Гость
Статьи
Хочу найти отца

Хочу найти отца

Моя мать разбежалась с отцом , когда я была маленькая , по рассказам бабушки отец меня любил , но мать запрещала ему со мной общаться скандалила и прочее , он пытался приходить первое время , но мать прогоняла. Хотя я ей не очень то была нужна сплавила меня к бабушке, и постоянно говорила что я ей жить мешаю .Переодически во взрослом возрасте я говорила матери , что хотела бы увидеть отца , но она устраивала истерику . Характер у неё очень тяжелый неуживчивый позиция по жизни « мне все должны», поэтому в рассказы про то какой отец плохой я не очень верю, у неё все вокруг плохие . Сейчас она уже в возрасте и родственников , кроме мужчины- любимого у меня нет, только совсем дальние , если ее не будет я останусь совсем одна , поэтому хотела бы увидеть отца , ничего мне от него не надо , просто хочу знать что где то есть ещё родня , что я не одна на этом свете . Мать бьется в истерике , что бы я даже не думала об отце , что он продует меня и выплюнет, пустит помиру и прочее . Не знаю что делать ? Стоит ли искать его ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СтОит. У меня такая же ситуация была... Но к тому времени, как я была уже достаточно взрослой и появилась возможность искать отца (соц сети, интернет), он уже умер, погиб в автоаварии. Мне очень жаль, что мы так и не увиделись. Мать ему запрещала, а моя бабушка тоже говорила, что он хотел, приезжал... Да и по ее рассказам, я характером в папу пошла, не говоря уже о внешности. Но мне повезло в том, что меня нашли родственники по папиной линии, мы общаемся хотябы по сети. И еще я общаюсь со своей сводной сестрой от второго брата папы, чудесная девушка.

Автор
#2
Гость

СтОит. У меня такая же ситуация была... Но к тому времени, как я была уже достаточно взрослой и появилась возможность искать отца (соц сети, интернет), он уже умер, погиб в автоаварии. Мне очень жаль, что мы так и не увиделись. Мать ему запрещала, а моя бабушка тоже говорила, что он хотел, приезжал... Да и по ее рассказам, я характером в папу пошла, не говоря уже о внешности. Но мне повезло в том, что меня нашли родственники по папиной линии, мы общаемся хотябы по сети. И еще я общаюсь со своей сводной сестрой от второго брата папы, чудесная девушка.

Я боюсь что он умер , что я так и не увижу его живым .

Гость
#3
Автор

Я боюсь что он умер , что я так и не увижу его живым .

По крайней мере, вы будете знать это точно. Я зная, что мой отец умер, мне очень жаль, но по крайней мере, я не лелею надежд на встречу. Найдите его, вам станет легче. Захочет с вами общаться - прекрасно. не захочет или умер - вы будете знать, что сделали то, что могли.

Автор
#4
Гость

По крайней мере, вы будете знать это точно. Я зная, что мой отец умер, мне очень жаль, но по крайней мере, я не лелею надежд на встречу. Найдите его, вам станет легче. Захочет с вами общаться - прекрасно. не захочет или умер - вы будете знать, что сделали то, что могли.

Ему 69 лет уже , он намного старше матери был знаю ФИО дату рождения . Как искать не представляю (( в соц сетях его нет резюме только нашла старое

Гость
#5

Если есть резюме, там должен быть какой-то адрес, телефон, любые контактные данные.

Автор
#6
Гость

Если есть резюме, там должен быть какой-то адрес, телефон, любые контактные данные.

Там данные все скрыты видны только работодателям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: