Гость
Статьи
Обманули в магазине

Обманули в магазине

Сегодня взвешивала картошку. Короче взвесили так , что на этикетке выбило томат и само собой цена в 5 раз выше. Я до кассы еще не дойдя увидела. Вернулась к этой тетке, подождала пока будет больше людей и подошли как раз ее коллеги и спокойно сказала об этом, не ругалась ничего, просто хотела что ей было стыдно, что бы все знали, что она обманщица и следили лучше. Я люблю ставить людей на место. Со мной была мама, она наехала на меня , что так нельзя я некультурная. ну это же абсурд.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Ну и молодец, в чем вопрос?

Гость
#2

А как вы отличаете сделала она это умышленно или ошиблась?

#4

В чем вопрос? мама не права. продавщица могла ошибиться. проблема с продавщицей закончилась мирно? вот и отлично.

Гость
#6

Автор, я вам страшную тайну сейчас раскрою. Если бы вы это сами не увидели до кассы, то кассирша бы заметила, что на картошке цена помидорная. Они даже яблоки другого сорта замечают. Так что это действительно ошибка была, успокойтесь. А раз вам даже мать замечание сделала, то можно представить, какие с вашей стороны были культурные слова в адрес этой таджички, которая взвешивала. Небось полмагазина вынесли.

Гость
#7

так деньги то вернули? я часто разбираюсь, но только с целью возврата денег, никого не стыжу. Девочки, проверяйте чеки внимательно, меня за год уже раз 7 точно пытались обмануть, деньги возвращали.

Гость
#8
Гость

Автор, я вам страшную тайну сейчас раскрою. Если бы вы это сами не увидели до кассы, то кассирша бы заметила, что на картошке цена помидорная. Они даже яблоки другого сорта замечают. Так что это действительно ошибка была, успокойтесь. А раз вам даже мать замечание сделала, то можно представить, какие с вашей стороны были культурные слова в адрес этой таджички, которая взвешивала. Небось полмагазина вынесли.

Не всегда. Папа не заметил, как купил морковь по цене бананов, увидел только дома.

Гость
#10

А мне 1 пакет мандаринов 2 раза пробивали, и конфеты вместо 300 г- 3 кг.

#11

заметьте, сколько случаев именно в сторону магазина, а сколько в сторону покупателя!
Я также делала покупки и выбрала упаковку, что по акции. на кассе пробили без учета акции. там разница 100 рублей. я обратила внимание. подошел гл. продавец или кто он там. ответ: ну просто не сработала скидка!
как так? почему никогда не срабатывает наоборот, что скидка уже закончилась по дате, но в чеке она проходит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: