Гость
Статьи
Что сделать со своей …

Что сделать со своей жизнью,чтобы стать счастливой?

Всем привет.. Подскажите, пожалуйста,с чего мне начать,чтобы стать счастливой..Что то с каждым месяцем все хуже и хуже..Сейчас вообще какая то апатия..Летом я ушла от мужа..Постоянные упрёки,истерики …

Автор я
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, дорогой автор!

В Вашем рассказе сначала все говорило о том, что Вы взяли на себя ответственность за свою жизнь, ушли от мужа-тирана и в общем вели себя молодцом!

А вот кредитка - это западня. На неделе по два - три банка звонят, предлагают кредитки, кредиты. Мы для них - источник дохода. Очень заманчиво воспользоваться, когда денежки в кармане. Только они чужие, а отдаешь потом свои. Это надо хорошо понимать.

И дальше становится понятно, что ответственности Вам не хватает. Как можно при маленьком ребенке и таких долгах пить и курить? Если уж денег не хватает, то каждую копеечку экономишь.

Проанализируйте свои отношения с мужем. Он всегда был груб с Вами? По каким причинам были его истерики и скандалы? Извините, если Вы и раньше так вели себя, то неудивительно, что он был недоволен. Одна Вы, к сожалению, не справляетесь. Рукоприкладство, конечно, не допустимо... В общем, подумайте об этом.

Мне кажется, Вы стали признавать свои ошибки.

Гость
#51
Автор я

Ваша мама тоже овуль,раз вами размножилась?

Автор, не обращайте внимание на неадекватов.
У вас долги, вы вынуждены подрабатывать про/ститу/цией, вы пьёте и вы удивляетесь, откуда депрессия? У вас депрессия, потому что вы не довольны собой. Вы хотите жить иначе, но вы слабы и у вас не получается.

Гость
#52
londongrl

Блин, прочитала что вы эскортом подрабатываете. Может, у вас от этого депрессия? Это не каждый сможет....

Праституткой!!!

Гость
#53

А с кем и где был 11 месячный ребенок,когда вы " работали", бегали 5 км,встречались с подругой?

Гость
#54

Не первый раз читаю про такие подработки, где вы их находите?

Гость
#55
Гость

Праституткой!!!

Эх,автор, я была вам посочувствовала.

Scandinavia
#56
Автор я

Общения реально не хватает..Но с подругой мириться не вариант,плохой она человек..А за советы спасибо,попробую..и книгу прочту

тогда нам пишите на форум) может вам небег ,а танцы например будут интереснее, зимой бегать только герои могут, а вот танцы и для тела и для души, там может и круг общения заведете, главное быт ьв социуме

Scandinavia
#57
Автор я

Я считаю,что уборщица-это не стыдно.. А я встречаюсь с мужчинами за деньги..Это происходит редко,когда у меня даже на пожрать и памперсы налички не остаётся..Обычно 3-4 раза в месяц.. Чувствую,сейчас меня тут сожрут,какое я гамно

что за глупости
вы свободная женщинга, встречайтесь с кем хотите

Наташа
#58

Дорогая Автор!
Хочу высказать Вам свою поддержку, так как во многом ваша ситуация мне знакома. Восхищаюсь Вашей энергией и смелостью, которые думаю не стоит тратить на перепалку с теми, кто кидает в вас помидорами)

Ни в коем случае не хочу вас осуждать и поучать и уверена, что Вы найдете верный выход из создавшейся ситуации.

Мое мнение, как нужно подойти к решению задачи Снова стать счастливой:
Сначала стоит найти причину, что именно сделало вас несчастной, когда вы были в браке? Какие причины привели к постоянным ссорам с мужем?

Я думаю это главный вопрос в сложившейся ситуации, и ему стоит уделить пристальное внимание, прямо расписать, постараться беспристрастно, не обвиняя никого. Просто трезво разложить по полочкам все обстоятельства и мотивы.

Почему именно этот вопрос стоит себе задать? Потому что потеря чувства гармонии и счастья вами в браке явились уже следствием и развода, и кредитов, и выпивки, и неприличной работы - их как снежный ком вы стали накатывать в свою жизнь.

Ну и что же именно для вас означает это "счастье"? Ответ на этот вопрос тоже важен для каждого.

Гость
#59
Наташа

Дорогая Автор! Хочу высказать Вам свою поддержку, так как во многом ваша ситуация мне знакома. Восхищаюсь Вашей энергией и смелостью, которые думаю не стоит тратить на перепалку с теми, кто кидает в вас помидорами) Ни в коем случае не хочу вас осуждать и поучать и уверена, что Вы найдете верный выход из создавшейся ситуации. Мое мнение, как нужно подойти к решению задачи Снова стать счастливой: Сначала стоит найти причину, что именно сделало вас несчастной, когда вы были в браке? Какие причины привели к постоянным ссорам с мужем? Я думаю это главный вопрос в сложившейся ситуации, и ему стоит уделить пристальное внимание, прямо расписать, постараться беспристрастно, не обвиняя никого. Просто трезво разложить по полочкам все обстоятельства и мотивы. Почему именно этот вопрос стоит себе задать? Потому что потеря чувства гармонии и счастья вами в браке явились уже следствием и развода, и кредитов, и выпивки, и неприличной работы - их как снежный ком вы стали накатывать в свою жизнь. Ну и что же именно для вас означает это "счастье"? Ответ на этот вопрос тоже важен для каждого.

Прошу прощения: не "уже следствием" а "как раз причиной и развода, и..."

Гость
#60
Толстый Ч

Если вернешься счасливой это тебя не сделает

Нет, не возвращайтесь. Не изменится.
Возможно, сейчас Вам кажется, что это лучший выход, но второй раз в одну реку... не надо. Автор, а Вы разозлитесь!
Покажите, что многое можете, что из-за какого-то мудака не станете алкоголичкой и неудачницей. Ради сына, блин! Бросьте алкоголь, возобновите старые связи, боритесь!
Не верь, не бойся и не проси.
Я это поняла. Сегодня окончательно.
Удачи!

Гость
#61
Автор я

Раньше хобби были..я бегала и рисовала.. Сейчас у меня какая то апатия, ничего не хочется

все началось с чего? с неправильной работы. ищите новую такую чтобы вам нравилась. может быть фитнес-тренером?

Гость
#62
Автор я

Пугает,что так я раньше не депрессии овала..прям нет желания жить..только спать хочется и все..На работе проще,отвлекаюсь..дома одной вообще тоска..Плакать стала.. Понимаю,что мне должно быть стыдно ныть..у меня по факту все норм..Я и мой ребенок здоровы,родители живы,есть где жить,что есть,работа..машина даже есть,хоть старая Корчагина,но все же..А мне плохо,и как снова захотеть жить,я хз

блин конечно у вас же непрожитое горе - расставание с любимым человеком с которым вы знакомы 12 лет!
вам нужен курс витаминов причем приличный например вит С в хелатной форме в айхерба плюс к психологу дуйте проживать быстро за пару месяцев все 5 этапов расстаания маленькая смерть... может поможет арт-терапия психотерапия и телсно-оринтированная терамия. очень помогает бассейн через не могу и не хочу аквааэробика. кошку или собаку возьмите на передержку. рыдать вам в этйо ситуации прощения и отпущения и проживания - ОБЯЗАТЕЛЬНО! лучше конечно с психологом. это купается вашей трудоспосбностью иначе можно в дерпесси застрять минимум года на 2. этот тот срок который занимает острая стадия стресса. антидерпессанты только не принимайте.

Гость
#63
Автор я

Общения реально не хватает..Но с подругой мириться не вариант,плохой она человек..А за советы спасибо,попробую..и книгу прочту

еще знаете что попробуйте найти на ютубе семинар про аромамагию
короче надо делать уборку с морской солью
и потом после проветривания
ставить аромалампы в каждой комнате с запахом определенным например
мята успокаивает
жасмин вдохновляет и бодрит
роза лечит от депрессии настраивает на любовь
сандал успокаивает
розмарин или пачули нюхать помогает зарабатывать деньги
апельсин от депрессии как и все цитрусы
можжевельник помогает от вирусных заболеваний как и все хвойные
иланг-иланг на эротический на настраивает
в общем полчаса-час в день аромалампу делайте и у вас будет под воздействием ароматов также меняться натроение.
у Мироллы есть на Озоне масло с иланг-илангом массажное советую купить стоит копейки и мазаться чтобы нрав мужчинам (мазать надо ноги и живот). Тоже самое с духами с афродизиаками.
Йога очень помогает успокоить нервы. Танцы женские любые восточные. но это как вспомогательные вещи. как витамины для души и тела. а психику быстрее поправит психотерапевт-гештальтист например. есть госклиники неврозов ищите и там вам по омс помогут.

Гость
#64

Разозлиться - хороший совет. А вот бросать пить нужно вместе с эээ..подработкой, иначе толка не будет, алкоголь и сигареты это своего рода анестезия. Вообще нужно брать себя в руки, абстрагироваться от эмоций, затянуть пояс и постепенно день за днем делать что должна. Это все временно. Вы слишком много на себя взяли и где-то сломались. Но пройдёт. А вот к мужу нельзя возвращаться, что за советы вернуться к мужику, который избивает женщину. Именно его отношение и привело к вашим глупостям сейчас. А вам надо заново научиться жить

xxx
#65

Побрей песду!

Ляля
#66

Автор, меня удивило, что описывая ситуацию, Вы ребенка упомянули буквально вскользь, как будто это кошка. Не собираюсь гнобить Вас и говорить: так нельзя, жизнь мстит таким как Вы, блабла.
Просто почитайте хоть чтото, емае. Вы элементарно психологияески неграмотны. Начните хоть с Байрон Кейти.

Оленька
#67

Обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Lord
#68
Автор я

Всем привет.. Подскажите, пожалуйста,с чего мне начать,чтобы стать счастливой..Что то с каждым месяцем все хуже и хуже..Сейчас вообще какая то апатия..Летом я ушла от мужа..Постоянные упрёки,истерики и даже до рукоприкладства доходило..Прибавить к этому почти полное отсутствие сексуальной жизни.. вообщем,я не выдержала,забрала 11 месячного сына и ушла.Вышла на работу.Сняла квартиру..Сначала было всё классно..Мне нравилась моя свобода..Я работала,плюс появились у меня новые знакомства,с одним даже повстречались месяца 1.5,замуж звал,но не мое,отказалась..Я бегала каждый день по пять км,много гуляла,общалась с подругой..Денег не хватало,но я оформила кредитку и не парилась..Что происходит сейчас? У меня долгов 120 тысяч..моей ЗП не хватает совершенно..Нашла подработку,такую,что ни в жизнь никому об этом не расскажешь..Я уже не бегаю,зато начала курить..А ещё пить алкоголь.. Где-то через день бутылка пива или пол бутылки мартини..Меня ничего не радует.. Ребенок только раздражает..Друзей нет,с единственной подругой поругалась....Вообще ни к чему нет интереса..Начинают появляться мысли,что я напрасно ушла от мужа..Надо было терпеть..Жили с ним 12 лет..Такого состояния как сейчас,не было никогда в жизни..Кто с таким сталкивался? Что мне делать? Как снова стать счастливой? С чего вообще меня так нахлобучило?

Добрый день. Есть хороший ресурс, где в полне доходчиво рассказывается про то, как снова полюбить себя и принять себя. new-skills.ru

саша товкес
#71

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: