Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от телефонной зависимости???

Помогите!!! Не могу больше так. Постоянно хочется зайти и пролистать лену вк или инстаграмма, мой рекорд это 9 часов в телефоне за день. Как избавиться от этой ужасной привычки???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
толстый ч
#1

летом купи тур в карелию - сплав по реке. 2 недели без интернета. приедешь другим человеком

Принцесса-мильонщица
#2
толстый ч

летом купи тур в карелию - сплав по реке. 2 недели без интернета. приедешь другим человеком

...
купить, что ли...
От мужиков всех съипаться, и плавать, плавать...

Гость
#3

Отдайте смартфон втркмонти проходите с кнопочным.

Chelovek
#4

Вышвырни свой телефон через окно. Поверь, работает.

Гость
#5
толстый ч

летом купи тур в карелию - сплав по реке. 2 недели без интернета. приедешь другим человеком

В Карелии много комаров, могут идти дожди и летом опасны клещи.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

... купить, что ли... От мужиков всех съипаться, и плавать, плавать...

Радуйтесь, что есть с кем у вас по_ебаться! Радуйтесь, что вы пользуетесь успехом у мужчин в хорошем смысле. Это же наверно так приятно и классно, когда ты и твое тело так желанно для мужчин. У кого то вообще никогда ни разу мужчин не было в жизни, знаете как обидно и больно. Так что, радуйтесь, что вы желанны для желанных и приятных вам мужчин. Пользуйтесь моментом. Хоть будет, что в старости вспомнить.

Гость
#7

9 часов в телефоне--ерунда. У меня в праздники 20 часов в планшете с перерывами на еду и туалет. Я озверела. Мощно. На вумане торчу, смотрю фильмы ужасов по Стивену Кингу. А телефон у меня кнопочный. Зрение плохое, а я так зависла в сети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: