Гость
Статьи
Нужна ли для жизни …

Нужна ли для жизни женщина?

У меня вопрос: зачем мне вообще нужна женщина? Я живу один, трачу деньги только на себя. Я занимаюсь бизнесом. Бизнес это то, что приносит мне деньги - а женщина это то, что может забирать у меня деньги. Я чувствую себя не одиноким, а свободным. Чувства одиночества вообще нет. У меня нет проблем другого человека (т.е. женщины), мне своих задач и проблем хватает - не надо заниматься проблемами женщины. Зачем мне заниматься ещё проблемами другого человека? Мне не надо готовить, стирать, убирать - меня вообще не надо обслуживать: для этого есть современная бытовая техника и я не ленивый. Секс мне не нужен - я вполне могу себе "передёрнуть", когда хочу и сколько раз хочу. И вообще я считаю, что жениться только из-за секса не стоит, когда сам себе можешь успешно снять напряжение "в ручном режиме". Или на крайний случай есть секс-игрушки, вибраторы. За то избавляешься от скандалов, женских истерик, нервотрепок, манипуляций, огромных трат денег на женщину. Нет риска делёжки моего имущества. Так зачем тогда жениться? Чтобы просто быть "как все"? Потому что принято жить в семье? Пишу этот текст "не против женщин", а чтобы вообще понять - зачем мне сходиться и жить с женщиной? Я просто искренне не понимаю - зачем мне отношения с женщиной? Готов пересмотреть свою жизненную позицию. Может быть кто-то сможет мне объяснить вещи, которые я не понимаю? И объяснить мне, что я вообще я не понимаю в этой теме?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе что-то объяснять? Для чего? У тебя все окей, ну и живи так как хочешь или ты решил в топ темку поднять, поразвлекаться... вперед.

Гость
#2

Можно жить вполне счастливо без женщин, особенно если ни разу ничего не было, и никогда даже не стоял рядом с женщиной. Единственное, что беспокоило – это навязчивое желание заглянуть за мистическую черту отделяющую девственника от недевственника и понять теряю ли я что-либо или нет. И тут возникала дилемма, то ли один раз согрешить, а потом покаяться и дальше продолжать соблюдать свой обет безбрачия, либо быть твердым до конца и давать отпор всяким соблазнам.

Гость
#4

Написали бы проще и более кратко "не умею любить".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: