Гость
Статьи
Чем вы …

Чем вы занимаетесь/лись по жизни в 23 года?

Всем привет!
Что вы делаете/ делали в 23 года?
Для вас в приоритете карьера или семье? Что вам приносит удовольствие? Вы счастливы?

Kет
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23 года я ебаш**а металкор, гроулила, на гастроли в Европу поехали в первый раз, альбом выпустили и клип сняли. В перерывах автостопом каталась и писала книгу.

Гость
#2
Kет

Всем привет!
Что вы делаете/ делали в 23 года?
Для вас в приоритете карьера или семье? Что вам приносит удовольствие? Вы счастливы?

в приоритете жить для себя и тратить свою зп на себя встречаться с мужчинами, а жить на всем готовеньком с родителями, мне 23 я так и делаю, все устраивает денег хватает :))

Гость
#3

Я сына в 23 растила.

Гость
#4

Меня в 23 ни карьера ни семья не интересовали, сейчас 28 - карьера интересует больше всего

Leslie
#5

В основном работа. В свободное время тусовки, друзья, из интересов рисование, комиксы. Люблю в комп по играть еще. как-то так
Мне сейчас 23

Гость
#6

Мне сейчас 23 ))
Учусь в магистратуре и подрабатываю. Хочу устроиться на полноценную работу, но пока с этим трудно .
О семье не думаю вообще

Александра
#7

В 23 года я получила второе высшее, сидела с ребёнком и удалённо работала . Это было великолепное время !

Гость
#8
Александра

В 23 года я получила второе высшее, сидела с ребёнком и удалённо работала . Это было великолепное время !

"великолепно" особенно с ребенком, а про 2 высшее не писти))

Гость
#9

Я делала карьеру. Отношения тоже были, но не в приоритете.

235н
#10

В 23 года из-за гордости и глупости я рассталась с любимым мужчиной. Сейчас мне 29 и я до сих пор жалею об этом. И счастлива как тогда я больше не была

Гость
#11

В 23 года я работала, встречалась с парнем. Один совет который я могу дать это радуйтесь своей молодости, берегите здоровье и наслаждайтесь жизнью!

Александра
#12
Гость

"великолепно" особенно с ребенком, а про 2 высшее не писти))

Пишу правду . На 4-ом курсе основного ВУЗа получила возможность параллельно учиться в очно-заочной форме по другой специальности . В жизни пригодились обе . С ребёнком классно , теперь она взрослая , а нас с ней принимают за сестёр .

Гость
#13
Гость

Мне сейчас 23 ))
Учусь в магистратуре и подрабатываю. Хочу устроиться на полноценную работу, но пока с этим трудно .
О семье не думаю вообще

На кого учитесь?

Гость
#14
Александра

"великолепно" особенно с ребенком, а про 2 высшее не писти))

Пишу правду . На 4-ом курсе основного ВУЗа получила возможность параллельно учиться в очно-заочной форме по другой специальности . В жизни пригодились обе . С ребёнком классно , теперь она взрослая , а нас с ней принимают за сестёр .про "сестер" хорошее оправдание))

Гость
#15
Гость

В 23 года я ебаш**а металкор, гроулила, на гастроли в Европу поехали в первый раз, альбом выпустили и клип сняли. В перерывах автостопом каталась и писала книгу.

Как же Вас на вуман занесло с такой жизнью?😀

Гость
#16

В 23 года была уже 2 года замужем, заканчивала два ВО (параллельно). Без детей. Год работала по специальности.

Гость
#17
235н

В 23 года из-за гордости и глупости я рассталась с любимым мужчиной. Сейчас мне 29 и я до сих пор жалею об этом. И счастлива как тогда я больше не была

А где он сейчас? Нет варианта снова быть вместе?

Гость
#18
Гость

Как же Вас на вуман занесло с такой жизнью?😀

С какой такой? )
Мне 29 сейчас, я абсолютно не изменилась, ну конечно же стала лучше, умнее, улучшила свои навыки, но как я была человеком страсти, амбициозной, активной, так и осталась. А моим коллегам, друзьям 30-34 сейчас... Еще 5 лет назад они все были настоящие, а сейчас у всех разом начался кризис нереализованности. Понимаете. В юности все верят, что будут богаты и знамениты, если желаемое и действительность сильно отличается, получается вот так.
Большинство моих друзей перевели музыку на второй план либо преподают и сами уже ничего не пишут, редко играют. Я не такая. И всех их бесит моя уверенность и амбициозность. Поэтому мне даже поговорить толком не с кем. Те кто остался, больше парятся о своей "нормальной" работе или жене с детьми. Хотя как напьются, начинают плакаться. Слабаки.

Что делать-то?
#19

В 23 была замужем, работала. Счастливое беззаботное время.

Я
#20

В 23 года работала ведущим финансистом в крупной компании, до этой должности доросла сама, работая с 18 лет по профессии, я была просто зациклена на карьере. В этом же возрасте вышла замуж и приоритеты в жизни поменялись.

ГОСТ
#21

В 23 года жила с парнем, в 24 вышла за него замуж. Семейная жизнь всегда была в приоритете, карьера как приложение. Совместная жизнь не удалась, но я была счастлива, готовила ему ужины, стирала, гладила, упивалась сексом...

Helga
#22

Жила в палатке с апреля по ноябрь в экспедиции и тащилась от этого)

Успешная
#24

Автор, как 35 летняя тетка в декрете, с карьерой управляющей банка, дам вам совет. Сейчас, пока нет семьи и детей, вкладывайте в себя. Трудитесь день и ночь. Изучайте англ язык, сдайте на права, пройдите курсы бух учета с 1 С. Ой как вам все это пригодится.

Гость
#25

В 22 года я уехала за границу на учебу после высшего в России. В 23 ещё учила язык, училась, подрабатывала, подтверждала образование. Было много друзей и тусовок, очень насыщенное и веселое время. С большим теплом его вспоминаю

лисик
#26

24. в приоритете - путешествия, развлечения, деньги, муж, работа.

Гость
#27

я в 23 бросила на втором курсе мед. универ и уехала с друзьями, по сути, бродяжничать...удивительно, но не жалею до сих пор (32 сейчас)

Гость
#28

Бросил архитектурный в 23. Уехал в Европу, работал, влюбился, учился, исколесил 16 стран за 8 лет, женился/развёлся, о чем не сожалею ни капли. Поменял чемодан, улетел в США. Сейчас 33

гость
#29

Работала, была замужем, готовилась к декрету, бегала по инстанциям. Нужно было успеть выбегать квартиру побольше, нас сносили.

Гость
#30

В 23 стала начальником отдела в банке и встретила своего первого мужа. Насыщенный был год)))

Евгения
#31

В 23 я закончила институт, работала, ходила на свидания, тусила с подружками, читала книги! Была очень счастливая, веселая, стройная и озорная)))) Сейчас 26 лет, живу с мужчиной, хожу на работу. Ничего не читаю, культурную жизнь не веду, появился лишний вес, перестала ухаживать за собой, почему то резко стало не хватать денег, стала часто выпивать, стала интересоваться политикой, появилось состояние постоянной депрессии! Все силы уходят на моральную поддержку мужика, на готовку, на уборку...... Все.

Гость
#32

Я в 23 была замужем первый год, общалась с друзьями-подругами, работала и заканчивала университет, сдавала госы и писала диплом.Успевала все!

Валерия
#33

В 23 я работала, собиралась замуж. если бы могла что-то изменить - дала бы себе тогдашней тест Воликова, чтобы лучше разбираться в людях. Слов бы я не послушала, а серьезный тест бы убедил

Гость
#34

В 19 уехала в Маями. Тусила и наслаждалась жизнью. Осуществляла свои мечты. Сейчас--балдею)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: