Гость
Статьи
Во сколько нормально …

Во сколько нормально заводить детей ?

Пара, где парню 30, а девушке 20. Это нормально?

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заводить можно и в 18, главное не это. Главное насколько зрелые отношения у пары.
знаю пару где девушка родила в 17, а парню ее было 19. Сейчас прошло 5 лет счастливее и настолько преданных людей я еще не встречала.

Гость
#2

возраст тут ни при чем, все зависит от количества денег у вас и наличия жилья своего. можете хоть в 18 рожать и далее до 45 , раз в три года. кто кормить и содержать будет, вот вопрос. образования в 20 лет и опыта работы нет вот и думайте.

Гость
#3

Не нормально. Полтора раза разница!

Бывшая нежелательно беременна
#4

Самое раннее- в 40 лет ( для девушки). Парню - можно и раньше, все равно он в любой момент может соскочить- опс! Считай, нет у него детей

Александра
#5

Не ранее 18 лет и лучше не позднее 25-30 родить первого ребёнка , второго и далее можно и до 50.

Гость
#6

Если вы так комплексуете по поводу возраста своего парня(не первую тему создаёте), бросьте его и найдите ровесника.

Временная
#7

Не только от финансового благополучия зависит.
Важнее то, ХОТЯТ ли оба этих детей? Почему об этом никто не спрашивал?
В свои 20/30 вы уже всего достигли, что хотели (я не про деньги)? Везде побывали? Жизнь устроили? Всё попробовали? Все мечты воплотили, что одна осталась- дети?

Ольга
#8

В 20-27 лет нормально. Чем раньше, тем лучше. После 30-и женщина уже перестарок для первенца.

#9

Мне сейчас 27 мужу 33, долго решались когда заводить ребёнка. Вот теперь не могу забеременеть. Вывод: нужно было планировать сразу в 20 , а не ждать удобного момента

Незлая
#10

Заводить детей надо тогда, когда у вас все есть: квартира, работа, доход и накопления

Лара Крофт
#11
Вікторія

Мне сейчас 27 мужу 33, долго решались когда заводить ребёнка. Вот теперь не могу забеременеть. Вывод: нужно было планировать сразу в 20 , а не ждать удобного момента

Забеременеть Вы не можете явно не из-за возраста, Вам всего то 27!
По теме- я считаю, что идеально рожать детей от 25 и до 35

Гость
#12

Хмдаа... разные люди разные мнения.

Тратил
#13

Во сколько бог дал во столько и рожать

гость
#14
Лара Крофт

Забеременеть Вы не можете явно не из-за возраста, Вам всего то 27! По теме- я считаю, что идеально рожать детей от 25 и до 35

Согласна. Возраст тут не причем. И для первенца идеальный возраст-25-35, второго можно и после 35-ти. Ранее 25 лет оно просто не надо. Наслаждайтесь жизнью, партнером, стройте карьеру.

Гость
#15

В 9:30 утра

Гость
#16
Александра

Не ранее 18 лет и лучше не позднее 25-30 родить первого ребёнка , второго и далее можно и до 50.

-------
Спасибо, что разрешили, у всех как гора с плеч

Гость
#17

Нормально рожать детей от любимого человека, возраст в этом случае ни при чем.

Oxi
#18

После 25 думаю нормально рожать, а вообще это все сугубо индивидуально и зависит от здоровья. Некоторые и в 18 с диагнозом бесплодие или выкидышами, а кто-то в 40+ первого спокойно родил и живет

Гость
#19

Нет, не нормально. Сначала нужно закончить вуз, найти хорошо оплачиваемую работу, сделать на ней карьеру, выучить иностранный язык, поездить по миру, взять ипотеку и машину в кредит, выплатить эти кредиты, обеспечить себе финансовую стабильность, найти хорошо обеспеченного мужа и уж тогда, лет в 45-50, можно и задуматься о рождении ребенка. И, после многолетних попыток забеременеть, родить его при помощи гинекологов. А в 20 лет, в самые лучшие для рождения детей годы - нет, это не нормально, даже не думайте на эту тему.

Гость
#20

Где девушке 20, а великовозрастному мужику уже 30, это в принципе не нормально.

Гость
#21

20 лет - сама ребенок.
Девушки, вот где мозги у вас! Пока вы не рожали - вы нежные сексуальные цветочки. Вертите мужиками и получайте все! Как только вашу матку оплодотворили, все, нежная юность закончилась. Чем старше рожаешь, тем дольше длишь свою молодость. И можно прожить юной девушкой до сорока! Тут не только беременность и кормление старит. Тут сам статус, все испытания матери, все немыслимые перегрузки и драмы сразу превращают девушек в ведьм, персик покрывается моршинами, всюду обвисает. Груз ответственности. А ещё, определенно, точно, ребёнка можно заводить только если у вас избыток ресурса. При недостатке - нет нельзя. 20 лет - это недостаток ресурса, отсутствие какого-либо жизненного опыта, активной жизненной позиции, денег, карьеры, любовного опыта, путешествий и т.д. Зачем человеку ничего из себя не представляющему бессмысленно размножаться? Вот зачем вам дети, автор, в 20 лет срочно понадобились?

Гость
#22

1. Пара, где парню 30, девушке 20 - это в принципе нормально, но девушка сама ещё ребёнок мозгом, а парень молодой, но уже взрослый. Значит, парень в свои годы не очень зрелый и ответственный, раз выбирает себе такую партнёршу.
2. Детей заводить нормально примерно в 35 лет (возраст для девушки). Короче, на закате молодости самое время их заводить. Погуляешь, поживёшь интересно, поездишь по миру до ребёнка. А в конце молодости можно и завести, когда девушка становится молодой женщиной, когда тело ещё молодое, силы ещё есть, а мозг хочет уже осесть дома с ребёнком:)

Гость
#23
Ольга

В 20-27 лет нормально. Чем раньше, тем лучше. После 30-и женщина уже перестарок для первенца.

Какой перестарок, вы сами это слово придумали?
В медицине есть только "возрастная первородящая" - это значит, что женщина рожает первенца после 35 лет и ей проводят несколько дополнительных обследований.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: