Гость
Статьи
Беспечность и …

Беспечность и инфантилизм в 29 лет... Какой будет итог?

Здравствуйте! Мне 29 лет.
И как мне кажется я живу очень беспечно.
1) Даже не пытаюсь разобраться во взрослых делах. Для меня все эти законы/субсидии/накопительная часть …

Тотошка
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Тотошка, доброе утро.

Здорово, что Вы решили написать на сайт. Кстати, такой Вам показатель для Вас от Вас же самой - Вы не стали продолжать прятать свои мысли, переживания, сомнения, а вынесли их на обсуждение, да ещё и с группой людей. Это и ценно и смело, и значит, что Вы хотите каких-то перемен.. да, Ваше заявление о себе может нести в себе желание получить разрешение "оставить всё как есть". Но и шанс, что Вы готовы к переменам тоже есть.

?Скажу Вам так. У Вас прекрасный возраст для перемен, личностного роста, изменений жизни многократно и кардинально. Это так. И к тому же, сколько бы человеку ни было лет - всегда есть время прогрессу. Главное - желание.. Идея появилась, нужно, чтобы желание подкрепило её, чтобы была возможность действовать, что принесет результат.
Но, думаю, Вы и так что-то подобное сами уже обнаруживали в размышлениях своих.
Меня зацепило то, что Вы достаточно четко описываете то, что Вам не нравится, Тотошка. Те критерии "взрослости". И они вызывают скорее что-то неприятное.. из-за чего? Отношения с кем Вам надо прорабатывать? Какие ситуации? - подумайте.

Вы спрашиваете , к чему может лёгкость и беспечность привести. С одной стороны, к тому, что Вы будете легко и свободно жить, даря окружающим эти лёгкость и беспечность. С другой стороны могут быть разочарование, досада от того, что не достигнуто то, что хотелось, а время упущено. Это две крайности. Между ними бесконечное множество вариаций. Важно то, чего на самом деле хотите именно Вы. Знаете ведь, как бывает - родители настояли на получении такого образования, ребенок чтобы не обижать отучился, работает, а его личные интересы, способности, мечты так и сидят в нём зёрнышками.. не сложно представить, что происходит с зёрнами в природе, которые оказались в земле, но питания не получают.

Абсолютно точно, многие время от времени ощущают то, что Вы описываете, Тотошка. Тем более. Когда человек перегружает себя, однажды организм отказывает и человек отпускает всё через болезни или уходы с работы, из отношений..

Стоит ли меняться.. я скажу Вам, Тотошка, да. Если хотите перемен - меняйтесь. Только прошу Вас, не насилуйте себя. Пусть перемены будут такие, которые будет готовность принять, хотя бы в малой форме.

P.s. про Вашего мужчину. Вы вполне конкретные вопросы написали в сообщении. Как на счёт прямо его и спросить? Женитьба, дети.. это важно в отношениях, если конечно хочется искренних и конструктивных отношений.

Удачи Вам, Тотошка! Я верю, у Вас всё задуманное получится!

Гость
#51

Я уже 45 лет так живу и не парюсь. Замужем. Сначала родители содержали, потом муж. Работала в жизни лет пять в общей сложности, на хорошей интересной работе. Тоже могу фрилансить, я художник-дизайнер. Тоже выгляжу моложе, потому что нет обязанностей, ипотеки, детей (терпеть их не могу). За границу, правда, катаюсь, интересно. Ипотека не нужна - две квартиры. Могу хоть весь день читать, гулять и заниматься хобби. Отсутствие детей облегчает жизнь: не надо думать об их обеспечении, воспитании, образовании. В оформлении документов и юридических тонкостях разбираюсь отлично: в 35 лет закончила юридический вуз, для общего так сказать развития, увлекаюсь психологией, манипуляциями с сознанием. То есть я совсем не пушистый зайчик, хотя в 29 тоже была как вы, но для дальнейшей беззаботности пришлось принять некоторые меры, потому что беззаботно жить хочется не только до 30-ти, но и после.
А работа, ясли, ипотеки.. удел рабочего муравья. Что же поделать?

Гость
#52

автор молодец! всем бы так жить по пути наименьшего сопротивления.

Гость
#53

Автор, чем вы паритесь? Если вам хочется что-то менять, меняйте. Если не хочется, но вроде как положено - в ж...пу такие изменения. Мне 32. И до 26 лет я понятия не имела, как оплачивать счета. До 30 понятия не имела, как готовить. Правда, работать я так и не стала, не планирую. И не заведу детей, ибо муторно. Но вся эта житейская фигня так просто усваивается, что считать это достижением... я умею ходить на работу, я умею платить налоги, я умею варить суп, я умею делать детей... Вы это серьёзно? Вы будете считать это достижениями своей жизни? Найдите хорошего мужчину, ответственного и заботливого, он будет заполнять холодильник и платить по счетам, а вы живите ради своих целей - считайте облака, наслаждайтесь зеленой травой, постигайте дзэн, будьте собой, блин! Это лучшее, что может быть. Вы - счастливая. Удачи вам!

Котик маленький
#54

Автор таких как вы много, я например) только у меня ухажоров никогда не было и деньги зарабатывать не умею, мне 26))

Тотошка
#55
Гость

Не верю ни одному слову. Сколько ж надо зарабатывать, чтобы жить на фриланс и снимать квартиру? Квартиры, как я поняла — нет.
А так — правильно живете. Если нет детей к чему рвать ж...опу?! Вам хватает и прекрасно. Зато живете, а не существуете.

Я у парня живу, он платит за квартиру... до этого комнату снимала за 20 тыс. Когда кстати комнату снимала, то приходилось работать чуть побольше)

Тотошка
#56
Гость

автор молодец! всем бы так жить по пути наименьшего сопротивления.

Это так кажется .... Ничего в этом хорошего нет. Я наоборот смотрю на трудолюбивую приятельницу и думаю вот молодчина, вот у неё жизнь. Хотя у неё проблема на проблеме проблемой погоняет, работает от зари до зари и денег как не было так и нет. Зато нескучно. А я вот только проснулась... в 12.00 дня. Надоело жить как домашнее животное :(

Гость
#57

Я такая же.. мне 23.
В этом году закончила университет и просто не смогла устроиться на работу, так как ЖУТКО боюсь проблем, возникающих в процессе работы, а я всегда ничего не знаю, точно сказать не могу. Из-за этого поступила в магистратуру, так как просто сидеть дома не могу себе позволить...
Никогда не готовила, не платила за квартиру итд.
Хотела поехать отдыхать в этом году, купила уже все к отдыху и выбрала туроператора, но так и не смогла купить путевку, потому что боюсь ехать куда-то одна.
Живу на стипендию, соц.выплаты и небольшую подработку ( нашла такую, где нужно делать все четко, по инструкции и всегда одно и то же).
Как буду дальше - не представляю, вроде и потребностей много, но сижу на опе ровно.
Отношений никогда не было, никогда никому не нравилась. Так что надеяться на какого-то мужчину не приходится.
Из-за такой некоммуникабельности ( если какая-то проблема возникла, например, в магазине, то скорее уйду , чем буду у кого-то спрашивать) изменилась моя речь, стала забывать слова, значение из, не могу быстро и правильно сформулировать предложение, что очень мешает в жизни. Даже с родными не могу нормально общаться. (хотя до этого было все отлично! Всегда говорили, что у меня хорошо поставленная речь).

#58
Гость

Я такая же.. мне 23. В этом году закончила университет и просто не смогла устроиться на работу, так как ЖУТКО боюсь проблем, возникающих в процессе работы, а я всегда ничего не знаю, точно сказать не могу. Из-за этого поступила в магистратуру, так как просто сидеть дома не могу себе позволить... Никогда не готовила, не платила за квартиру итд. Хотела поехать отдыхать в этом году, купила уже все к отдыху и выбрала туроператора, но так и не смогла купить путевку, потому что боюсь ехать куда-то одна. Живу на стипендию, соц.выплаты и небольшую подработку ( нашла такую, где нужно делать все четко, по инструкции и всегда одно и то же). Как буду дальше - не представляю, вроде и потребностей много, но сижу на опе ровно. Отношений никогда не было, никогда никому не нравилась. Так что надеяться на какого-то мужчину не приходится. Из-за такой некоммуникабельности ( если какая-то проблема возникла, например, в магазине, то скорее уйду , чем буду у кого-то спрашивать) изменилась моя речь, стала забывать слова, значение из, не могу быстро и правильно сформулировать предложение, что очень мешает в жизни. Даже с родными не могу нормально общаться. (хотя до этого было все отлично! Всегда говорили, что у меня хорошо поставленная речь).

----------------------
Гость а что за подработка, если не секрет? люблю рутинную работу

Автор
#59

Все мы родом из детства ищите корни проблемы там.Если видите проблему.Чем закончится-либо поменяете воззрения на мир-либо они Вас окончательно угробят

Оля
#60

Здорово вы зарабатываете. А где работу находите? На биржах типа фл и пчел? По какой специальности работаете?

Гость
#61

Автор, я тоже очень инфантильная, правда чуть младше - мне 23 года, я учусь, подрабатываю фрилансом и периодически работаю у мамы, я даже никогда не целовалась и у меня парень появился впервые в этом году, часто дарят деньги или мама дает их мне, живу с родителями, но дам такой совет: переводите до трети вашего дохода в криптовалюту! Сначала накопите крупную сумму денег, вложите ее в биткоин и потом перечисляйте начиная с 10% от вашего дохода в кошелек! И постепенно увеличивайте сумму до трети.

Гость
#62

Автор поделитесь пожалуйста, как вы зарабатывайте за 4 дня 70000??? Что за профиль? Дизайн? Программирование?

#63
Тотошка

Это так кажется .... Ничего в этом хорошего нет. Я наоборот смотрю на трудолюбивую приятельницу и думаю вот молодчина, вот у неё жизнь. Хотя у неё проблема на проблеме проблемой погоняет, работает от зари до зари и денег как не было так и нет. Зато нескучно. А я вот только проснулась... в 12.00 дня. Надоело жить как домашнее животное :(

Нет, у Вас вполне нормальные взгляды на жизнь как для мужчины, так и для женщины. Стремиться к работам/ипотекам смысла нет, если нет какой-то более глобальной цели. Занимайтесь саморазвитием и тем, что именно Вам действительно интересно, не оглядываясь на других.

Гость
#64

Кстати, ни в коем случае пока не созреете не заводите детей! Я тоже немного инфантил, конечно далеко не такая как вы, но все же. Думала что готова. Родила недавно и это колоссальная ответственность и совершенно другая жизнь. Я не жалуюсь, все хорошо, но я была в таких розовых очках, я думала что дети это далеко не так тяжело, как оказалось на самом деле! )) Я просто переживаю за вашего будущего ребёнка. Вот вам нужно почитать группу «счастье материнства или хочется в окно». Чтобы понять к чему готовится.

Ольга
#65

Автор, мне тоже 29, и те же проблемы. Правда у меня есть ребёнок, от мужа ушла... хотя он продолжает все оплачивать нам и решать проблемы. Сама ничего почти не могу. Никогда не работала. Потенциал, да... иногда даже завидую людям глупым, пошлым, но пробивным. Которые умею ставить цели и идти к ним. Да, и зарабатывать я не умею. Вернее не пробовала. Только моделью работала раньше. Но это несложно.
Хочу после нг каникул искать работу, любую. Образование, язык есть... Но сомневаюсь, что справлюсь. Страшно. Чувствую себя недовзрослым.
Вы так описали мое состояние , что захотелось с вами вживую пообщаться))

Тотошка
#66
Ольга

Автор, мне тоже 29, и те же проблемы. Правда у меня есть ребёнок, от мужа ушла... хотя он продолжает все оплачивать нам и решать проблемы. Сама ничего почти не могу. Никогда не работала. Потенциал, да... иногда даже завидую людям глупым, пошлым, но пробивным. Которые умею ставить цели и идти к ним. Да, и зарабатывать я не умею. Вернее не пробовала. Только моделью работала раньше. Но это несложно. Хочу после нг каникул искать работу, любую. Образование, язык есть... Но сомневаюсь, что справлюсь. Страшно. Чувствую себя недовзрослым. Вы так описали мое состояние , что захотелось с вами вживую пообщаться))

А вы из Москвы!??)

Я обоими руками за общение!
Было бы мило встретиться и поболтать о том о сем))

Ольга
#67
Тотошка

А вы из Москвы!??)

Я обоими руками за общение!
Было бы мило встретиться и поболтать о том о сем))

Да, я из мск. Давайте свою почту. Я вам напишу

Тотошка
#68
Ольга

Да, я из мск. Давайте свою почту. Я вам напишу

отлично!

elka-tomsk@yandex.ru

:)

Гость
#69
Гость

часто дарят деньги или мама дает их мне, живу с родителями, но дам такой совет: переводите до трети вашего дохода в криптовалюту! Сначала накопите крупную сумму денег, вложите ее в биткоин

***, девки, я валяюсь с вас))))
У вас что, есть сертификат CFA?
Вы работаете в инвестбанке?
Нет?
Вам 23 года, живете с мамой и не работаете?
Тогда не надо давать Автору таких т.упых советов.
Такое ощущение, что тетки-домохозяйки услышали слово биткойн и вообразили себя крутыми инвесторами))))
Знаете такое правило: если акциями заинтересовался сапожник, акции надо продавать?
Вот с биткойном то же самое.

Гость
#70
Гость

***, девки, я валяюсь с вас)))) У вас что, есть сертификат CFA? Вы работаете в инвестбанке? Нет? Вам 23 года, живете с мамой и не работаете? Тогда не надо давать Автору таких т.упых советов. Такое ощущение, что тетки-домохозяйки услышали слово биткойн и вообразили себя крутыми инвесторами)))) Знаете такое правило: если акциями заинтересовался сапожник, акции надо продавать? Вот с биткойном то же самое.

У меня было так: я и мои младшие братья (мне было на тот момент 18, братьям 16 и 12 лет) наскребли приличную сумму и купили биткоины. Это был 2013 год. С акциями немного боюсь - друг очень сильно прогорел, он пробовал летом заработать.

Гость
#71

А еще один мой друг стал миллионером в 18 лет как раз на биткоинах, когда он 20000 стоил. Он на истфаке учится.

Гость
#72
Гость

У меня было так: я и мои младшие братья (мне было на тот момент 18, братьям 16 и 12 лет) наскребли приличную сумму и купили биткоины. Это был 2013 год. С акциями немного боюсь - друг очень сильно прогорел, он пробовал летом заработать.

А вы понимаете, что сейчас почти 2019 год, и все как бэ немного изменилось?)))
Биткойн - это мыльный пузырь.
Все, кто это понимал, уже давно вложил, заработал и вывел бабло.
Сейчас уже поздно пить боржоми.

Позитив
#73
Тотошка

Ой, не думала, что так быстро тему выпустят.. думала утром уже. Ну что ж. Дополню... ладно бы я была какая-то страшная, невостребованная и никчемная. Ну так ж у меня очень большой потенциал. Я красивая и выгляжу моложе.. но в силу толи лени, толи пассивности в жизни не ставлю для себя целей: к примеру , мужика богатого закадрить. Нет у меня хватки, интереса, я стою в воде , где полным полно рыбы (читай возможностей) , но не зажимаю кулаки , чтобы рыбу поймать. Тоже самое с деньгами! Мне так легко достаются деньги, я знаю как их заработать. Я за 4 дня могу заработать 70 тысяч, а потом жить на них 2-3 месяца! Всегда думаю, а что если бы мне активности и амбиций побольше, я бы давно стала миллионершей. как-то так! Почему? Почему я такая? Почему я живу реально как ребёнок? Ну должна же быть причина :( и главный вопрос: надо ли меняться? И если да, то как?

Ой, балда, как и я!!! Я когда-то тоже также себя вёл, за 5 дней 100-ку заработал и счастлив: кабаки, видосы, тклубы. Греби бабки. пока идут, ситуация может поменяться, потом на свои 70 тысяч будешь 2 месяца пахать.
А вообще - мне бы жену такую, такие люди в тандеме могут многого добиться.

Гость
#74
Гость

Автор, я вам раскрою секрет. Половина бабб на этом форуме и в россии вообще живет так как вы. Водят авто, купленное мужем и понятия не имеют о тех. проблемах, страховке и т.д. это все разруливает муж. Большинство не работает, работать боятся, лучше родят очередного ребенка. Вы в зоне комфорта прочно. Это тип людей такой, увы. Ваш вариант- замуж за богатого, обеспеченного. Я увы, такая же, как вы. Особенно в пункте 1. Только работаю всю жизнь и авто вожу. Но ненивижу себя за инфантильность Потихоньку выползаю из зоны комфорта. Разбираюсь в жизни. А так, у меня муж из индии. Там огромное кол-во женщин живет так всю жизнь. Сначала за спиной родителей, потом-мужа. Только рожают, правда. А так, к машине не знают с какой стороны подойти, не работают, билеты- отели забронить не умеют, деньги с карты снять сами не знают как и т.д. и т.п. И ниче, живут. Я даже завидую, ибо "блаженны нищие духом".

Странная вы. Зачем ненавидеть себя? Благодарите Бога, что послал вам в мужья человека, который взял на себя заботу о вас. Зоны комфорта это модное ни о чем.

Гость
#75
Тотошка

Тут вы правы... меня в ужас будут приводить любые болезни... Я себе то не знаю какую таблетку от головы принять... а ребёнку вообще хз что давать и что делать вообще. Поликлиники, дет сады, школы... жуть. Я так боюсь и избегаю этих волокит сходи, забери, подай документы... но блииииииин. Детей то я хочу :( мне очень интересно кем вырастит мой ребёнок, какая у него будет внешность) это прикольно ... что мне делать со своей жизнью, как мне действовать я вообще не знаю.

У тех, кто ночей не спит и волнуется, вырастают закомплексованные невротики. Раньше яжематерей было на порядок меньше, и ничего - сколько поколений так выросло. И нормальными людьми росли, а не д.е.билушками как сейчас.

Гость
#76

Соответственно ни брака, ни детей у меня нет.
И только сейчас начинаю задумываться... а к чему приведёт моя такая лёгкость и беспечность в жизни в последствии? Есть кто узнал себя в описании? Стоит ли мне меняться? Дайте совет...[/quote]

Автор, с вами все в порядке, ваш психологический типаж - Персефона ,почитайте о ней. Но замуж вам надо, до 35 выйти, за мужчину, который будет вас опекать. Не обязательно старше, может быть и ровесник. Я такая же как вы и вышла за ровесника, который психологически мне как папа. Все разруливает за меня.
Живите как жили, но активно ищите мужа на сз, много времени уходит на свидания, отношения. После рождения ребенка идёт изменение типажа, не глобальное, но станете более ответственной и серьезной.

Гость
#77
Гость

Инфантилам дети противопказаны. Это будет несчастный малыш. Ребенка вправе заводить только зрелые, взрослые люди.

дети противопоказаны злыдням и невростеничкам, которые во всем обвиняют ребенка, обзывают, распускают руки и не помогают на пути взросления.

Гость
#78
Гость

Сразу видно, что у вас детей нет :). Помимо сегвея, малышам нужна забота. И мама с ребеночком и в поликлиники бегает, и ночей не спит, и волнуется, и разрешает кучу всяких проблем. А инфантильная *** к а проблемы решать и нести отвественность о ком-то не умеет. Она сама как д а у н.

Вы бред несете, все что вы перечисляете (в тч стирка, уборка и тд) - элементарно...

Гость
#79
Гость

Властных женщин с акульей хваткой

не всегда. бывает наоборот - просто с завышенной амбицией, а в работе повезло не от личных качеств, вообще это больше от природы - какой родился.

Онуша
#80
Тотошка

Ой, не думала, что так быстро тему выпустят.. думала утром уже. Ну что ж. Дополню... ладно бы я была какая-то страшная, невостребованная и никчемная. Ну так ж у меня очень большой потенциал. Я красивая и выгляжу моложе.. но в силу толи лени, толи пассивности в жизни не ставлю для себя целей: к примеру , мужика богатого закадрить. Нет у меня хватки, интереса, я стою в воде , где полным полно рыбы (читай возможностей) , но не зажимаю кулаки , чтобы рыбу поймать. Тоже самое с деньгами! Мне так легко достаются деньги, я знаю как их заработать. Я за 4 дня могу заработать 70 тысяч, а потом жить на них 2-3 месяца! Всегда думаю, а что если бы мне активности и амбиций побольше, я бы давно стала миллионершей. как-то так! Почему? Почему я такая? Почему я живу реально как ребёнок? Ну должна же быть причина :( и главный вопрос: надо ли меняться? И если да, то как?

Вы наверное Водолей или весиха ))) Карма

Гость
#81

все мы разные. Кто- то кайфует от кучи брэндового барпхла, кто- то от собирания грибов в лесу, кто- то от необремененности ничем. Не зря же люди в дауншифтинг кдаряюися , уезжают в лес , деревню. Человеку по сути надо совсем мало, а все остальное- это обязанности, понты, навязанные ценности

#82

Ты потом пожалеешь об этом. Тебе уже будет 30 и к 30-ти уже нужно скопить приличную сумму, иметь стабильный доход, стабильная работу. Если ты не сделала это до 30-ти, то тебе уже нечего ждать от себя (бывают, конечно ,исключения, но в основном это так), будешь нищенствовать потом, потому что если у тебя нет никакой базы, то после 30-ти её будет наработать намного сложнее чем до 30-ти, потому что после 30-ти уже многие хотят семью, детей и выпадает несколько лет из-за этого, у многих после 30-ти появляются разные болячки, если кто плохо следит за здоровьем. Да и важен опыт работы, работодатель спросит с вас, где в 30 лет ваш опыт работы??? Молодых специалистов лучше берут до 30-ти, а в 30 лет на хороших работы с вас будут опыт спрашивать и нее будут брать!!! К 30-ти чел уже должен стабильно стоять на ногах. Всё нужно делать в своё время.

Karina
#83

Вам нужны новые эмоции , работа и деньги и путешествия доступнее чем вы думаете б

Могу предложить один проект , думаю он вам поможет выйти из зоны комфорта и почувствовать вкус жизни

Гость
#84
Тотошка

Вы думаете это бескомпромиссно недостаток? Мое такое поведение?

Иногда я думаю: почему у меня никогда не было сколько нибудь серьёзных проблем в жизни... а потом сама себя одергиваю , скорее всего потому что я никуда не ввязываюсь .. я ничего не делаю , вот и проблем нет .

А ещё... я одинока. Сейчас я так часто задумываюсь над тем, что дальше. Но поговорить на тему не с кем.. у меня нет подруг либо даже знакомых кто бы понял и дал правильный совет..

Я была бы рада , если бы кто-нибудь дал четкий совет что сделать. Что конкретно сделать: раз , два, три.

Я правда боюсь последствий беспечности..

Молодость проходит, детей я бы хотела, да и жить пора начинать :(

Я боюсь что будет дальше.

Живи для себя, зачем тебе эти спиногрызы? Живёшь как в раю беззаботно и не ценишь этого.

Гость
#85
Тотошка

Меня напрягает да... нереализованный потенциал, упущенные возможности...

Начало это напрягать.
Постоянно думаю, а что, если бы я взялась за ум, стала бы более активной.

Результаты были бы совсем иные.

У меня такие мужчины в ухажерах были и даже есть сейчас. А я как дурочка и пальцем не шевелю, чтобы их интерес только разгорался.

У меня такой потенциал для заработка денег гигантский. А я лежу видюшки смотрю на ютюбе да *** листаю.

Не знаю. Меня беспокоит , что молодость уйдёт. Будет гораздо меньше поводов для радости. Сейчас накрашусь, оденусь - ловлю взгляды мужчин и жизнь прекрасна. А через 5-10 лет? Такого уже не будет.... а вот если будут хотя бы хорошие доходы и заработки, тогда ладно! Ведь деньги - это тоже хорошо. Это тоже очень приятно. У меня не так много времени взяться за голову. Мне бы ещё причину такого своего поведения понять? Боюсь неудач? Трудностей? Боюсь ответственности?

Лень, трусость, инфантильность, безответственность, жизненная неопытность. Жить с этим можно, если Вас всё устраивает. Если нет, то придётся победить себя, чтобы преодолеть эти недостатки в себе.

Гость
#86

Так в 29 лет это нормально. Сейчас многие молодые люди так живут. И это хорошо, это жизнь соответственно своему возрасту. А то, что, например, нашим бабушкам и родителям приходилось взрослеть раньше времени - это ненормально, они были вынуждены так жить...
Зачем торопиться с браком и детьми, зачем рожать, если нет желания? В современном мире многие парни и девушки женятся в 30 с небольшим, а рожают ближе к 40.

Гость
#88

Мне 46. В Вас узнаю себя. Лет с 30ти на этой почве начались тяжёлые депрессии,регулярно повторяющиеся.

Гость
#89
Гость

Мне 46. В Вас узнаю себя. Лет с 30ти на этой почве начались тяжёлые депрессии,регулярно повторяющиеся.

Ужас
А потом что
Сейчас как живете?

Гость
#90

Автор, у вас прекрасная жизнь. Многие мечтают о такой жизни, а вы не цените. Единственная ваша ошибка - это писать на этом форуме. Здесь куча завистливых женщин, не обременённых интеллектом. Они вам такооого насоветуют. Точнее уже насоветовали, что потом придётся к психологу идти. Навещают вам кучу комплексов.
С вами всё в порядке. Единственное, это квартиру бы надо иметь в собственности свою. Человек должен жить в комфорте. А вы наоборот хотите испортить себе жизнь. Сейчас весь мир стремится, чтобы жить как вы. Работать, не сильно напрягаясь и побольше отдыхать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: