Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем?

Здравствуйте. Мне 20. В личной жизни уже пятый месяц ровным счётом ни-че-го. Очень хочется с кем-то познакомиться и разнообразить свою жизнь. Расскажите, где вы встретили свою любовь? Или же, если ещё не встретили, то где хоть ищете?

12 ответов
Последний — Перейти
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#1

На выходных ходила на каток с родственницей , ей 21 год . С ней за 1.5 часа два парня хотели познакомиться)

#2
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

На выходных ходила на каток с родственницей , ей 21 год . С ней за 1.5 часа два парня хотели познакомиться)

Вот бы и мне так

Мужчина
#3

Два варианта.
1. Волонтеришь в Лиза-Алерт, выезжаешь на поиски, тусуешься при штабе, варишь кофе для поисковиков. Преимущество: знакомишься с волкодавами, за спиной которых надежно сможешь прожить всю жизнь.
2. Тупо идешь в кафе/ресторан/фудкорт, берешь кофе/пожрать и ставишь этитетку "Готова к знакомствам!" Преимущество: знакомство через 10-15 секунд после того, как поставишь этитетку.

Гость
#4

Сайт знакомств и не бойся писать сама. Никто не укусит, нормальных парней на самом деле навалом. Сам ищу девушку себе

Гость
#5

Автор, в вашем возрасте еще полно свободных неженатых парней, те же бывшие одноклассники, однокурсники, братья ваших подруг, друзья парней ваших подруг, только не надо в вашем возрасте на СЗ, лучше знакомиться на сайте Вконтакте, там есть типа СЗ.

Гость
#6
Гость

Сайт знакомств и не бойся писать сама. Никто не укусит, нормальных парней на самом деле навалом. Сам ищу девушку себе

Рашнбаба никогда и ничего не будет делать сама. Исключение составляют случаи, когда есть богатый мужик и нужно выиграть конкуренцию у других прошмандовок

8хВика
#7

тиндер

гость
#8
Мужчина

знакомишься с волкодавами

Мушчина, вы зачем волков давите - что они вам сделали?
____
Рогатая, на ходи за таких - если они волков давят, то представь что они с оленихой сделают. Хрен кто найдёт, уж они-то знают как прятать.

Мия
#9
гость

Мушчина, вы зачем волков давите - что они вам сделали?
____
Рогатая, на ходи за таких - если они волков давят, то представь что они с оленихой сделают. Хрен кто найдёт, уж они-то знают как прятать.

Аааа🤣🤣🤣 супер))

Гость
#10

Такой же вопрос возникает у меня и в отношении девушек. Два года как развелся а встретить человека именно для семьи все не получается. Только мне к сожалению не 20 уже а 34))

×86Assembler
#11
Аня Олень

Здравствуйте. Мне 20. В личной жизни уже пятый месяц ровным счётом ни-че-го. Очень хочется с кем-то познакомиться и разнообразить свою жизнь. Расскажите, где вы встретили свою любовь? Или же, если ещё не встретили, то где хоть ищете?

На трассе конечно же, где же еще. Вперед сосать немытые _хуи дальнобойщиков! Родина-мать зовет!

Гость
#12

если действительно хотите, то не бойтесь проявлять инициативу. это не обязательно приставать со знакомствами, а просто начинать первой заводить разговор с понравившимся парнем и уже в процессе общения будете понимать, кто перед вами. никто не будет вас воспринимать как девушку с низкой социальной ответственностью, если вы будете просто общаться на общие темы. просто большинство женщин воспринимают инициативу со стороны женщины как оскорбление... по мне так это дикая дичь в современном обществе.
да и старайтесь быть хоть немного на позитиве. с буками и вечными ждуньями счастья никто особо не хочет знакомиться.
как говорится, если хотите, чтобы вас любили и носили на руках, то сделайте так, чтобы вас хотелось любить и носить на руках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: