Гость
Статьи
Сны меняют мою жизнь

Сны меняют мою жизнь

Мне снятся сны всю жизнь каждый день,поэтому они для меня как часть жизни. Но вот проблема ,сны меняют мое отношение к людям. Если в жизни человек мне неприятен,а во сне наоборот,то после этого сна в реальности мое отношение полностью меняется и это касается также мной любимых людей. Это ставит под угрозу мои отношения. Год назад меня предал парень,но я его простила,но на протяжении этого года почти всегда во сне он выступает как равнодушный, жестокий предатель и после этого на протяжении долгого времени я отношусь к нему мягко говоря неочень. У меня есть бывший с которым мы расстались на плохой ноте ,но во сне он выходит КАК ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ У НАС ИДИЛИЯ И ВСЕ ОТЛИЧНО. Мне кажется,во сне проявляется настоящее отношения к человеку (подсознание) ,а вы как думаете ?

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам в дурку пора

Гость
#2

Реальная жизнь на самом деле во сне. А бодрствование - это сны

Гость
#3

А может и через сны вам чтото подсказывают, реальность. У вас сны сбывались ? У меня например сбываются. Но снится мне один поклонник уже достал. Не знаю сто делать.

#4
Мариша

Мне кажется,во сне проявляется настоящее отношения к человеку (подсознание) ,а вы как думаете ?

мне кажется, что это не так. это то каким вы хотели бы видеть человека и его отношение к вам - но которое не совпадает с реальным.

Гость
#5

Думаю ровно наоборот.

Гость
#6

верьте снам

Гость
#7

Это остаточное , наяву вы принимаете вместе с плохим хорошее и наоборот с хорошим плохое а во сне эмоции выходят постепенно в течении 5-7 дней , но бывает мышечная память не даёт выйти и блокирует на долгое время .

Гость
#8

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: