Гость
Статьи
готова стать мамой а …

готова стать мамой а он не готов стать отцом

Живем с парнем вместе, не замужем. Не зовет, да и если честно, мне уже все равно. Я чувствую, что готова стать мамой. Как сказать об этом парню? Вернее как донести? Потому что я ему уже прямо об этом говорила, на что он мне ответил, что пока не может, т.к. не стоит еще уверенно на ногах в финансовом плане. Ждать когда он встанет на ноги, я не буду, т.к. наиболее вероятно этого не случится и в ближайшие лет десять. Но я то стою более менее на ногах, и морально и финансово готова к ребенку.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор вы конечно извините, но вы ду ра.
У вас детская «хочу». Вам ещё надо ножками по полу постучать и истерику закатить.
Для вас ребёнок, это как собаку завести.
Несерьёзно относитесь к жизни..

Гость
#3

[Автор вы конечно извините, но вы ду ра. У вас детская «хочу». Вам ещё надо ножками по полу постучать и истерику закатить. Для вас ребёнок, это как собаку завести. Несерьёзно относитесь к жизни..] у меня не просто хочу, у меня возраст поджимает, боюсь не родить в дальнейшем вообще

Гость
#4
Гость

[Автор вы конечно извините, но вы ду ра. У вас детская «хочу». Вам ещё надо ножками по полу постучать и истерику закатить. Для вас ребёнок, это как собаку завести. Несерьёзно относитесь к жизни..] у меня не просто хочу, у меня возраст поджимает, боюсь не родить в дальнейшем вообще

Сколько вам лет

Гость
#5

Ну как вы с ним предохраняетесь, вот и исходите от этого. Доносить ему можно долго, но если человек не хочет ни вас ни ребёнка сейчас, то может никогда не захотеть. Будьте готовы воспитывать одна, или ищите другого партнера для жизни

Гость
#6

Вспомнился старый анекдот: если женщина хочет ребёнка, а мужчина нет, то пусть женщина рожает ребенка, а мужчина нет"

Mickey Mouse
#7

Автор, не лукавьте насчет женитьбы. Но это не тот способ женить мужчину, Вы очень глубоко ошибаетесь.

#8
Гость

[Автор вы конечно извините, но вы ду ра. У вас детская «хочу». Вам ещё надо ножками по полу постучать и истерику закатить. Для вас ребёнок, это как собаку завести. Несерьёзно относитесь к жизни..] у меня не просто хочу, у меня возраст поджимает, боюсь не родить в дальнейшем вообще

Если мужчина вам сам не говорит о ребенке значит он ему не нужен.Даже если родите от него ребенка он бросит и помощи от него не ждите.готовы сами ребенка поднять? Финансы позволяют?

#9
Mickey Mouse

Автор, не лукавьте насчет женитьбы. Но это не тот способ женить мужчину, Вы очень глубоко ошибаетесь.

Правда!только *** плодятся от первого встречного лишь бы замуж взял для галочки чтоб перед подругами похвастаться да на свадьбе погулять,а через год -два развод т.к мужику нафиг не нужен был орущий комок с дерьмом.А потом везде *** что мужик плохой ушел,бросил и т.д Но по факту мужик не виноват что она без его согласия решила от него родить!

An
#10

"меня возраст поджимает"
Cколько вам лет??

Гость
#11

О, очередная мать одиночка нарисовалась)) конечно, деточка, поступай как велит сердце, рожай побольше)) только помни, "что государство нам ничего не должно", а уж твой парень тебе тем более.

Гость
#12

Я поражаюсь - мать одиночка, а отец получится вообще бездетный, но с алиментами. И все потому что кому-то зачесалось ребеночка заиметь

Гость
#13

Почему насильно женить настльно рожать?! Он вас потом бросит так как вы как жена да ещё и ребёнок в его планы не входят, не лучше ли вам найти себе более надежного человека?

Александра
#14

Бросить парня и найти себе мужчину . С этими вечными «парнями» тягомотами, которым вечно рано жениться и рожать , никаких перспектив нет все равно , они и финансовое положение долго не исправляют , и взрослеют медленно .
Мужчина , если даже финансово плохо обеспечен прямо сегодня , точно знает , к чему стремится , и не боится беременности прямо сейчас , потому что знает , что за 9 мес сделает все , что надо .

Гость
#15
Гость

[Автор вы конечно извините, но вы ду ра. У вас детская «хочу». Вам ещё надо ножками по полу постучать и истерику закатить. Для вас ребёнок, это как собаку завести. Несерьёзно относитесь к жизни..] у меня не просто хочу, у меня возраст поджимает, боюсь не родить в дальнейшем вообще

Тааак, очередная о/вуля, со своими отмазками - боюсь не родить)) не родите, значит и не надо оно Вам.. не готов, значит, не готов, ищите готового..

Гость
#16
Александра

Бросить парня и найти себе мужчину . С этими вечными «парнями» тягомотами, которым вечно рано жениться и рожать , никаких перспектив нет все равно , они и финансовое положение долго не исправляют , и взрослеют медленно . Мужчина , если даже финансово плохо обеспечен прямо сегодня , точно знает , к чему стремится , и не боится беременности прямо сейчас , потому что знает , что за 9 мес сделает все , что надо .

Да, и в каком питомнике или инкубаторе искать этих мужчин, которые хотят прям вот жениться и радуются беременности своей подруги? По-моему, сейчас все мужчины и умные женщины очень осторожно подходят к рождению детей, потому что расчитывают на себя, а вот без/мозглым о//вулям им всё равно, лишь бы родить...

Гость
#17

мне 28 лет, в финансовом плане все хорошо, алименты после рождения выбивать не собираюсь, женить таким образом тоже не собираюсь, просто хочу уже ощутить на себе прелесть материнства, а из тех кто готов помочь мне в этом только этот парень. Вот и обратилась за советом сюда

Гость
#18
Гость

мне 28 лет, в финансовом плане все хорошо, алименты после рождения выбивать не собираюсь, женить таким образом тоже не собираюсь, просто хочу уже ощутить на себе прелесть материнства, а из тех кто готов помочь мне в этом только этот парень. Вот и обратилась за советом сюда

28 вполне себе возраст для рождения ребенка, но и не критичный, по сегодняшним временам, почему Вы хотите стать матерью-одиночкой, не понимаю?!

Гость
#19
Гость

28 вполне себе возраст для рождения ребенка, но и не критичный, по сегодняшним временам, почему Вы хотите стать матерью-одиночкой, не понимаю?!

потому что ждать когда созреет этот парень или какой то другой я не хочу, я сама в состоянии принять решение о рождении ребенка и сама в состоянии отвечать за это решение в дальнейшем

Злобный Пупсик
#20

Тете сильно зачесалось и мнения дяди она спрашивать не собирается. Ваши гормональные бури станут причиной одинокого материнства, но кого это волнует?

Гость
#21

Вас возраст ещё не поджимает. До 47 лет можете расслабиться

Гость
#22

если не готов не требуйте и не склоняйте, ищите кто этого действительно хочет .

Гость
#23
Гость

потому что ждать когда созреет этот парень или какой то другой я не хочу, я сама в состоянии принять решение о рождении ребенка и сама в состоянии отвечать за это решение в дальнейшем

Ну, если Вы готовы сами принять решение о рождении ребенка, добро пожаловать в банк спермы и вперед - рожайте на здоровье! Но Вы хотите от конкретного мч родить, а ему это нужно? Вы от него родите, сейчас Вы говорите, что всё сама-сама, а потом, фиг знает как судьба сложится, Вы придете к нему, с тестом на отцовство и он будет вынужден платить алименты, и никого не будет волновать, что Вы ему там когда-то обещали!

Гость
#24

Ну и осеменяйтесь в банке спермы. 21 век на дворе, а вы всё за членоносцами бегаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: