Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с однокурсником?

Мой однокурсник сразу стал относиться ко мне как к боксерской груше. Я не реагировала на его оскорбления и поэтому он так сказать: сменил свою тактику в отношении меня. Когда нас поставили в команде, он в последний момент завалил работу и спер все это на меня. Однажды перед парой в коридоре зажал меня и намекнул на непристойность, я знаю, что это был жестокий розыгрыш, но страшно, когда тебя хватают до синяков на теле. Ему досталось от вышедшего в этот момент преподавателя и он на целый месяц затих, но неделю назад опять взялся за приколы. В рюкзаке я обнаружила записку от него, даже сверила почерк. Ich liebe dich und du wirst es nie erfahren. Вроде вот этого. Я языка этого не учила и спросив, что за язык воспользовалась словарем. Конечно, я поняла, что это шутка. Глупо писать записку даже на другом языке и быть уверенным, что ее не прочтут. Я в тот день должна была остаться дополнительно. Он пришел и стал рыдать, якобы это правда. А я и заявляю " Если правда, ты должен был мне сказать, а не пакостить. " На следующий день оказалось, что он записал это на телефон, разослал своим друзьям в колледже и они устроили эту насмешку специально. Возмутительно. Стараюсь не обращать на него внимания, но хочется отплатить тем же. Ведь он выставил ситуацию так, будто я влюблена в него. И это сделал 20 летний парень с замашками детсадовца. Подскажите, как мне поступить с этим.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Псих что ли? Жалоба руководству и заявление ментам. А если есть друзья, которые увлекаются боксом и в таком роде, то чтобы они с ним поговорили.

Гость
#2

Никак не поступать. Не слишком ли много вы интересуетесь жизнью посторонних вам людей?
А если вас избивают, то для этого есть полиция, снимайте показания о побоях у врача и пишите заявление.
Все остальные бредни с переводами записочек, вместо того чтобы их выкинуть, даже комментировать не буду. Вам явно скучно жить.

Гость
#3
Василиса

Псих что ли? Жалоба руководству и заявление ментам. А если есть друзья, которые увлекаются боксом и в таком роде, то чтобы они с ним поговорили.

Чему учите малолетку? Бить людей, втравливая в это еще и сообщников?
ПС - боксеры людей не бьют, запрещено спортивными правилами.

Гость
#4

Это действительно трудная ситуация. Мне жаль, что вас некому защитить, что вы одна в этой ситуации. По всей видимости этот товарищь никогда нормально по лицу не получал, и уж точно не был в армии.
Во первых это не мужчина, во-вторых, он сам себе роет яму к несчастью. Ни одна нормальная девушка не станет встречаться с парнем, который ведет себя таким образом. Поверьте, жизнь его еще накажет.
Правильно что вы стараетесь не реагировать на него. Но, не стоит позволять ему касаться вас. Пусть, что хочет говорит, но касаться нет - это табу.
Не позволяйте ему этого делать.
Если у вас нет молодого человека, обратитесь к куратору, декану. Расскажите, что вам нужна защита. В конце концов в полицию можно обратиться. Вы девушка, вы должны быть в безопасности.

Гость
#5

Автор вы лукавите , в коледже есть психолог , обратитесь в палицию , обратитесь к директору , вас защитять ,

Гость.
#6
Гость

Автор вы лукавите , в коледже есть психолог , обратитесь в палицию , обратитесь к директору , вас защитять ,

Обращалась к директору, но после пару защитных реакций он заявил, чтобы мы разобрались сами.

Гость
#7

Идете в медпункт, снимаете побои, берете справку и с ней в полицию писать заявление. В какой стране живете? Если где-нить в Германии, то с телесными повреждениями там строго. Как миниму вызовут розок в полицию этого паренька, после чего он уже не будет таким смелым.

Гость.
#8
Гость

Идете в медпункт, снимаете побои, берете справку и с ней в полицию писать заявление. В какой стране живете? Если где-нить в Германии, то с телесными повреждениями там строго. Как миниму вызовут розок в полицию этого паренька, после чего он уже не будет таким смелым.

Для нас тройка больших синяков не побои.

Гость
#9
Гость.

Для нас тройка больших синяков не побои.

Бред не несите. Вы даже у врача не были. ЛЮБЫЕ телесные повреждения в России автоматически направляются в полицию. Даже без вашего на то согласия.
И у директора вы НЕ были. Потому что любые травмы, которые вы получили в учебном заведении ложатся на директора. И он быстрее полицию вызовет, нежели место свое потеряет.

Гость.
#10
Гость

Бред не несите. Вы даже у врача не были. ЛЮБЫЕ телесные повреждения в России автоматически направляются в полицию. Даже без вашего на то согласия. И у директора вы НЕ были. Потому что любые травмы, которые вы получили в учебном заведении ложатся на директора. И он быстрее полицию вызовет, нежели место свое потеряет.

Это вы бред несете: я не сообщала, что я их этой страны.

Гость
#11
Гость.

Это вы бред несете: я не сообщала, что я их этой страны.

Вы находитесь на российском сайте и называете директора коллежда по российски - директором. Так что, милая, вам надо меньше врать.

Гость.
#12
Гость

Вы находитесь на российском сайте и называете директора коллежда по российски - директором. Так что, милая, вам надо меньше врать.

Алллло товарищиня до меня не доходит АВТОНОМИЯ КАЗ - учите историю завоевание 2 из 3 жузов и т. д.

Гость
#13
Гость.

Алллло товарищиня до меня не доходит АВТОНОМИЯ КАЗ - учите историю завоевание 2 из 3 жузов и т. д.

Деточка успокойтесь. У вас есть полиция. Снимайте побои, и хватит уже всем тут голову морочить из недр бывшего СССР.

Гость
#14
Гость

Деточка успокойтесь. У вас есть полиция. Снимайте побои, и хватит уже всем тут голову морочить из недр бывшего СССР.

Мне тоже нравится молодежь, которая жалуется, спрашивает что делать, а потом набрасывается на весь форум, проявляя грубость и агрессию лишь по тому, что ей ответами не угодили.
Откуда вы, автор? Да у вас 100 пудов есть братья и дяди. А это великая сила и быстро все решается. Отцу своему скажите, если уж вам так этот юноша надоел.
А пока, мое видение этой ситуации: вы именно та курица, которая убегает от петуха, и про себя думает " хоть бы догнал, хоть бы догнал!"

Гость
#15
Гость.

Алллло товарищиня до меня не доходит АВТОНОМИЯ КАЗ - учите историю завоевание 2 из 3 жузов и т. д.

Вы на каком языке пишете, и кто там у вас завоевывает вузы? С каких пор вообще колледж вузом стал?
А если по теме, вы заигрываете с этим сокурстником, бережете его записочки и вас так волнуют его телефонные записи. Отстать от него вы и не планируете, вам по кайфу зажимания в коридорах. И никому вы не жаловались, разумеется. И не будете.

Гость.
#16
Гость

Вы на каком языке пишете, и кто там у вас завоевывает вузы? С каких пор вообще колледж вузом стал? А если по теме, вы заигрываете с этим сокурстником, бережете его записочки и вас так волнуют его телефонные записи. Отстать от него вы и не планируете, вам по кайфу зажимания в коридорах. И никому вы не жаловались, разумеется. И не будете.

С ума сошли ??????????????? ЖУЗ ЭТО НЕ ВУЗ! Гугл в помощь.

Гость.
#17
Гость

Мне тоже нравится молодежь, которая жалуется, спрашивает что делать, а потом набрасывается на весь форум, проявляя грубость и агрессию лишь по тому, что ей ответами не угодили. Откуда вы, автор? Да у вас 100 пудов есть братья и дяди. А это великая сила и быстро все решается. Отцу своему скажите, если уж вам так этот юноша надоел. А пока, мое видение этой ситуации: вы именно та курица, которая убегает от петуха, и про себя думает " хоть бы догнал, хоть бы догнал!"

А мне очень интересны люди которые на правду говорят ложь и после этого пострадавших еще и защитить всем форумом нужно.

Гость
#18
Гость.

С ума сошли ??????????????? ЖУЗ ЭТО НЕ ВУЗ! Гугл в помощь.

Тогда переведите и эту абракадабру, что там до вас не доходит и кто такая товарищиня.
"Алллло товарищиня до меня не доходит "

Пишите вменяемо, отжав понтовый палец от капса, а потом уже ор поднимайте. Юношу начинаю понимать.

Гость.
#19
Гость

Тогда переведите и эту абракадабру, что там до вас не доходит и кто такая товарищиня. "Алллло товарищиня до меня не доходит " Пишите вменяемо, отжав понтовый палец от капса, а потом уже ор поднимайте. Юношу начинаю понимать.

Понимать - именно потому, что я изъясняюсь для кого - то странно, меня можно зажать в углу и грубо сказать, я тебя прямо здесь ... ( думаю вам ясно ).

Гость
#20

Автор, вы очень резкая и агрессивная. Или вы скажете сейчас, что вы белая и пушистая, а я говорю ложь. А что вы умудрились грубо ответить здесь каждому первому и надерзить, мне показалось видимо. Возможно вы провоцируете грубое отношение к вам молодого человека. И другие стоят не на вашей стороне, а на его. Это видимо тоже мне показалось.
И не за советом вы пришли сюда, а самоутверждения ради.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: