Гость
Статьи
Как отметили,одиночки?

Как отметили,одиночки?

Всегда было интересно,как отмечает независимая и свободная женщина.Встретили с детьми,распили шампанское(Кому-какое).Уложила их спать.Дальше звонки по Родным?А когда дети уснут,а ёлка горит...Ты думаешь в этот момент о том,что нет меня рядом?

Он
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Знаете что-нибудь про Салтычиху?)

Гость
#2

а ты кто, дед мороз штоле?

Гость
#3
Он

Всегда было интересно,как отмечает независимая и свободная женщина.Встретили с детьми,распили шампанское(Кому-какое).Уложила их спать.Дальше звонки по Родным?А когда дети уснут,а ёлка горит...Ты думаешь в этот момент о том,что нет меня рядом?

А ты сам как встретил? С мамой выпил бокал шампани, тебя понесло, полез в компютер, включил порнуху, потеребонькал и спать?

Гость
#4

Я вдова. Прошлый НГ встречала с сыном и ЗАМУЖНЕЙ подругой, муж которой укатил на НГ в командировку. Этот НГ встречали с сыном в гостях у другой замужней подруги вместе с их большой семьей. Про себя отмечаю:"Вот еще один НГ без мужа". Очень жаль мужа, но идиллических воспоминаний, как мы ляляемся под елкой в помине нет. Мой муж был далеко не худшим, но каждый НГ у нас была борьба: я хотела НГ дома своей семьей, он хотел у свекров, с ними и его многодетными сестрами и братом-алкоголиком. Муж еле-еле соглашался на встречу НГ дома, но с тем условием, что 1 января к нам приедет его сестра и племянники. Поэтому в новогоднюю ночь он хотел пораньше лечь спать, чтобы встречать их бодрячком. Для меня новогодняя ночь была омрачена предстоящими встречами с его родней. Обычно в 10 утра его сестра с мужем и 3мя детьми уже стряли у нас на пороге. Самое худшее было в том, что его племянники бегали, орали, громили нашу квартиру, доводили до слез нашу дочку, а муж ничего не мог поделать. Уезжали гости уже под самую ночь 1-го, практически 2-го января. 2 января мы обычно ехали к свекрам, которые, положа руку на сердце, не особо нас и ждали, особенно свекр, который напивался и говорил гадости свекрови и мне. Мой отец тоже был не худшим мужем, не был алкоголиком, но в НГ напивался и в 2 часа ночи уже храпел. Так что, мама, думаю, ляляния под елкой при свечах тоже не испытала. Вечная память моему мужу, отцу и свекрови, которые рано покинули этот мир, но вообще говоря, идиллия неодиночества сильно переоценивается.

#5

Первый новый год встречала одна, т.к.ушла от мужа полгода назад, в гости звали, но я поздно приехала с работы, почти в 11 вечера, поэтому никуда не пошла.И было мне так хорошо, никто не сидит мрачнее тучи, никто не норовит набухаться в хлам еще до полуночи, никто, в конце концов, не требует холодца, который в итоге придется выбросить, ибо расквасится и протухнет.Меня поздравил сам Владимир Владимирович с Новым Годом, фейерверк я посмотрела из окна, чокнулась с собакой, вот уж кто надежный товарищ))))А 1 января пришли друзья и жизнь понеслась дальше))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: