Гость
Статьи
Стало скучно жить

Стало скучно жить

Вам бывает/бывало скучно жить? Чтобы вот просто не жизнь, а существование? Как справлялись/справляетесь и при каких обстоятельствах у вас подробное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Конечно бывает,все люди. СтОит задуматься: что вызвало скуку? После чего возникло это состояние? Что может за скукой стоять? Чего в жизни Вам не хватает? Если это не входит в разрез с явившими убеждениями -как я это могу получить? Как сделать жизнь более наполненной? В чем всегда находили вдохновение? Удачи Вам!

Гость
#1

Как такое может быть??? Мне бы дал кто-то 48 часов в сутках или несколько жизней, а то не успею реализовать все задуманное

Гость
#2
Гость

Как такое может быть??? Мне бы дал кто-то 48 часов в сутках или несколько жизней, а то не успею реализовать все задуманное

И чем же вы занимаетесь, раз так интересно жить?)

Гость
#3

Автор, скука - в голове. Если вам скучно, значит, вы скучная. Вокруг море интересного. Не видите?

Гость
#4
Гость

И чем же вы занимаетесь, раз так интересно жить?)

Играю хэви метал. Было бы у меня больше времени занималась бы живописью, режиссурой, 5 языков бы выучила, черный пояс по карате получила, написала бы книгу. Я просто не могу делать что-то плохо или поверхностно заниматься. Только на высоком уровне. А это требует очень много времени. Всегда хотела быть как леонардо да винчи -мой идеал человека

Гость
#5
Гость

Играю хэви метал. Было бы у меня больше времени занималась бы живописью, режиссурой, 5 языков бы выучила, черный пояс по карате получила, написала бы книгу. Я просто не могу делать что-то плохо или поверхностно заниматься. Только на высоком уровне. А это требует очень много времени. Всегда хотела быть как леонардо да винчи -мой идеал человека

Да кому ты нужна со своими книжками

Автор
#7
Гость

Автор, скука - в голове. Если вам скучно, значит, вы скучная. Вокруг море интересного. Не видите?

Не вижу... Просто последнее время нет никакого занятия и от этого чахну. Вот и спрашиваю чтобы узнать годные варианты. Вот что вам интересно в вашей жизни?

Гость
#8
Автор

Не вижу... Просто последнее время нет никакого занятия и от этого чахну. Вот и спрашиваю чтобы узнать годные варианты. Вот что вам интересно в вашей жизни?

Что мне интересно - то вам, может, и нет. У меня интересная творческая работа. Я люблю живопись и хожу на выставки. Я люблю классическую музыку и хожу на концерты и в театр. Я люблю путешествовать и делаю это (хотя не так часто, как хотелось бы, я не олигарх). Мне нравится архитектура, и я гуляю по городу в интересных местах. Я читаю. Мне не хватает времени на все, что мне интересно.

Гость
#9
Гость

Да кому ты нужна со своими книжками

По себе не судите) бездарности точно не нужны

#10

интересно путешествовать с детьми (одному не интересно). интересно готовиться к выставкам (рисую) подготовка занимает год - очень увлекательно

#11

у меня существование, а не жизнь, но при этом мне не скучно, дел море, не успеваю ничем толком заниматься, в итоге никто и зовут меня никак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: