Гость
Статьи
Даже одноклассница с …

Даже одноклассница с двумя детьми вышла опять замуж

Я в шоке. Мне 26. Вчера смотрела фотки в Вк одноклассниц, просто интересно стало. Так короче я в шоке, там кроме меня все замужем и те кто развелся уже нашли второго мужа. Самое смешное что я вышла замуж из класса первая, родила развелась, но я так и за 5 лет никого не нашла а мужья, думала может то что ребенок есть. НО подруга которую муж бросил с двумя маленькими детьми, нашла второго мужа за год, проблема во мне?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам важен факт самого замужества или качество мужа? Может быть подруга вышла за гастра с алиментами на троих детей, поселила у себя в квартире и содержит. Вам такой муж нужен?

Гость
#2

Неизвестно еще за какого ушлепка она вышла второй раз, чего завидовать то? Может он ее кинет уже с тремя детьми через года два, может он зек бывший и прибьет ее из ревности, нечему завидовать.

Гость
#3
Гость

Вам важен факт самого замужества или качество мужа? Может быть подруга вышла за гастра с алиментами на троих детей, поселила у себя в квартире и содержит. Вам такой муж нужен?

Ну ощущение просто что я хуже всех какая-то. Снижение самооценки. На само замужество пох

Гость
#4

Да, зависит не от детей..а от внешности, характера , здоровья, денег...значит в чем то вы проигрываете
Тоже знаю девушку второй раз с 2мя детьми вышла за прекрасного парня, родила 3го и у нее красивый голос и улыбка ...я ни рожать не хочу и лицо не такое приятное..проигрываю

Гость
#5

Почему распался ваш первый брак? Вы сделали выводы?

Гость
#6

"Даже с двумя детьми". Дети на замужество не влияют. Есть женщины в которых мужики влюбляются, а есть сидят никому ненужные и завидуют.

Гость
#7
Гость

"Даже с двумя детьми". Дети на замужество не влияют. Есть женщины в которых мужики влюбляются, а есть сидят никому ненужные и завидуют.

Нормальные, самодостаточные успешные мужчины, которые многое могут дать, хотят вкладываться в своих родных детей, а не в чужих говнюков.
Двойные стандарты у вас, форумские гусыни-если у мужчины есть ребенок, так пусть подальше от него будет, а вашего почему то должны принимать.

Гость
#8
Гость

Да, зависит не от детей..а от внешности, характера , здоровья, денег...значит в чем то вы проигрываете
Тоже знаю девушку второй раз с 2мя детьми вышла за прекрасного парня, родила 3го и у нее красивый голос и улыбка ...я ни рожать не хочу и лицо не такое приятное..проигрываю

Это ЖЕНЩИНА! Не бывают девушки с детьми.

Гость
#9
Гость

Да, зависит не от детей..а от внешности, характера , здоровья, денег...значит в чем то вы проигрываете
Тоже знаю девушку второй раз с 2мя детьми вышла за прекрасного парня, родила 3го и у нее красивый голос и улыбка ...я ни рожать не хочу и лицо не такое приятное..проигрываю

Да просто тупо от везения все зависит. И писанные красавицы, и середнячки выходят замуж. И стервы, и милашки и т.д. и т.п. у всех есть шанс, но не всем везет в этом деле.

Гость
#10
Гость

Ну ощущение просто что я хуже всех какая-то. Снижение самооценки. На само замужество пох

А чем лучше? Почему ты считаешь ты женщину ниже себя. Сама то что из себя представляешь, что так возносишься? Обычная ***.

Гость
#11
Гость

Ну ощущение просто что я хуже всех какая-то. Снижение самооценки. На само замужество пох

Автор, мне тоже 26 лет и я ни разу замужем не была. И детей у меня нет. Более того, в данный момент даже отношений ни с кем нет (хотя были попытки их построить). Так что у вас еще не самый худший вариант)))

Гость
#12
Гость

Автор, мне тоже 26 лет и я ни разу замужем не была. И детей у меня нет. Более того, в данный момент даже отношений ни с кем нет (хотя были попытки их построить). Так что у вас еще не самый худший вариант)))

Демо-режим у тебя плохой, как и у авторши

Гость
#13
Гость

Демо-режим у тебя плохой, как и у авторши

Демо-режим- это что?) Ну ка поподробнее))

Гость
#14
Гость

Да просто тупо от везения все зависит. И писанные красавицы, и середнячки выходят замуж. И стервы, и милашки и т.д. и т.п. у всех есть шанс, но не всем везет в этом деле.

Замуж выходят те, кто вовремя включает демо режим, а также снижает планочку

Гость
#15
Гость

Демо-режим- это что?) Ну ка поподробнее))

Режим привлечения самцов. Демонстрация своих преимуществ перед другими самками.

Гость
#16
Гость

А чем лучше? Почему ты считаешь ты женщину ниже себя. Сама то что из себя представляешь, что так возносишься? Обычная ***.

Я внешне лучше гораздо и это не моё мнение а массы мужиков. Но я у всех вызываю секс интерес, хотя я как *** не выгляжу, просто фигуристая. Кстати даже этой рс2п первый муж при ней и мне говорил что я красивее

Гость
#17
Гость

Замуж выходят те, кто вовремя включает демо режим, а также снижает планочку

"Снижает планочку" это тоже чревато, знаете ли)) тем более если у женщины изначально она и не была завышенной до небес, куда еще снижать то?
Вон мужики что то не торопятся свои планки снижать) Бывают ходят такие пузатые-важные, ничего особенного из себя не представляющие, зато самомнение ого-го какое)) и подавай таким только 18-летнюю нестареющую прЫнцеску)
А то всегда женщины виноваты, планки видите ли у них завышенные, ага, как же))

Гость
#18
Гость

Я внешне лучше гораздо и это не моё мнение а массы мужиков. Но я у всех вызываю секс интерес, хотя я как *** не выгляжу, просто фигуристая. Кстати даже этой рс2п первый муж при ней и мне говорил что я красивее

Пробуют, хвалят, но не берут? :)

Гость
#19

Не надо смотреть на других, кто как живет, откуда вам знать, какая у них жизнь. Не надо им подражать и быть в шоке, что это как-будто из ряда чего-то фантастического.. ну вышла и вышла, живите дальше. У всех судьбы разные, не бывает одинаковых людей. Откуда такая не уверенность- проблема во мне-задаете вы, не надо придумывать себе того, чего на самом деле нет. Сегодня она вышла замуж,а завтра разведется... Зачем их собирать... Не спешите, вы не старая дева... Или вы хотите себе мужчину? У вас есть ребенок- о нем в первую очередь надо думать,а не о мужчинах и как выйти замуж. Вы были замужем, чего вы там еще не видели? И нужно ли вам это? Или просто перед подругами чувство стыда испытываете, мол вышла первая и развелась, а теперь и мужа найти себе не могу. Я так понимаю, вам не важно какой- лишь бы был муж?

Гость
#20
Гость

Я внешне лучше гораздо и это не моё мнение а массы мужиков. Но я у всех вызываю секс интерес, хотя я как *** не выгляжу, просто фигуристая. Кстати даже этой рс2п первый муж при ней и мне говорил что я красивее

Вот именно, только похоть и вызываешь, но не желание строить семью. И не за бывай про минус-спиногрыза своего. А также, глупостью несусветной от тебя так и прет-далеко не внешняя красота привлекает достойных мужчин.
Мнение нескольких мужчин-еще не истина.

Гость
#21
Гость

Режим привлечения самцов. Демонстрация своих преимуществ перед другими самками.

За такую демонстрацию другие самки разорвут на клочки) особенно если самим показать нечего) вы что баб не знаете? В женских коллективах ни разу не работали?) Тогда вы счастливый человек)

Гость
#22
Гость

Я внешне лучше гораздо и это не моё мнение а массы мужиков. Но я у всех вызываю секс интерес, хотя я как *** не выгляжу, просто фигуристая. Кстати даже этой рс2п первый муж при ней и мне говорил что я красивее

Помимо этой быстротеряющей "красоты" что из себя представляешь? Чего добилась? Что имеешь? Именно ТЫ САМА!

Гость
#23
Гость

Я внешне лучше гораздо и это не моё мнение а массы мужиков. Но я у всех вызываю секс интерес, хотя я как *** не выгляжу, просто фигуристая. Кстати даже этой рс2п первый муж при ней и мне говорил что я красивее

Мужикам все равно что ахать - они даже овец и коз ахают - так что это вообще не показательно

Гость
#24
Гость

"Снижает планочку" это тоже чревато, знаете ли)) тем более если у женщины изначально она и не была завышенной до небес, куда еще снижать то?
Вон мужики что то не торопятся свои планки снижать) Бывают ходят такие пузатые-важные, ничего особенного из себя не представляющие, зато самомнение ого-го какое)) и подавай таким только 18-летнюю нестареющую прЫнцеску)
А то всегда женщины виноваты, планки видите ли у них завышенные, ага, как же))

Так откуда вы можете знать, завышена она у вас или же нет? Гео на вас спроса - значит завышена, надо снижать. Это же рынок

Гость
#25
Гость

Пробуют, хвалят, но не берут? :)

Да как бы брали уже в 18 лет, не плакай только

Гость
#26
Гость

Да, зависит не от детей..а от внешности, характера , здоровья, денег...значит в чем то вы проигрываете
Тоже знаю девушку второй раз с 2мя детьми вышла за прекрасного парня, родила 3го и у нее красивый голос и улыбка ...я ни рожать не хочу и лицо не такое приятное..проигрываю

Вы правы)

Гость
#27
Гость

Не надо смотреть на других, кто как живет, откуда вам знать, какая у них жизнь. Не надо им подражать и быть в шоке, что это как-будто из ряда чего-то фантастического.. ну вышла и вышла, живите дальше. У всех судьбы разные, не бывает одинаковых людей. Откуда такая не уверенность- проблема во мне-задаете вы, не надо придумывать себе того, чего на самом деле нет. Сегодня она вышла замуж,а завтра разведется... Зачем их собирать... Не спешите, вы не старая дева... Или вы хотите себе мужчину? У вас есть ребенок- о нем в первую очередь надо думать,а не о мужчинах и как выйти замуж. Вы были замужем, чего вы там еще не видели? И нужно ли вам это? Или просто перед подругами чувство стыда испытываете, мол вышла первая и развелась, а теперь и мужа найти себе не могу. Я так понимаю, вам не важно какой- лишь бы был муж?

У меня понимаете такое что я выборочная сама. Я не пойду абы за кого. Но есть у меня такая проблема что зависима от мнения знакомых. То есть они ж не знают что я требовательная и жду своего чего-то, а думают что я просто неликвид хуже их и поэтому меня не подбирают. Поняли смысл?

Гость
#28
Гость

Помимо этой быстротеряющей "красоты" что из себя представляешь? Чего добилась? Что имеешь? Именно ТЫ САМА!

Много че представляю. Я как человек в душе не плохая, преданная. Вобще в жизни стремлюсь все улучшить, но мне кажется я не везучая и еще моя проблема что я ни под кого не под страиваюсть и на уступки не иду, если мне что то надо, думаю для отношений это плохо

Гость
#29
Гость

Так откуда вы можете знать, завышена она у вас или же нет? Гео на вас спроса - значит завышена, надо снижать. Это же рынок

Ну уж мне ли не знать, какая у меня планка) поверьте, она вполне адекватна) тут не в ней дело, просто с парнями не везет) не буду вдаваться в подробности, но были случаи, когда именно парни со мной некрасиво поступали) но были случаи, где и я тоже некрасиво поступала (ну просто те парни мне не нравились).

Гость
#30

Зачем тебе муж-то?

Владимир
#31
Автор

Я в шоке. Мне 26. Вчера смотрела фотки в Вк одноклассниц, просто интересно стало. Так короче я в шоке, там кроме меня все замужем и те кто развелся уже нашли второго мужа. Самое смешное что я вышла замуж из класса первая, родила развелась, но я так и за 5 лет никого не нашла а мужья, думала может то что ребенок есть. НО подруга которую муж бросил с двумя маленькими детьми, нашла второго мужа за год, проблема во мне?

Проще надо быть. Мужчины не любят каменнолицых принцесс. Им нужны подруги жизни.

Гость
#32
Гость

Много че представляю. Я как человек в душе не плохая, преданная. Вобще в жизни стремлюсь все улучшить, но мне кажется я не везучая и еще моя проблема что я ни под кого не под страиваюсть и на уступки не иду, если мне что то надо, думаю для отношений это плохо

Недвижимость, проф.достижения, накопления, интересы, образование? Так понятнее в плане "сама добилась"? То, что ты считаешь достижениями-обычные человеческие качества, причем, самые посредственные.
И да, ты теперь ***-второй сорт, тебя выбирают, а не ты.
Кто бы что ни говорил, но *** всегда предпочтут девушку без спиногрызов и браков в прошлом.

Гость
#33
Владимир

Проще надо быть. Мужчины не любят каменнолицых принцесс. Им нужны подруги жизни.

Какая она принцесса? Уже отработанный материал... А планку задрала, как будто она супермегаприз для мужчины.

Гость
#34
Гость

Недвижимость, проф.достижения, накопления, интересы, образование? Так понятнее в плане "сама добилась"? То, что ты считаешь достижениями-обычные человеческие качества, причем, самые посредственные.
И да, ты теперь ***-второй сорт, тебя выбирают, а не ты.
Кто бы что ни говорил, но *** всегда предпочтут девушку без спиногрызов и браков в прошлом.

Мдя, ну судя по вам все понятно. Вы кроме бабла и кв мужику то ниче и не предложите😀а на счет детей это вы так конкуренток убираете видимо, под общим лозунгом ***? Ну пытайтесь, они вон замуж выходят быстрее вас спокойно, даже с двумя и не за плохие варианты

Мужчина
#35
Автор

нашла второго мужа за год, проблема во мне?

Просто её муж тебе не подойдет: уровень низкий для тебя!

Гость
#36
Гость

Мдя, ну судя по вам все понятно. Вы кроме бабла и кв мужику то ниче и не предложите😀а на счет детей это вы так конкуренток убираете видимо, под общим лозунгом ***? Ну пытайтесь, они вон замуж выходят быстрее вас спокойно, даже с двумя и не за плохие варианты

Облажалась. Я замужем уже 25 лет. Сын живет самостоятельно уже. С мужем отношения как в стадии встреч. Просто, зашла на форум, и ужасаюсь твоей тупости, безграмотности, завышенному самомнению, причем, абсолютно необоснованному. Ты даже вопросы понять не в состоянии, ответить на них, а жаждешь достойного мужчину. Только вот ты с такими сомнительными достижениями нах55 такому нужна то будешь...

Гость
#37
Мужчина

Просто её муж тебе не подойдет: уровень низкий для тебя!

Да какой у нее уровень то? Где вообще здесь прослеживается хоть какой-то уровень? Ничего из себя не представляющая бабеха с неоправданным самомнением, считающая себя лучше многих, зато с приплодом, хочет мужчину высокого статуса/уровня.
Вот как раз и ее уровень-тот мужичок.
-
Тупая тема. Аж взбесилась. Авториха-по себе выбирай и не мни о себе больше, чем ты есть. Адьос.

Гость
#38
Мужчина

Просто её муж тебе не подойдет: уровень низкий для тебя!

Шлак. Успела выйти замуж, разродиться и развестись. Это ж во сколько лет сии действа она успела совершить, если после всего этого она уже 5 лет ищет другого. Это с 21 года получается. О личных и проф.достижениях, образовании, хотя, судя по грамотности, им и не пахнет, ни слова.
Какой уровень то...

Злая Продавщица
#39
Автор

Я в шоке. Мне 26. Вчера смотрела фотки в Вк одноклассниц, просто интересно стало. Так короче я в шоке, там кроме меня все замужем и те кто развелся уже нашли второго мужа. Самое смешное что я вышла замуж из класса первая, родила развелась, но я так и за 5 лет никого не нашла а мужья, думала может то что ребенок есть. НО подруга которую муж бросил с двумя маленькими детьми, нашла второго мужа за год, проблема во мне?

да, в вас.

Гость
#40

Замуж выходят одни и те же. Они не лучше. они не хуже. они просто другие. Есть женщины просто созданные для брака, они теплые и душевные. И пофиг на внешность и наличие детей- они всегда будут к себе притягивать. А если еще и внешность неплоха то у таких широчайший выбор желающих жениться.
При этом Вы лично можете быть красивее в 10 раз, иметь два диплома во, уметь стильно одеваться и самостоятельно неплохо зарабатывать, а вокруг будет пустыня. Ибо нету тепла. не отдаете Вы положительную энергию, не манит к Вам.
Простой тест. К вам идут незнакомые маленькие дети на руки? Кошки чужие ластятся ? У меня подруга есть. Куда ни придем через 15 минут ей уже дети хозяев свои сокровища показывают. кошка на коленях мурчит, собака у ног вьется. Она замужем, счастливо. И с ней рядом ЛЮБОМУ знаете как то так уютно. спокойно, хорошо. ее все любят. И 100% она по любому никогда одна не будет.

Гормон роста
#41
Гость

Замуж выходят одни и те же. Они не лучше. они не хуже. они просто другие. Есть женщины просто созданные для брака, они теплые и душевные. И пофиг на внешность и наличие детей- они всегда будут к себе притягивать. А если еще и внешность неплоха то у таких широчайший выбор желающих жениться. При этом Вы лично можете быть красивее в 10 раз, иметь два диплома во, уметь стильно одеваться и самостоятельно неплохо зарабатывать, а вокруг будет пустыня. Ибо нету тепла. не отдаете Вы положительную энергию, не манит к Вам. Простой тест. К вам идут незнакомые маленькие дети на руки? Кошки чужие ластятся ? У меня подруга есть. Куда ни придем через 15 минут ей уже дети хозяев свои сокровища показывают. кошка на коленях мурчит, собака у ног вьется. Она замужем, счастливо. И с ней рядом ЛЮБОМУ знаете как то так уютно. спокойно, хорошо. ее все любят. И 100% она по любому никогда одна не будет.

абсолютно согласен.

Гость
#42
Гость

Замуж выходят одни и те же. Они не лучше. они не хуже. они просто другие. Есть женщины просто созданные для брака, они теплые и душевные. И пофиг на внешность и наличие детей- они всегда будут к себе притягивать. А если еще и внешность неплоха то у таких широчайший выбор желающих жениться. При этом Вы лично можете быть красивее в 10 раз, иметь два диплома во, уметь стильно одеваться и самостоятельно неплохо зарабатывать, а вокруг будет пустыня. Ибо нету тепла. не отдаете Вы положительную энергию, не манит к Вам. Простой тест. К вам идут незнакомые маленькие дети на руки? Кошки чужие ластятся ? У меня подруга есть. Куда ни придем через 15 минут ей уже дети хозяев свои сокровища показывают. кошка на коленях мурчит, собака у ног вьется. Она замужем, счастливо. И с ней рядом ЛЮБОМУ знаете как то так уютно. спокойно, хорошо. ее все любят. И 100% она по любому никогда одна не будет.

Глупости. Знаю. Ножество syk, которые счастливы в браке, а мужья боятся их потерять. Они запросто бросают одних мужей и легко выходят опять замуж.
Знаю душевных и тёплых, которым катастрофически не везёт.

Крем-сода
#43
Гость

Вам важен факт самого замужества или качество мужа? Может быть подруга вышла за гастра с алиментами на троих детей, поселила у себя в квартире и содержит. Вам такой муж нужен?

А на какого мужа рассчитывать женщине с двумя детьми? Только на такого. Нормальные мужики себе и бездетную найдут. У меня подруга с двумя детьми нашла мужика, поселила у себя, содержит, он ее еще лупит. А вообще все от судьбы зависит - бывает красавица, образованная, общительная, не бедная, с нормальным характером в девках сидит, а бывает - страшная, с детьми и пристраевается. И хоть ты тресни, а против судьбы не попрешь.

Крем-сода
#44
Гость

Да, зависит не от детей..а от внешности, характера , здоровья, денег...значит в чем то вы проигрываете Тоже знаю девушку второй раз с 2мя детьми вышла за прекрасного парня, родила 3го и у нее красивый голос и улыбка ...я ни рожать не хочу и лицо не такое приятное..проигрываю

Не правда, от наличия детей зависит. Не каждый захочет воспитывать чужих детей. У меня сейчас ухажер с 2 детьми от предыдущих браков, не нужен мне такой. Пусть себе с детьми ищет.

Крем-сода
#45
Гость

У меня понимаете такое что я выборочная сама. Я не пойду абы за кого. Но есть у меня такая проблема что зависима от мнения знакомых. То есть они ж не знают что я требовательная и жду своего чего-то, а думают что я просто неликвид хуже их и поэтому меня не подбирают. Поняли смысл?

А вы скажите подругам старую знаменитую фразу "Лучше быть одной, чем с кем попало". Если они (подруги) не глупышки, то поймут, что планку снижать Вы не собираетесь, а между строк прочтут, что сами живут с кем попало

Гость
#46
Гость

У меня понимаете такое что я выборочная сама. Я не пойду абы за кого. Но есть у меня такая проблема что зависима от мнения знакомых. То есть они ж не знают что я требовательная и жду своего чего-то, а думают что я просто неликвид хуже их и поэтому меня не подбирают. Поняли смысл?

Ну и комплексы у вас, лечите их. А комментарии типа она значит вас лучше, успешней, харизматичный и т.д. не слушайте. Это вполне могут писать тетки у которых мужья живут в их квартире и они будут тут петь про привлекательность))) Поверьте даже в 50 лет с 3 детьми можно найти себе мужа если пригласить жить к себе, желающие найдутся, только вам они зачем?

Гость
#47
Гость

Облажалась. Я замужем уже 25 лет. Сын живет самостоятельно уже. С мужем отношения как в стадии встреч. Просто, зашла на форум, и ужасаюсь твоей тупости, безграмотности, завышенному самомнению, причем, абсолютно необоснованному. Ты даже вопросы понять не в состоянии, ответить на них, а жаждешь достойного мужчину. Только вот ты с такими сомнительными достижениями нах55 такому нужна то будешь...

Странно что вы взрослая женщина и такая злая. Видимо старость не радость😀

Гость
#48
Гость

Странно что вы взрослая женщина и такая злая. Видимо старость не радость😀

В чем моя злость? Что я объективна на счет самомнения, и что ты просто второй сорт?

Гость
#49

ты страшная видимо. в молодости это компенсировалось молодостью, а сейчас уже ничем.

Гость
#50
Крем-сода

А вы скажите подругам старую знаменитую фразу "Лучше быть одной, чем с кем попало". Если они (подруги) не глупышки, то поймут, что планку снижать Вы не собираетесь, а между строк прочтут, что сами живут с кем попало

старая песня никому не нужных баб