Гость
Статьи
Что вам вообще нужно в …

Что вам вообще нужно в этой жизни, женщины ???

Хотелось бы поговорить о женщинах и их поведении. Может кто прояснит ситуацию в моём случае?

Red
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что? Реализовать материнский инстинкт, найдя для этого спонсора. Весь форум об этом.

Гость
#2

А про случай то расскажите) А так, все хотят разного, как и мужчины. Хотя, не то место, сейчас вам тети здесь если не набрешут с три короба, то отпинают с душой)

Гость
#3

Здоровья и работу по душе, которая бы денег нормально приносила.

Гость
#4
Гость

Здоровья и работу по душе, которая бы денег нормально приносила.

У меня также. Но все разные.

Мужчина
#5

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг". Через поиск в гугле быстро ищется.

Гость
#6
Мужчина

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг". Через поиск в гугле быстро ищется.

А потом на женщин губы дуете, гугломены)

Лёля
#7

Мужика хочу " злючего - ебучего", чтоб деньги давал, путешествовать. Просто можно было с ним поговорить, в кино сходить и мои " заскоки" терпел.

Гость
#8

Где заботливого найти? Я уже старая для всего остального.

Гость
#9

Внуков хочу. Всё остальное есть.

Гость
#10

и лампа не горит, и врут календари. и если ты хотел что-то сказать, то говори

Шелли
#11

Нам нужно:
1. Внимание любимого мужчины, не раз в год, а постоянно. Под вниманием, я подразумеваю не подарки и охапки роз, но прежде всего объятия, поцелуи, разговоры обо всем.
2. Безусловное первое место женщины в жизни мужчины: не мать, не друзья, ни дети от бывших браков. А Та, что делит с тобой постель.
3. Ощущение безопасности, поскольку физической опасности нет сейчас, то безопасность финансовая. Муж решает сам как эту стабильность обеспечить.
4. Чувствовать гордость за своего мужчину, за его успехи, за его ум, его труд. Хвастаться об этом родственникам и подругам
5. Помощь по дому, хоть какая-то. Внимание к детям.
6. Умеренная уступчивость, безусловно уступать в тех моментах, которые критично важны для женщины, но не прогибаться как ивовый прут во всем.

Гостья
#12

Диван и телевизор.

#13

А вопрос такой. Есть бывшая ( ключевое слово ) жена , есть сын там. Есть сейчас семья : жена, двое ее детей и дочь общая. Не пью, работаю. Да , денег мало, не хватает. Ну как и у многих. Секс реально в месяц раз-два, ну максимум три. Хотя раньше проблем с этим не было - часто и много было. Мне этого мало, а налево идти нет желания. И ещё один момент. Многим она меня в жизни выручала. А сейчас стала прямым текстом говорить - давай мне деньги, и не волнует. Работаешь - давай. Пофиг на твои проблемы- дай и всё. Короче развод не за горами. Вот вроде бы живи и радуйся. Будь счастлива с мужем и детьми. Что вам надо ????

#14
Red

А вопрос такой. Есть бывшая ( ключевое слово ) жена , есть сын там. Есть сейчас семья : жена, двое ее детей и дочь общая. Не пью, работаю. Да , денег мало, не хватает. Ну как и у многих. Секс реально в месяц раз-два, ну максимум три. Хотя раньше проблем с этим не было - часто и много было. Мне этого мало, а налево идти нет желания. И ещё один момент. Многим она меня в жизни выручала. А сейчас стала прямым текстом говорить - давай мне деньги, и не волнует. Работаешь - давай. Пофиг на твои проблемы- дай и всё. Короче развод не за горами. Вот вроде бы живи и радуйся. Будь счастлива с мужем и детьми. Что вам надо ????

Ну , конечно, ещё куча мелких проблем. О всех не расскажешь. Ну например: при любом скандале обязательно всплывает бывшая жена и сын. В тему или нет, 99 процентов не в тему, но она ввернет их в свои слова. Нафига ???

Гость
#15

Рэд, у вас неудачная партнерша. Она вам не друг, не помощник, не жена.
Не уважает вас, не любит, не ценит. Ищите достойную пару себе, женщину, которая будет вас любить и уважать таким как есть.

Гость
#16
Red

А вопрос такой. Есть бывшая ( ключевое слово ) жена , есть сын там. Есть сейчас семья : жена, двое ее детей и дочь общая. Не пью, работаю. Да , денег мало, не хватает. Ну как и у многих. Секс реально в месяц раз-два, ну максимум три. Хотя раньше проблем с этим не было - часто и много было. Мне этого мало, а налево идти нет желания. И ещё один момент. Многим она меня в жизни выручала. А сейчас стала прямым текстом говорить - давай мне деньги, и не волнует. Работаешь - давай. Пофиг на твои проблемы- дай и всё. Короче развод не за горами. Вот вроде бы живи и радуйся. Будь счастлива с мужем и детьми. Что вам надо ????

Ну, и наххххуя ты скакал по бабам? Жил бы с первой и проблем куда меньше было бы. Дурррак, че.

Гость
#17

Свободы от брака, быта, ***. Свободного секса.

Гость
#18
Гость

Свободы от брака, быта, ***. Свободного секса.

От выбл*дков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: