил и что неважно какая девушка и пр. Она сразу сказала, что все по дому умеет и готовв к нему приехать. Вчера пришло сообщение с его же профиля, но якобы это писал.его друг, что Андрей(парень с которым сестра переписываится) чуть не утонул в ванной и его.комп валялся на полу и разломался. Якобы Андрей напился в ванной, из-за того что сестра моя ему не ответила вовремя, и уснул. Из-за этого он чуть не утонул и сломал компьютер. Типа он щас в больнице а комп сломала якобы моя сестра (типа по ее вине) и надо выслать 80000 рублей а то он.заявит в полицию. Как объяснить сестре, что.ее просто тупо разводят на деньги?

6 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

оно психопат и абьюзер и мошенник и альфонс

Малина
#2

Напишите ему, что он опоздал, вы (с сестрой) уже сходили в полицию и написали на него заявление за вымогательство. По ID очень легко адрес вычислить для таких служб. Дело пары минут. Сам сольётся!

Гость
#3

А она сама это не понимает, она умственно неполноценная и собралась им деньги высылать?

Гость
#4

Мне кажется, что это вы тупо разводите нас.

🔥ОГОНЬ🔥
#5
Гость

Мне кажется, что это вы тупо разводите нас.

+1

Гость
#6
Малина

Напишите ему, что он опоздал, вы (с сестрой) уже сходили в полицию и написали на него заявление за вымогательство. По ID очень легко адрес вычислить для таких служб. Дело пары минут. Сам сольётся!

может по IP, а не по ID?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: