Гость
Статьи
Как долго были …

Как долго были одиноки?

В общем- то вот и весь вопрос. Нужно ли выжидать время после развода, как долго вы были одиноки, искали ли целенаправленно отношений/ любви после разрыва?
Становится тоскливо быть одной, ещё наваливаются проблемы, дела какие-то.. некому подставить своё плечо , так сказать.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По некоторым источникам, с которыми я согласна, после разрыва отношений с партнером желательно год новые отношения не строить (если, конечно, прошлые отношения были серьезными).
За этот год желательно обрести внутреннюю и внешнюю стабильность, научиться справляться со всеми своими проблемами самостоятельно.
А нужно это для того, чтобы идти в отношения не с желанием получить, восполнить свои дефициты, а с желанием отдавать. Тогда, по закону притяжения, Вы, скорее всего встретите такого же отдающего партнера, и отношения будут другого качественного уровня.
Всего Вам доброго!

Гость
#1

Все зависит от того, готовы ли вы впустить в свою новую жизнь любовь, строить отношения. Есть люди, которые годами после развода страдают, депрессируют и не хотят ничего и никого. 🌼🌿🌹☘🌸🍀

Гость
#2

2 недели перерыв между отношениями, как то так получилось.

#3
Гость

Все зависит от того, готовы ли вы впустить в свою новую жизнь любовь, строить отношения. Есть люди, которые годами после развода страдают, депрессируют и не хотят ничего и никого. 🌼🌿🌹☘🌸🍀

Спасибо за ответ:)
Я хочу, но как то нет претендентов.. искать целенаправленно, даже не знаю как

Гость
#4

Специально выжидать не стоит. Как встретится ваш человек, так и будет. И не совсем понятно, вы пишите для любви и отношений, случайно или специально искать, а в конце про проблемы и необходимость плеча.
А раз так, то: для любви- как получится, специально не бывает, а для решения ваших личных проблем- специально ищите и срочно ))) шансов думаю 0. Мужчины не идиоты, чтобы не увидеть, для чего они нужны/их спользуют.

Гость
#5
Aos8844

Спасибо за ответ:)
Я хочу, но как то нет претендентов.. искать целенаправленно, даже не знаю как

Главное, что вы открыты для новой любви. А она такая, найти ее можно ГДЕ УГОДНО! Правда, правда. Курсы, фитнес, бассейн,🏊‍♀️ путешествия🚵‍♀️🏖 и т.д.

Гость
#6

Как можно искать целеноправленно? Смысл? Я любила одного мужчину только в своей жизни, после него не "стоит" ни на кого. Нет влюбляюсь и все, страсти нет, никто не нравится. Для меня все никакие.И вот каким образом я могу целенаправленно найти любовь? Недавно рассталась с очередным парнем, он красивый, умный, талантливый, думала может придет...в того мужчину я тоже не сразу влюбилась. Неа. Не пришло. А вы хотите найти кого-то...

Гость
#7

После развода. В среднем два года занимает приведение мыслей в порядок и принятие ситуации. Только потом удается построить новые отношения. Но они точно уже не будут такими как в молодости. Невозможно сойтись с новым человеком так, как с тем, с кем взрослели вместе...

Гость
#8

Лучше шею свою подставь, яс удовольствием на неё присяду, а в награду одарю колбаской по твоей пиписке :) - Ты ведь этого ждёшь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: