Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой

Чувствую себя одинокой

Было ли у вас такое чувство, что вы никого больше не встретите и любви не будет? Что-то давно оно меня одолевает, парни рядом есть, но все не то...
Как вы с этим справились?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ещё не нашли того самого

Гость
#2

во времена былинные, если чувстововала закис в л/ж ну, где-то раз в месяц, с подружкой покупали 2 билета на дискотеку в модном кафе и мы шли в заведения плясать, симпатичные парни машиной встречали нас на выходе) эх)))

Гость
#3
Гость

во времена былинные, если чувстововала закис в л/ж ну, где-то раз в месяц, с подружкой покупали 2 билета на дискотеку в модном кафе и мы шли в заведения плясать, симпатичные парни машиной встречали нас на выходе) эх)))

...А потом еппли до потери пульса

Гость
#4
Гость

...А потом еппли до потери пульса

дооо, но это если по взаимности и после сессии) а так обычно, до подъезда - и, чао, бамбино)

Гость
#5

Просто смирилась. Парней нет и не было, даже знакомых.

гость
#6

Привыкните, можно и всю жизнь прождать, так никого и не встретив, как судьба распорядится

Екатерина
#7

Очень просто: однажды решила, что раз не встретила никого, и парни вокруг не те, то и не нужен тогда мне никто, обойдусь, и успокоилась. Вскоре встретила своего мужа, с которым уже 6 лет вместе. Так что не зацикливайтесь, всё у Вас будет в свое время.

Гость
#8
Гость

Просто смирилась. Парней нет и не было, даже знакомых.

и я тоже

С Новым Годом
#9

Где вы, хорошие, нежные, денежные парни?

PrivetIz2019
#10

Ищете хорошего парня? Без детей, прошлых браков, бывших в телефоне и соцсетях? Только сейчас, в эту новогоднюю неделю, уникальное предложение познакомиться! :-)) Пишите: sc4tthyxkvjj@mail.ru

Гость
#11
С Новым Годом

Где вы, хорошие, нежные, денежные парни?

Где вы, хорошие, нежные, не меркантильные девушки?

Гость
#13

Чувствую одиноко. Матери звоню, а от нее не то что доброго слова не услышишь, наоборот, всех собак на меня спускает. Старая, злобная женщина. Я болею от ее не любви ко мне. Муж истерит, чтобы я работала, еле доползала до постели. Я болею вот уже 20 лет. В этом году врач обещает, что полностью избавляюсь от недуга.

Гость
#14

Есть муж, но вместе нас связывают прожитые годы, а не любовь. Каждый сам по себе. Живем материально хорошо. У нас цели одинаковые, были и последние любови.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема