Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину мечты в небольшом городе?

Здравствуйте! Мне 20 лет, я девушка. За плечами пара отношений. Какой-то опыт у меня уже есть. Знаю, какого мужчину хочу найти. Я сама имею цели в жизни, занимаюсь спортом, развиваюсь, в будущем хотела бы хорошо зарабатывать, путешествовать. Хочется найти партнера, которому бы и я соответствовала, и он мне. То есть тоже имел свои большие цели, стремился бы к чему-то, а не довольствовался тем, что есть. В общем, я думаю, вы понимаете, что я хочу сказать.
Я живу в 100 км от Москвы. Понимаю, что в мегаполисе найти интересного человека (да даже друга, не то что парня) - гораздо проще, чем в моем, с населением в 110 тыс, куда толком сходить негде. Мне кажется, что в моем маленьком городе таких парней, как я, очень мало. Как их найти - непонятно. У нас мероприятий практически нигде нет. Где их вылавливать? Или ждать несколько лет, пока я не перееду в мегаполис, а пока сосредоточиться на себе и своем развитии?
Я пыталась знакомиться и общалась с обычными парнями, которых пруд пруди в моем городе. Поговорить почти не о чем, почти все с вп, ничего не хотят, все устраивает, завсегдатаи клубов и прочей фигни. Это не для меня...

12 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ещё одна из легиона пустых мест с самомнением. Ты кто? Цели в жизни это что? Развиваюсь это что? Какое у тебя образование? ПТУ или провинциальный заборостроительный техникум? В будущем хотела бы хорошо зарабатывать. А я хочу стать первой ракеткой мира в мировом теннисе, ага. Вот как начнёшь зарабатывать, тогда и гни пальцы веером. Что в тебе есть прямо сейчас, а не в твоих детских мечтах, чтобы такой цаце надо было "соответствовать"?

#2
Какой-то человек

Ещё одна из легиона пустых мест с самомнением. Ты кто? Цели в жизни это что? Развиваюсь это что? Какое у тебя образование? ПТУ или провинциальный заборостроительный техникум? В будущем хотела бы хорошо зарабатывать. А я хочу стать первой ракеткой мира в мировом теннисе, ага. Вот как начнёшь зарабатывать, тогда и гни пальцы веером. Что в тебе есть прямо сейчас, а не в твоих детских мечтах, чтобы такой цаце надо было "соответствовать"?

Кому это интересно читать? Написала кратко - просят написать поподробнее. Напишу подробно - посчитают хвальбой. Мой вопрос был в другом.
Я учусь в одном из ведущих универов России на кибернетике. И сейчас как могу подрабатываю. Чем буду старше, тем больше возможностей, конечно.

Какой-то человек
#3

В одном из ведущих университетов страны кибернетику учат исключительно девы? Мужиков там нет? Или это недостойные внимания ботаны с толстыми стёклами очков?

#4

Зачем ждать? Веди активный образ жизни, занимайся саморазвитием, вкладывай в свою внешность и здоровье. По учёбе участвуй в разных конференциях чтобы отправляли от универа куда-то, запишись на курсы иностранного языка. Все выше перечислинное приложи к своим амбициям и целям на жизнь) И после универа мигом в большой город, красивой и образованой девушке умеющей себя подать в приличном обществе, цены не будет) Удачи)

#5
zoo.oo.o1

Зачем ждать? Веди активный образ жизни, занимайся саморазвитием, вкладывай в свою внешность и здоровье. По учёбе участвуй в разных конференциях чтобы отправляли от универа куда-то, запишись на курсы иностранного языка. Все выше перечислинное приложи к своим амбициям и целям на жизнь) И после универа мигом в большой город, красивой и образованой девушке умеющей себя подать в приличном обществе, цены не будет) Удачи)

Спасибо большое за такой хороший совет :)

Гость
#6
Какой-то человек

В одном из ведущих университетов страны кибернетику учат исключительно девы? Мужиков там нет? Или это недостойные внимания ботаны с толстыми стёклами очков?

Впервые согласна с вами. Ведь в университете вечеринки на них можно познакомиться.

#7
Просто девушка

Спасибо большое за такой хороший совет :)

Всегда пожалуйста)
Время учёбы, это возможность подготовиться ко взрослой жизни, поэтому его терять нельзя. У тебя всё получится)

#8
Гость

Впервые согласна с вами. Ведь в университете вечеринки на них можно познакомиться.

Я не была ни на одной университетской вечеринке. Даже на посвят на ходила в клуб) Не знаю, не тянет в клубы..

Гость
#9

Я вообще не представляю себе как люди соглашаются на убогую жизнь и убогий выбор. Я в 20 уехала из провинции и не возвращалась. И в больших городах прекрасно находила толпы мужиков. А в другой стране их ещё больше. С умом подходите к поиксу пары. Не соглашайтесь на меньшее. Это ж не шутки все.

#10
Гость

Я вообще не представляю себе как люди соглашаются на убогую жизнь и убогий выбор. Я в 20 уехала из провинции и не возвращалась. И в больших городах прекрасно находила толпы мужиков. А в другой стране их ещё больше. С умом подходите к поиксу пары. Не соглашайтесь на меньшее. Это ж не шутки все.

тогда мне осталось ждать совсем немного.)

Гость
#11

Привет хочу познакомится с тобой позвони 89850172510 дальше по тел

Гость
#12
Просто девушка

Кому это интересно читать? Написала кратко - просят написать поподробнее. Напишу подробно - посчитают хвальбой. Мой вопрос был в другом.
Я учусь в одном из ведущих универов России на кибернетике. И сейчас как могу подрабатываю. Чем буду старше, тем больше возможностей, конечно.

Это в каком?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: