Гость
Статьи
Вас волнует мнение …

Вас волнует мнение чужих людей?

Добрый вечер. Вас волнует, что о вас думают посторонние люди? Нравится ли им ваша прическа, одежда, макияж, и тд?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙁 тяжёлая болезнь зто( когда как , иногда да( как излечиться не знаю(

#2

Хотела надеть кепку на днях, сомневалась только из-за того как буду выглядеть со стороны. Потом поняла, что я тупая и всем все равно) надела кепку и пошла. И дело не в кепке:)))

Гость
#3

Абсолютно пофигу.

Гость
#4

Бесят. Настроение только портят.

Гость
#5

А откуда я должна узнать, что думают обо мне посторонние люди?

Гость
#6

Нет. И меня поражает когда девушки переживают о том, кто и что о них подумает. Если бы мои друзья были топовые стилисты и модельеры я бы может и прислушалась к их мнению. Но увы...я ни одного человека вообще не знаю который бы мог похвастаться индивидуальным стилем, мне не нравится как люди выглядят и одеваются. О чем волноваться то? Что подумает моя знакомая Света ***-чика штампованная и Клава с перегидрольными волосами? Смешно)))

#7

Нет, совершенно не волнует. я нравлюсь моей семье - на остальное плевать.

#8

Всю жизнь было плевать. Чужое мнение волнует неуверенных в себе.

Гость
#9

Вообще пох. Нах, оно мне надо, что они там обо мне думают. Это они пусть парятся,что Я, о них думаю.

Гость
#10
Gemini

Хотела надеть кепку на днях, сомневалась только из-за того как буду выглядеть со стороны. Потом поняла, что я *** и всем все равно) надела кепку и пошла. И дело не в кепке:)))

И дело не в кепке. А в том, что ты лесбуха.

Гость
#11

Абсолютно ровно. Вообще.

Гость
#12

А вы, автор, каждый день соцопрос проводите среди посторонних людей, кто и сколько баллов выставит за ваш внешний вид? Иначе как вы узнаете что они о вас думают?

Принцесса-миллиардерша
#13

да.

Nighт
#14

Волнует,меня,что подумают окружающие. Еще если и смеяться будут,так это вообще депрессуха.И это мне мешает((

Гость
#15

Волнует не внешний вид,а то ли сказала. вечером ложусь и анализирую.чаще не доволна.переживаю

#16

Ну чужое на то и чужое...
А раз мнение чужое, то и волновать не должно.

Нильс
#17

Да по хурме на них. Они сами закомплексованные отрыжки эпохи. Есении и еноты лесные.

Гость
#18

Совершенно все равно . Каждый пусть смотрит сначала на себя,а потом говорит о других . Есть более серьезные вещи думать, но не что скажет совершенно незнакомый мне человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: