Гость
Статьи
Муж провоцирует ссору, …

Муж провоцирует ссору, чтоб уйти из дома на ночь

Муж провоцирует ссору, и уходит гулять с другом, приходит сутра. И вообще периодически когда ругаемся, уходит в ночь, то к брату ночевать, то гулять. Ссора на почве употребления алкоголя(пиво, почти …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

его родителям стоит всё-таки сообщить о проблеме. всё-таки это их сын.

Гость
#52
Гость

Он не муж а сожитель . алкаш не пригодный для семейной жизни, от него потому и жена сбежала.
Но так как автор тряпка и дyрa, то достаточно ей шоколадку подарить, все схавает

На развод подавал он сам, а не жена сбежала! А у вас видимо не много ума, хватило только на то, чтоб оскорбления писать. Кто ещё из нас дура/дурак

Гость
#53
Гость

его родителям стоит всё-таки сообщить о проблеме. всё-таки это их сын.

Конечно, я бы сказала, но родителей нет в живых

Федька-колдун
#54
Мужчина

Я бы развелся мгновенно. Разница между мужчинами и женщинами в том, что если мужчина уходит пить к друзьям, то 99% дело кончится просто пьянкой, а если уходит пить женщина, то 99% дело кончится изменой.
А зачем мне изменяющая мне жена?

На измену, к сожалению, способен всякий. Если у пары есть взаимоуважение, то ни у одного из партнёров не возникнет желания уходить в пьянки. Встречи с друзьями — никто не против, хоть мужчина, хоть женщина. А вот если подобное повторяется систематически, то с таким человеком не захочется оставаться в принципе, принадлежи он хоть к какому полу.

Гость
#55
Гость

На развод подавал он сам, а не жена сбежала! А у вас видимо не много ума, хватило только на то, чтоб оскорбления писать. Кто ещё из нас дура/дурак

Понятно , что ты дyра . Умные не живут с алкашами, которые бродят по ночам фиг знает где. И еще только дyра может поверить такой лапша на уши, что это он на развод подал.

Гость
#56
Мужчина

Я бы развелся мгновенно. Разница между мужчинами и женщинами в том, что если мужчина уходит пить к друзьям, то 99% дело кончится просто пьянкой, а если уходит пить женщина, то 99% дело кончится изменой. А зачем мне изменяющая мне жена?

Ой, да бросьте, просто есть в семье такой алкаш и у подруги муж, они как выпьют начинают названивать бывшим и будщим,и из компании их уносит в неизвестном направлении. Подруге тоже муж говорил,что сидит в мужской компании, она однажды в телефон глянула,а там Анжела, Маруся.... и всё равно живут ради детей. И родственник мой уж переспал со многими,жене даже намекнули его друзья, но есть у нас "святые" женщины.

Гость
#57
Гость

Сама прогнись. За шоколадку.
Можешь еще начать вместе с ним бухать , будете парочка алкашей. Дружбанов пусть зовет. Потом будешь у них общая "жена"

А у вас видимо опыт, красочно описали

Гость
#58
Гость

А у вас видимо опыт, красочно описали

Ага, опыт есть. Наблюдаю такую же парочку алкашей, соседи сверху.

Гость
#59

Короче жизнь быдлa, как она есть

Гость
#60

Спасибо всем за мнение, даже негативное! Поняла только, что об..ть, проще, чем дать дельный совет и поддержать!

Б-ка
#61

Какие функции в его жизни выполняет потребление алкоголя? Вы об этом задумывались? Как можно "бороться" с тем, что Вы не понимаете? Ответы типа "не надо мне никаких психологий, я знаю одно - он должен (...)" не рассматриваются в принципе.

Гость
#62

Если родителей нет, то есть какие-то родственники, обычно такая проблема решается за большим семейным советом. В самом крайнем случае можно поставить ультиматум, что сообщите о его проблеме с алкоголем в ОК по месту работы. Эту проблему нельзя решать кулуарно. Обратитесь к наркологу, есть бригады врачей крепкого телосложения, умеющие совладать с нетрезвыми ухарями, они также специально обучены убеждать пьющего человека взяться за ум и начать лечение.

Мужчина
#63
Гость

У неудачников всегда все вокруг виноваты, только не он

Я не пьющий! Но споить по жизни меня пытались именно женщины!

Гость
#64
Б-ка

Какие функции в его жизни выполняет потребление алкоголя? Вы об этом задумывались? Как можно "бороться" с тем, что Вы не понимаете? Ответы типа "не надо мне никаких психологий, я знаю одно - он должен (...)" не рассматриваются в принципе.

Думаю, что он таким образом расслабляется, пиво он пьёт дома! Но кол -во меня не радует 8 банок! (может я слишком требовательна) Дело в том, что я в другом городе, знакомых нет, пойти куда то не могу! Когда говорю, что тоже хочу сходить с подругами, не очень рад, скорее даже ревность возникает, в следствии чего ссора

Гость
#65
Гость

Сбежать и бросить конечно проще. Но судя по другим темам форума, бросать надо всех через одного

с нормальными мужьями на форуме делать нечего. Именно поэтому такие, как у вас, через одного. Мой тоже бегал. Не ушла. Сейчас не пьет, давно уже. Ииии? Смотрю на него с ненавистью, и это все, чего я достойна?!!

Гость
#66
Гость

Спасибо всем за мнение, даже негативное! Поняла только, что об..ть, проще, чем дать дельный совет и поддержать!

Автор, потому что вас не раскачаешь! Поглаживания не помогут. Я когда-то начинала отношения с алкоголиком, так меня на форуме одна девушка тоже обсирала, потом сказала,что ей меня жалко. Но мне это помогло!Вот ,если жалеть не выйдет ничего хорошего!

Гость
#67
Гость

Спасибо всем за мнение, даже негативное! Поняла только, что об..ть, проще, чем дать дельный совет и поддержать!

от ты наивная! Тебе живописуют радужнейшие перспективы, а ты не веришь. Дело ваше, сказала Маша. Не уйдешь-все увидишь, о чем пишут.

Гость
#68
Гость

Если родителей нет, то есть какие-то родственники, обычно такая проблема решается за большим семейным советом. В самом крайнем случае можно поставить ультиматум, что сообщите о его проблеме с алкоголем в ОК по месту работы. Эту проблему нельзя решать кулуарно. Обратитесь к наркологу, есть бригады врачей крепкого телосложения, умеющие совладать с нетрезвыми ухарями, они также специально обучены убеждать пьющего человека взяться за ум и начать лечение.

Я видимо, своим постом, ввела в заблуждение, я не могу сказать, что проблема на столько серьёзна, что необходима помощь нарколога. Дело в том что, он работает сам на себя ип. До работы добирается на машине.

Гость
#69
Гость

Эх.. Иногда вижу просветление, понимает сам куда катится

Уи-хи-хихиии!

Гость
#70
Гость

с нормальными мужьями на форуме делать нечего. Именно поэтому такие, как у вас, через одного. Мой тоже бегал. Не ушла. Сейчас не пьет, давно уже. Ииии? Смотрю на него с ненавистью, и это все, чего я достойна?!!

Да, вы правы!)

Гость
#71
Гость

Да, вы правы!)

А то получается, живу с алкашом, который, шляется по ночам! А это в корне не так

Гость
#72
Гость

Короче жизнь быдлa, как она есть

Да ладно вам, пусть эта дуреха сама в своем амне варится и своего алкаша оправдывает. Не жалко!

Гость
#73
Гость

А то получается, живу с алкашом, который, шляется по ночам! А это в корне не так

8 банок пива за вечер это не алкоголизм? А от скольки банок начинается алкоголизм? А, автор?

Гость
#74
Гость

А то получается, живу с алкашом, который, шляется по ночам! А это в корне не так

как-как? В корне? А как надо, чтобы было в корне? Под забором валяться и каждый день пить? Разочарую, не все алкаши до этого доходят-дохнут. Ну или бросают, с расшатанной психикой и гнилыми кишками. Вам как больше нравится? Поймите одно, начало отношений, романтика, а у вас она в чем? В аромате перегара, в звонках\приходах по ночам? Обещать может что угодно "я подарю тебе звезду!", только не будет этого никогда.

Гость
#75
Гость

А то получается, живу с алкашом, который, шляется по ночам! А это в корне не так

Ну вообще то в корне вы живете с алкашом, который при любом удобном случае сваливает из дома).

Гость
#76

Автор а почему вы сожителя называете мужем??

Гость
#77

автор, вы действительно такая наивная или еще очень молодая? ежу понятно, что у него кто-то есть. позвал жить - вы приехали. добиваться вас не надо, ему стало скучно. ваш сожитель пользуется вами как домработницей, а все остальные утехи у него на стороне. не унижайтесь. твердо предложите сделать паузу в отношениях и посмотрите, будет ли он пытаться вас вернуть. а там сами все поймете.

Гость
#78
Гость

Хочу, чтоб не уходил в ночь до утра или ещё куда, ведь любую ссору можно прекратить, а у него стопа нет, доходит до края, что уже и разойтись нам надо и не разговаривать. Уточню, я не скандалистка и не истеричка, недовольство высказываю спокойно, он уходит. Когда говорю, что пойду тоже с подругами гулять, не нравится

Ну и зачем вам такой проблемный мужик? Хотите его спасти от пьянства,посвятить свое здоровье этому недоделку? Объясните себе зачем вам это все надо и тогда поймете,наверное сами из не полной семьи или батя алкашил ,не цениете вы себя- это очевидно. Лучше быть одной,чем вместе с кем попало,правда?

Фурия Рай
#79
Автор

Муж провоцирует ссору, и уходит гулять с другом, приходит сутра. И вообще периодически когда ругаемся, уходит в ночь, то к брату ночевать, то гулять. Ссора на почве употребления алкоголя(пиво, почти каждый день). Хочет чтоб я, молчала и слово поперёк не говорила. Уточню, что я сама из другого города, позвал с ним жить, переехала к нему в соседнюю область. Живём вместе 4 мес. Как бороться с этими ночными уходами? Уточню, что он развёлся с женой и сразу начал отношения со мной, может просто не готов к семье и хочет гулять? А тут я

А тут ты, с пивасиком! Сама то квасишь небось? В жизни не поверю, что нормальная тетка сойдется с выпивохой. Четыре месяца сожительствуете, а твой уже в пампасы рвётся? Не нагулялся ишо, малыш.

Гость
#80
Фурия Рай

А тут ты, с пивасиком! Сама то квасишь небось? В жизни не поверю, что нормальная тетка сойдется с выпивохой. Четыре месяца сожительствуете, а твой уже в пампасы рвётся? Не нагулялся ишо, малыш.

Да, тоже каждый день

Гость
#81
Мужчина

Я бы развелся мгновенно. Разница между мужчинами и женщинами в том, что если мужчина уходит пить к друзьям, то 99% дело кончится просто пьянкой, а если уходит пить женщина, то 99% дело кончится изменой. А зачем мне изменяющая мне жена?

А зачем пьющий муж-скандалист?И не надо лукавить,у мужиков где пьянка,там и бабы,притом соответствующего уровня.Принесет заразу 100%.

Гость
#82
Гость

Думаю, что он таким образом расслабляется, пиво он пьёт дома! Но кол -во меня не радует 8 банок! (может я слишком требовательна) Дело в том, что я в другом городе, знакомых нет, пойти куда то не могу! Когда говорю, что тоже хочу сходить с подругами, не очень рад, скорее даже ревность возникает, в следствии чего ссора

Ревнивый алкоголик скандалист.Ну нафига такая драгоценность?Других проблем жизни нет?

Гость
#83
Гость

Думаю, что он таким образом расслабляется, пиво он пьёт дома! Но кол -во меня не радует 8 банок! (может я слишком требовательна) Дело в том, что я в другом городе, знакомых нет, пойти куда то не могу! Когда говорю, что тоже хочу сходить с подругами, не очень рад, скорее даже ревность возникает, в следствии чего ссора

Ой брехушка ,ну и откуда у вас подруги если вы в другом городе и знакомых у вас нет?!!??

Принцесса-мильонщица
#84

он же сожитель, причем только что из брака. Он гулять хочет, автор. А не вашу эту семейную жизнь с правилами и приличиями.
Вы просто не в тот момент ему попались.

Гостья
#85

Проблем не в ссорах и не его уходах, а в том, что он алкоголик. Автор бросайте его, не оглядываясь, возвращайтесь к себе. Понимаю, тяжело, когда кажется, что вот вы нашли мужчину, должны быть счастливы. Но нет, вы не нашли, вы вляпались в блевотную лужу. Быстрей выбирайтесь. Чем раньше осободитесь, тем быстрее найдете другого - лучшего мужчину.

Гость
#86

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#87
Гость

Ой брехушка ,ну и откуда у вас подруги если вы в другом городе и знакомых у вас нет?!!??

Так я домой собираюсь ехать, прошу чтоб отвёз, я схожу в клуб с подругами. А он подождёт меня до утра! До моего города час езды

я oкepeвaю, товарищ редакция
#88

можно точно так же сделать. а если скажет что-то, то сказать: ок, еще раз уйдешь из дома на ночь, меня тут не будет/поменяюнахрензамки

только на фик тебе это мурло, автор?

Гость
#89

Мужчина который не смог сохранить семью не котируется , зачем вы автор с таким связались?

Гость
#90
Гость

А то получается, живу с алкашом, который, шляется по ночам! А это в корне не так

4 литра пива в одного - и это не так???

Гость
#91

4 месяца отношений, а уже такие проблемы. Что дальше будет, когда привыкнет к Вам и увидит, что Вы всё прощаете. Вы бы ушли от него, если бы было куда и к кому. Просто из за сложившихся обстоятельств Вы себя уговаривает, что это маленькая проблемы и Вы его измените. Сколько женщин в это верили и не справились. С алкоголизмом бороться самое сложное.

Гость
#92

Девочки,если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,мне она очень помогла!Вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Гость
#93
Гость

4 месяца отношений, а уже такие проблемы. Что дальше будет, когда привыкнет к Вам и увидит, что Вы всё прощаете. Вы бы ушли от него, если бы было куда и к кому. Просто из за сложившихся обстоятельств Вы себя уговаривает, что это маленькая проблемы и Вы его измените. Сколько женщин в это верили и не справились. С алкоголизмом бороться самое сложное.

Я не прощаю, уезжала домой. Приехал за мной, сказал, что так не будет больше, месяц было все хорошо, а после нг, опять начинает повторяться, все тоже самое. А шантажировать вечно расставание не хочется. Думаю о возвращении домой на совсем

lidiiavenera
#94

Думаю, что все-таки он хочет гулять. Обычно мужчины так и ведут себя после развода.

Гость
#95
Федька-колдун

Нужно закрыть его в чулане, чтоб он задохнулся и умер

Это лучший совет! Давно так не смеялась!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема