Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что одинокие страдают на НГ?

Что за странный стереотип? Я 31 декабря высплюсь хорошенько, днем иду в театр, потом на пару часов устрою спа-салон дома, посмотрю любимый фильм и к 9 часам поужинаю суши- доставкой, а в 12 чисто …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
PT Boat
#151
Гость

Чего на автора так набросились? Что здесь странного, что человеку хорошо самому с собой. Она работала, ей примелькались люди уже, хочется поваляться дома, ничего не делать. " Большое счастье" весь день у плиты простоять, потом посуду мыть. Есть и самодостаточные люди, им с собой не скучно, есть интернет, сейчас не может быть скучно- хочешь- фильм посмотрел, хочешь-на форуме сидишь, или общаешься по вайберу, и т. д.

да из Инета уже гонят, отсюда хотя бы

Гость
#152
Гость

Чего на автора так набросились? Что здесь странного, что человеку хорошо самому с собой. Она работала, ей примелькались люди уже, хочется поваляться дома, ничего не делать. " Большое счастье" весь день у плиты простоять, потом посуду мыть. Есть и самодостаточные люди, им с собой не скучно, есть интернет, сейчас не может быть скучно- хочешь- фильм посмотрел, хочешь-на форуме сидишь, или общаешься по вайберу, и т. д.

Вы что-то не поняли.
Автор ОЧЕНЬ ХОЧЕТ быть не одинокой , она до судорог хочет быть со своим мужчиной, но он к ней ехать отказался.
Он приедет тогда, когда захочет не автор, а он сам. Вот она и строгает оливье к 5 января к его приезду, ненавидя всех, кто празднует не один, в то время, когда она одна.
А уж почему ей коллеги примелькались, это уже другая история. Так и муж может примелькаться, менять его? Сидеть обиженной на весь мир , давясь суши и слезами перед телевизором?

Автор
#153
Гость

Вы что-то не поняли.
Автор ОЧЕНЬ ХОЧЕТ быть не одинокой , она до судорог хочет быть со своим мужчиной, но он к ней ехать отказался.
Он приедет тогда, когда захочет не автор, а он сам. Вот она и строгает оливье к 5 января к его приезду, ненавидя всех, кто празднует не один, в то время, когда она одна.
А уж почему ей коллеги примелькались, это уже другая история. Так и муж может примелькаться, менять его? Сидеть обиженной на весь мир , давясь суши и слезами перед телевизором?

Разрешите немного поправлю вас: я оливье и 5го числа крошить не буду, но мне нравится ваша история, душераздирающая мелодрама получается...((
И вот вам ещё для вашей истории маслица в огонь: я не смогу ему на 23 февраля подарить носки и пену для бритья. А он мне 8 марта не подарит рафаэлок и веточкАФФ(((

Автор
#154
Автор

Разрешите немного поправлю вас: я оливье и 5го числа крошить не буду, но мне нравится ваша история, душераздирающая мелодрама получается...((
И вот вам ещё для вашей истории маслица в огонь: я не смогу ему на 23 февраля подарить носки и пену для бритья. А он мне 8 марта не подарит рафаэлок и веточкАФФ(((

*цветочкАФФ

Гость
#155

я один раз астречала нг одна! и это был каааайф!! немного салата приготовила, шампанское и бутеры с икрой. Красиво оделась, пофоткалпсь, спатьь рано ленла, утром фильмы нг смотрела. Пр сравнению с пьяными тусами , орами и дурдомом это каааайф! ну я бы с родственниками нще встретила, но там без вариантов.. Короче, если выбирать между празднованием одной и празднованием с людьми, с которыми не хочешь , то лучше первое. Но я всем наврала, что не одна отмечала

Гость
#156

Хорошо отмечать с любящими людьми, а если таковых нет, то лишь бы какая компания не нужна. Лучше уж одной посидеть.

Гость
#157

Потому что в России человек обязан кучковаться. А Новый год - типа семейный праздник. И если вдруг человек встречает его совсем один, не в семье и не в компании, его автоматически причисляют к одиноким и несчастным - значит, у него нет семьи, друзей, партнера. Я Новый год не люблю и не отмечаю уже лет десять, но отмечаю его с родителями в другой стране, когда приезжаю к ним, только с 1 января он не совпадает. К отсутствию его отношусь спокойно - у меня, на самом деле, нет семьи, и отмечать его технически не с кем. Ради друзей и приятелей, конечно, с отмечаниями я не буду заморачиваться.

Гость
#158
Гость

Хорошо отмечать с любящими людьми, а если таковых нет, то лишь бы какая компания не нужна. Лучше уж одной посидеть.

так то оно так, но когда этот любящий- привычный муж, и от вас много лет требуется одно и то же- готовка, потом накрыть стол, потом его убрать, нафик оно уже надо- все достааалооо..((

Гость
#159

У отписавшихся "одиночек" нет золотой середины. Все пишут про нажиралово, пьяные вопли и прочие прелести НГ. Ах, как это им надоело и как они этого не хотят. Они видимо никогда не встречали НГ в кругу родных и адекватных людей, небось приезжала к ним толпа голодных алкашей, все пожирали, выпивали и потом несчастные "одиночки" мыли дом за ними. Вот и оскомина у них. А то, что есть рестораны, дома отдыха и просто одноразовая посуда и гости, которые приезжают со своей едой им невдомек.
Естественно, тему создала уставшая от жизни замужняя )))

Гость
#160

раньше или позже- все надоедает до чертиков...и набивший осмкомину алгоритм празднования нг - тоже..(( начинает хотеться чой- то новенького. что б все иначе. с другими людьми или в других обстоятельствах..

Цаца
#161
Гость

У отписавшихся "одиночек" нет золотой середины. Все пишут про нажиралово, пьяные вопли и прочие прелести НГ. Ах, как это им надоело и как они этого не хотят. Они видимо никогда не встречали НГ в кругу родных и адекватных людей, небось приезжала к ним толпа голодных алкашей, все пожирали, выпивали и потом несчастные "одиночки" мыли дом за ними. Вот и оскомина у них. А то, что есть рестораны, дома отдыха и просто одноразовая посуда и гости, которые приезжают со своей едой им невдомек.
Естественно, тему создала уставшая от жизни замужняя )))

))) вот и автора откуда то опыт имеется пьяных тостов и похабных анекдотов)) Видать, когда ее мужчина соизволяет приехать на НГ,то именно так все и происходит, поэтому она рада,что в этом году он не нажрется и не будет матерные анекдоты травить))

Гость
#162

приезжают гости со своей едой???(( ффуууу...(((

Цаца
#163
Автор



Вы что-то не поняли.
Автор ОЧЕНЬ ХОЧЕТ быть не одинокой , она до судорог хочет быть со своим мужчиной, но он к ней ехать отказался.
Он приедет тогда, когда захочет не автор, а он сам. Вот она и строгает оливье к 5 января к его приезду, ненавидя всех, кто празднует не один, в то время, когда она одна.
А уж почему ей коллеги примелькались, это уже другая история. Так и муж может примелькаться, менять его? Сидеть обиженной на весь мир , давясь суши и слезами перед телевизором?

Разрешите немного поправлю вас: я оливье и 5го числа крошить не буду, но мне нравится ваша история, душераздирающая мелодрама получается...((
И вот вам ещё для вашей истории маслица в огонь: я не смогу ему на 23 февраля подарить носки и пену для бритья. А он мне 8 марта не подарит рафаэлок и веточкАФФ(((

Но ведь, действительно,он приедет,когда сам захочет,а не когда вы хотите! Если бы он решил приехать 31, то вы бы что? Отказали? Вряд ли... Кинулись бы за продуктами,как миленькая))

Гость
#164
Цаца

Разрешите немного поправлю вас: я оливье и 5го числа крошить не буду, но мне нравится ваша история, душераздирающая мелодрама получается...(( И вот вам ещё для вашей истории маслица в огонь: я не смогу ему на 23 февраля подарить носки и пену для бритья. А он мне 8 марта не подарит рафаэлок и веточкАФФ((( Но ведь, действительно,он приедет,когда сам захочет,а не когда вы хотите! Если бы он решил приехать 31, то вы бы что? Отказали? Вряд ли... Кинулись бы за продуктами,как миленькая))

ну да- многие встречают нг с кем-то элементарно потому, что поставлены в такие условия- выбора нет у них. а когда выбор есть- сбегают ото всех))

Гость
#165

Очень хотелось в этом году в ресторане встретить, потанцевать. Муж не хочет, подруга ( а значит и ее семья не пойдет) тоже не хочет. Придется опять дома-скукота! Готовить собираюсь по минимуму, обжираловка мне нужна.

Автор
#166
Цаца

Разрешите немного поправлю вас: я оливье и 5го числа крошить не буду, но мне нравится ваша история, душераздирающая мелодрама получается...((
И вот вам ещё для вашей истории маслица в огонь: я не смогу ему на 23 февраля подарить носки и пену для бритья. А он мне 8 марта не подарит рафаэлок и веточкАФФ(((

Но ведь, действительно,он приедет,когда сам захочет,а не когда вы хотите! Если бы он решил приехать 31, то вы бы что? Отказали? Вряд ли... Кинулись бы за продуктами,как миленькая)) Да вы на меня не отвлекайтесь, продолжайте коллективное сочинительство. Я с упоением читаю историю своей несчастной жизни от местного бабсовета)
Жду новую главу с нетерпением! ッ

Гость
#167
Гость

Вы что-то не поняли. Автор ОЧЕНЬ ХОЧЕТ быть не одинокой , она до судорог хочет быть со своим мужчиной, но он к ней ехать отказался. Он приедет тогда, когда захочет не автор, а он сам. Вот она и строгает оливье к 5 января к его приезду, ненавидя всех, кто празднует не один, в то время, когда она одна. А уж почему ей коллеги примелькались, это уже другая история. Так и муж может примелькаться, менять его? Сидкеть обиженной на весь мир , давясь суши и слезами перед телевизором?

Честно говоря,я уже давно живу на свете,и только здесь с удивлением узнала,что кто-то с коллегами всречает Новый год.Как в кино-Карнавал ьная ночь?

Гость
#168
Автор

Разрешите немного поправлю вас: я оливье и 5го числа крошить не буду, но мне нравится ваша история, душераздирающая мелодрама получается...((
И вот вам ещё для вашей истории маслица в огонь: я не смогу ему на 23 февраля подарить носки и пену для бритья. А он мне 8 марта не подарит рафаэлок и веточкАФФ(((

Но ведь, действительно,он приедет,когда сам захочет,а не когда вы хотите! Если бы он решил приехать 31, то вы бы что? Отказали? Вряд ли... Кинулись бы за продуктами,как миленькая)) Да вы на меня не отвлекайтесь, продолжайте коллективное сочинительство. Я с упоением читаю историю своей несчастной жизни от местного бабсовета)
Жду новую главу с нетерпением! ッ

Юмор это хорошо! Помогает не впасть в депрессию. Не отчаивайтесь,встретите и вы своего мужчину,который захочет проводить с вами праздники, и , может быть,даже не будет нажраться и похабные анекдоты пьяно орать.
А , кстати,вы дарите носки и пену для бритья своим мужчинам? Странные подарки...

Гость
#169
Гость

Честно говоря,я уже давно живу на свете,и только здесь с удивлением узнала,что кто-то с коллегами всречает Новый год.Как в кино-Карнавал ьная ночь?

Вот там встретить бы я бы не отказалась!
А сколько ж вы на свете живете уже?)

Автор
#170
Гость

Но ведь, действительно,он приедет,когда сам захочет,а не когда вы хотите! Если бы он решил приехать 31, то вы бы что? Отказали? Вряд ли... Кинулись бы за продуктами,как миленькая))

Да вы на меня не отвлекайтесь, продолжайте коллективное сочинительство. Я с упоением читаю историю своей несчастной жизни от местного бабсовета)
Жду новую главу с нетерпением! ッ

Юмор это хорошо! Помогает не впасть в депрессию. Не отчаивайтесь,встретите и вы своего мужчину,который захочет проводить с вами праздники, и , может быть,даже не будет нажраться и похабные анекдоты пьяно орать.
А , кстати,вы дарите носки и пену для бритья своим мужчинам? Странные подарки...Какой юмор? Я вообще-то страдаю по полной программе. И так тяжело жилось, 31 декабря одной придется встречать, так ещё и здесь всю мою сущность раскрыли, как рентгеном просветили прямо..
Конечно дарю, ведь кто-то же скупает пену для бритья и носки к 23 февраля, точно так же как и колбасу с горошком скупают к 31 декабря. Традиции - это святое!)

Гость
#171
Гость

Вот там встретить бы я бы не отказалась! А сколько ж вы на свете живете уже?)

Много. 50 +. Но стереотипы удивляют .Сейчас столько интересных способов встретить Новый год.За рубежом,в поездке по России,в ресторане,в загородном отеле.И очень многие так его встречают.И семейные ,и одинокие.И это- нормально. И так как хочет автор-тоже нормально.Что к ней так прицепились-непонятно.

Гость
#172
Гость

Вот там встретить бы я бы не отказалась! А сколько ж вы на свете живете уже?)

Много. 50 +. Но стереотипы удивляют .Сейчас столько интересных способов встретить Новый год.За рубежом,в поездке по России,в ресторане,в загородном отеле.И очень многие так его встречают.И семейные ,и одинокие.И это- нормально. И так как хочет автор-тоже нормально.Что к ней так прицепились-непонятно.

Только потому, что все семейные алкаши,которые нажираются, пьяно орут похабные анекдоты и только делают вид,что счастливы,а автор единственная тут вышла в белом пальто прогуляться

Гость
#173

Все зависит от событий, ситуации. Первый муж и ребёнок погибли, второй муж болен и улетел на родину на Новый год, потому что следующего может не быть. Я не полетела, потому что не могу оставить маму одну, папа умер, сестра ее умерла, племянник пропал. Сама не здорова, не до поездок, в январе грядут врачи. Какое тут празднование? Работать перестала наконец то, не надо будет рано вставать больше после нового года, дорабатываю и все. Возраст 40+, перспектива понятна. Раньше уезжали с мужем заграницу- это лучший вариант, на море быть, в тепле, или где то в горах. Не получилось в этом году. От соседки с двумя детьми ушёл муж, она сломала ногу, мама ее в Сибири. Какой ее Новый год? А мой коллега заядлый лыжник, в очередной раз летит в горы, и подруга его такая же. У другой знакомой сын попал с инсультом в больницу, понятно что на Новый год будет одна и без празднования. Другая семья коллеги, дома стол оливье шапмаснское, подарки, только он изменяет жене и она узнала недавно, у неё ‘свой’ Новый год. Ещё одна работает в ночь на Новый год в аэропорту. Насчёт одиночества, сколько одиноких в семье и с кучей родни вокруг?

Автор
#174
Гость

Много. 50 +. Но стереотипы удивляют .Сейчас столько интересных способов встретить Новый год.За рубежом,в поездке по России,в ресторане,в загородном отеле.И очень многие так его встречают.И семейные ,и одинокие.И это- нормально. И так как хочет автор-тоже нормально.Что к ней так прицепились-непонятно.

Только потому, что все семейные алкаши,которые нажираются, пьяно орут похабные анекдоты и только делают вид,что счастливы,а автор единственная тут вышла в белом пальто прогулятьсяВы что-то путаете. Алкаш у меня, и я жду- не дождусь 5 января, чтобы к его приезду настрогать оливье, и всех ненавижу, потому что мне это делать только после 31 декабря!

Автор
#175
Гость

Все зависит от событий, ситуации. Первый муж и ребёнок погибли, второй муж болен и улетел на родину на Новый год, потому что следующего может не быть. Я не полетела, потому что не могу оставить маму одну, папа умер, сестра ее умерла, племянник пропал. Сама не здорова, не до поездок, в январе грядут врачи. Какое тут празднование? Работать перестала наконец то, не надо будет рано вставать больше после нового года, дорабатываю и все. Возраст 40+, перспектива понятна. Раньше уезжали с мужем заграницу- это лучший вариант, на море быть, в тепле, или где то в горах. Не получилось в этом году. От соседки с двумя детьми ушёл муж, она сломала ногу, мама ее в Сибири. Какой ее Новый год? А мой коллега заядлый лыжник, в очередной раз летит в горы, и подруга его такая же. У другой знакомой сын попал с инсультом в больницу, понятно что на Новый год будет одна и без празднования. Другая семья коллеги, дома стол оливье шапмаснское, подарки, только он изменяет жене и она узнала недавно, у неё ‘свой’ Новый год. Ещё одна работает в ночь на Новый год в аэропорту. Насчёт одиночества, сколько одиноких в семье и с кучей родни вокруг?

Спасибо за Ваш комментарий.
Сил Вам!
Надеюсь все у Вас в 2019 году станет лучше.

Гость
#176
Гость

Все зависит от событий, ситуации. Первый муж и ребёнок погибли, второй муж болен и улетел на родину на Новый год, потому что следующего может не быть. Я не полетела, потому что не могу оставить маму одну, папа умер, сестра ее умерла, племянник пропал. Сама не здорова, не до поездок, в январе грядут врачи. Какое тут празднование? Работать перестала наконец то, не надо будет рано вставать больше после нового года, дорабатываю и все. Возраст 40+, перспектива понятна. Раньше уезжали с мужем заграницу- это лучший вариант, на море быть, в тепле, или где то в горах. Не получилось в этом году. От соседки с двумя детьми ушёл муж, она сломала ногу, мама ее в Сибири. Какой ее Новый год? А мой коллега заядлый лыжник, в очередной раз летит в горы, и подруга его такая же. У другой знакомой сын попал с инсультом в больницу, понятно что на Новый год будет одна и без празднования. Другая семья коллеги, дома стол оливье шапмаснское, подарки, только он изменяет жене и она узнала недавно, у неё ‘свой’ Новый год. Ещё одна работает в ночь на Новый год в аэропорту. Насчёт одиночества, сколько одиноких в семье и с кучей родни вокруг?

+ чтобы понимать то, о чем вы написали, нужно на свете пожить и жизнь узнать без прикрас, а тут отписываются, видимо, вчерашние школьники для которых и разовый секс- повод для хвастовства, а уж наличие в близкой доступности особи мужского пола в НГ- свершение одного из заветных желаний, им кажется что вот еще немного и сбудется самое заветнейшее- штамп.)) ну а закомплексованные юные особы, у кого нет секса и парня несправедливо считают себя уродками несчастнейшими, неликвидками. тема автора- в первую очередь для таких юных барышень, а то они регулярно идентичные слезливые темы создают про одинокий НГ)) вот же бедолаги- горе-то какое у них приключилось)) ну.. "кто мало видел много плачет.."

Гость
#177
Гость

так то оно так, но когда этот любящий- привычный муж, и от вас много лет требуется одно и то же- готовка, потом накрыть стол, потом его убрать, нафик оно уже надо- все достааалооо..((

Муж умственно отсталый? Почему вы за него готовите и убираете? И в чем проблема заказать готовую еду, раз так трудно готовить?

Гость
#178
Гость

Все зависит от событий, ситуации. Первый муж и ребёнок погибли, второй муж болен и улетел на родину на Новый год, потому что следующего может не быть. Я не полетела, потому что не могу оставить маму одну, папа умер, сестра ее умерла, племянник пропал. Сама не здорова, не до поездок, в январе грядут врачи. Какое тут празднование? Работать перестала наконец то, не надо будет рано вставать больше после нового года, дорабатываю и все. Возраст 40+, перспектива понятна. Раньше уезжали с мужем заграницу- это лучший вариант, на море быть, в тепле, или где то в горах. Не получилось в этом году. От соседки с двумя детьми ушёл муж, она сломала ногу, мама ее в Сибири. Какой ее Новый год? А мой коллега заядлый лыжник, в очередной раз летит в горы, и подруга его такая же. У другой знакомой сын попал с инсультом в больницу, понятно что на Новый год будет одна и без празднования. Другая семья коллеги, дома стол оливье шапмаснское, подарки, только он изменяет жене и она узнала недавно, у неё ‘свой’ Новый год. Ещё одна работает в ночь на Новый год в аэропорту. Насчёт одиночества, сколько одиноких в семье и с кучей родни вокруг?

ИИИИ??? о чем речь то?О том, как все эти люди не хотят встречать новый год с живыми и здоровыми родственниками? Или о том, как они сознательно решили заранее в новый год хоронить?
Вы вообще соображаете о чем тема? Она не о вынужденном горе в праздничный день по календарю. Такого кошмара себе никто не пожелает.
Ваш пример вообще не в кассу.

В
#179

Дети в другом городе взрослые . А я недавно похоронила мужа хожу с трудом. Мне что праздник что будни в большую тягость .знакомые отвернулись . Мне не то что елку -бульон куриный сверить сложно

Гость
#180

Да ни кто не ноет. Все уже друг другу надоели и хотят встречать НГ в одиночестве. И в гости мало кто ходит. Все по домам. Поели и спать. По моему, это счастье. Я вот не могу встетить НГ одна. Семья. Не избавлятся же ради праздника.

Гость
#181
Гость

Все зависит от событий, ситуации. Первый муж и ребёнок погибли, второй муж болен и улетел на родину на Новый год, потому что следующего может не быть. Я не полетела, потому что не могу оставить маму одну, папа умер, сестра ее умерла, племянник пропал. Сама не здорова, не до поездок, в январе грядут врачи. Какое тут празднование? Работать перестала наконец то, не надо будет рано вставать больше после нового года, дорабатываю и все. Возраст 40+, перспектива понятна. Раньше уезжали с мужем заграницу- это лучший вариант, на море быть, в тепле, или где то в горах. Не получилось в этом году. От соседки с двумя детьми ушёл муж, она сломала ногу, мама ее в Сибири. Какой ее Новый год? А мой коллега заядлый лыжник, в очередной раз летит в горы, и подруга его такая же. У другой знакомой сын попал с инсультом в больницу, понятно что на Новый год будет одна и без празднования. Другая семья коллеги, дома стол оливье шапмаснское, подарки, только он изменяет жене и она узнала недавно, у неё ‘свой’ Новый год. Ещё одна работает в ночь на Новый год в аэропорту. Насчёт одиночества, сколько одиноких в семье и с кучей родни вокруг?

М-да. Кошмар. Похоже, Вы с другой планеты. Я, кажется, только сейчас поняла насколько счастлива. Уж, извините.

Гость
#182

Автор,все события которые вы описали в подготовке к НГ я делаю каждый выходной день.и спа у меня и еда любимая и наряды.одиночество с соцсетями и видеосвязью в наши дни неактуально.сел напротив вайбера и сиди отмечай с любимыми людьми кто на ДР конце города.надоело сидеть дома,можно посуду помыть и выйти встряхнуть себя во двор.

Гость
#183
Гость

Да ни кто не ноет. Все уже друг другу надоели и хотят встречать НГ в одиночестве. И в гости мало кто ходит. Все по домам. Поели и спать. По моему, это счастье. Я вот не могу встетить НГ одна. Семья. Не избавлятся же ради праздника.

Мне не надоело. Дом полон гостей всегда, и дети всегда к нам приезжают. Новый год - это такой праздник, когда при появлении детей их глазами снова видишь всю красоту и веришь в волшебство. Очень надеюсь увидеть лица внуков при виде елочки и новогодней суеты. Я люблю людей, люди любят меня, и эту атмосферу дружного веселья при еловом запахе мы все обожаем.

Гость
#184
В

Дети в другом городе взрослые . А я недавно похоронила мужа хожу с трудом. Мне что праздник что будни в большую тягость .знакомые отвернулись . Мне не то что елку -бульон куриный сверить сложно

Вы голодаете от недостатка питания? Если дети не хотят о вас заботится, обратитесь в социальную службу. К вам пришлют соцработника, он вам сварит суп и купит продуктов.

Гость
#185
Гость

Муж умственно отсталый? Почему вы за него готовите и убираете? И в чем проблема заказать готовую еду, раз так трудно готовить?

кто? я готовлю??(( не, это не моя история, но так много раз услышанная и увиденная от подруг приятельниц, что.... ((

а вы не брезгуете едой, приготовленной неизвестно кем?

Автор
#186

Ну вот отписались 2 женщины с не самыми простыми ситуациями в жизни, и которые останутся одни в НГ без праздничного настроения. Все как хотели клуши, но и их в итоге заклевали. Втф! Вы же должны были их жалеть, а в итоге бросаетесь в их сторону какашками. Сами себе противоречите, лишь бы на кого-нибудь накинуться.

Гость
#187
Гость

кто? я готовлю??(( не, это не моя история, но так много раз услышанная и увиденная от подруг приятельниц, что.... (( а вы не брезгуете едой, приготовленной неизвестно кем?

У вас не только муж психически нездоровый, но и вы сами? И давно вы с баночками ездите по городу, едите из них прокисшее на работе, в самолете, на отдыхе? Не проще зайти в кафе и нормально поесть? Хотя, с такой фобией проще глотать таблетки от поноса, надо ж было додуматься, по многу часов возить стухшее из дома и есть это . Вы хоть детей так не кормите, если они у вас есть. Пусть едят в столовых детского сада, школы и института.

Гость
#188

А многие семейные мечтают встретить НГ так, как автор темы. )))))))

Гость
#189
Автор

Ну вот отписались 2 женщины с не самыми простыми ситуациями в жизни, и которые останутся одни в НГ без праздничного настроения. Все как хотели клуши, но и их в итоге заклевали. Втф! Вы же должны были их жалеть, а в итоге бросаетесь в их сторону какашками. Сами себе противоречите, лишь бы на кого-нибудь накинуться.

Довольно странно с вашей стороны поддерживать людей, которые бросают своих мам в болезни. Женщина написала, что с трудом ходит, голодает, даже бульон себе сварить не может. Просто вода с куском курицы для нее непосильная задача. Это же ужас!! А вам бы только стебаться и оскорблять других, кто готов сделать праздник другим, и получить удовольствие от радости близких.

Гость
#190
Гость

У вас не только муж психически нездоровый, но и вы сами? И давно вы с баночками ездите по городу, едите из них прокисшее на работе, в самолете, на отдыхе? Не проще зайти в кафе и нормально поесть? Хотя, с такой фобией проще глотать таблетки от поноса, надо ж было додуматься, по многу часов возить стухшее из дома и есть это . Вы хоть детей так не кормите, если они у вас есть. Пусть едят в столовых детского сада, школы и института.

оооо, как из вас полилось -то) и фобии и поносы.. сами же придумали, сами и накатали- вот сразу видно,что вам лечить поносы часто приходилось после чужой стряпни)).. разочарую в вас- участвовать в разговоре на эту тему не буду- инфы мало на сей счет..

Автор
#191
Гость

Довольно странно с вашей стороны поддерживать людей, которые бросают своих мам в болезни. Женщина написала, что с трудом ходит, голодает, даже бульон себе сварить не может. Просто вода с куском курицы для нее непосильная задача. Это же ужас!! А вам бы только стебаться и оскорблять других, кто готов сделать праздник другим, и получить удовольствие от радости близких.

Я вообще-то на стороне женщин. А выворачиваете все наизнанку, обзываетесь и стебетесь вы, как раз. Про меня сколько сказок не сочиняли здесь - довести не получилось, так теперь переключились на действительно несчастных женщин. И то умственно отсталые у вас все, то ещё как-нибудь г#внякните. От счастливой семейной жизни и ожидания сказочного праздника, наверное, такой словарный понос у вас.

Гость
#192

Поражает бездушие и цинизм людей. Пожалуйста, не пишите людям гадостей, им и так плохо.

Гость
#193
В

Дети в другом городе взрослые . А я недавно похоронила мужа хожу с трудом. Мне что праздник что будни в большую тягость .знакомые отвернулись . Мне не то что елку -бульон куриный сверить сложно

Не обращайте внимания на идиоток, которые вам пишут чушь. И не слушайте никого. Я понимаю, что после смерти мужа даже готовить нет сил. берегите себя. Не готовьте ничего. Ешьте простые продукты, отварную гречку, отварной картофель, пейте травяной чай. С медом.

lidiiavenera
#194

Я не люблю встречать Новый год одна. Как по мне, то лучше укатить к родителям и отпраздновать семьей. Новый год все-таки семейный праздник.

Гость
#195

Я раньше Новый год ненавидела,как и все праздники в принципе.Горбатишься сутки-двое у плиты,накрываешь этот долбанный стол для родни,потом весь вечер прыгаешь,кому что положить,кого обслужить,и потом ещё посуду намываешь-все убираешь до утра.Ну на фигааа...Сколько ругани было уже на тему этих застольев,добиться ничего не получалось,у мужа мать день и ночь у плиты стояла всю жизнь,они привыкли отмечать даже День Конституции.А вот теперь я развелась и уже второй одинокий Новый год.И вот это настоящий праздник)чувствуется атмосфера,все радостно,без суеты,не надо жрать готовить ведрами,бегать закупать продукты и тд.Все налегке,и это кааааайф.

Гость
#196
Гость

Не обращайте внимания на идиоток, которые вам пишут чушь. И не слушайте никого. Я понимаю, что после смерти мужа даже готовить нет сил. берегите себя. Не готовьте ничего. Ешьте простые продукты, отварную гречку, отварной картофель, пейте травяной чай. С медом.

Жесть какая. Неужели дети вас бросили и вы грызли гречку? Ну, как так можно вообще??? Мы в прошлый год позвали к себе маму подруги, она мужа похоронила. Нельзя бросать родителей в такой ситуации одинокими. Внук ей на гитаре играл, подарками обменивались. Тост за мужа тоже был, он с небес видел, что жена не брошена, и близкие заботятся о ней. Слава богу, не вареную картошку в праздник ела.
в посту, где женщина бульон сварить себе не может и ноги отнимаются вообще за гранью добра и зла. И это у нее есть дети.... я в шоке.

Гость
#197
Гость

Потому что веселье за окном и скучные программы с пожеланием счастья навевают тоску. .

вы что телек смотрите?? вообще эту лабуду по тв уже давно не смотрю

Гость
#198
Гость

У вас не только муж психически нездоровый, но и вы сами? И давно вы с баночками ездите по городу, едите из них прокисшее на работе, в самолете, на отдыхе? Не проще зайти в кафе и нормально поесть? Хотя, с такой фобией проще глотать таблетки от поноса, надо ж было додуматься, по многу часов возить стухшее из дома и есть это . Вы хоть детей так не кормите, если они у вас есть. Пусть едят в столовых детского сада, школы и института.

Так она правильно делает, и в кафешках и в ресторанах хеликобактер подцепить - плёвое дело. И все, и пздц_(