Гость
Статьи
Советы девушек 40+ …

Советы девушек 40+ девушкам 20+

Здравствуйте!
Вот в моей жизни настал момент перемен. Хочется изменить все и вся.
Мне 20 с хвостиком.
Как говориться : 20 лет, ума нет.
Вот хотелось бы услышать советы,

Твоя ишемия
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#53

[quote="Тетя Мотя"]Не связываться с мужчинами пополамщиками, нищебродами,жадными, имеющими подруг, наркоманами, алкашами, разведенными с детьми. Лучше имень завышенные требования. Планку всегда можно опустить.
Рожать от обеспеченного мужа, проживающего отдельно от родителей и никак от них не зависящего. Чтобы к зайке прилагалась и лужайка и денег хватало не только на зайку, но и на себя любимую. [/quote
а чем развеленцы не угодили

гость
#54

[quote="Гость"]Мне 30. Не связывайтесь с детными мужчинами. Не спите с первым встречным. Если спите с кем-то, то с презиком или справкой об отсутствии ЗППП. Не беременейте до брака. Долго не живите в гражданском браке. Перед гражданским браком оговаривать срок подачи заявления в ЗАГС или расставания (например, через год). Детей рожайте столько, сколько сами воспитаете, без алиментов от мужа (многие скрываются или копейки платят). Не продавайте добрачную квартиру или квартиру по наследству свою, чтоб в общее вложить или помочь мужу с бизнесом. Не запускайте вес и лицо при браке, оставайтесь ухоженной, пользуйтесь косметикой на людях, чтоб быть интересной. Не берите кредит для мужа или парня. Потом парень на Вас кредит повесит и свалит. Тщательно предохраняйтесь. От страсти крышу снесет, парень вовремя не высунет - и ты мама. Либо работайте в браке, либо деньги на неизвестном счете отклыдывайте на черный случай. Либо недвижимость пусть на Ваше имя покупает муж. Не рожайте второго ребенка второму мужу, если у Вас квартиры нет, и ипотека не предвидется. Думайте и заботитесь о себе сами. О Вас никто больше не позаботится. Постарайтесь не жить со свекровями/тещями в одной квартире. Истерик не устраивайте мужу. Следите за здоровьем[/quote
почему против детных
и почему второго ребенка второму муду

21гость
#55
Гость

Бесплатно не давать.

Получить хорошее образование, не спешить замуж, а сделать карьеру хоть небольшую. Быть финансово независимой. Осознанно рожать ребенка с надежным мужем. Беречь здоровье, лечиться и быть внимательной к себе!ценить родителей,не ссориться с ними по пустякам. Не размениваться на нелюбящих жадных недобрых и незаботливых парней. Выходить замуж за положительного парня, ровню. Стремиться к чему-то, развиваться, иметь хобби.

Гость
#56
Гость

Да что вы говорить? Вы лично отравились? Расскажите свой опыт. В 80-е что ли пили?
Я пила ОК несколько лет. Была довольна, еще и урегулировала цикл на столько, что уже давно не принимаю ОК, а цикл в норме. Хотя бывало поначалу месячные по 2-3 месяца отсутствовали. А сейчас, когда поколение препаратов несколько раз сменилось, смешно говорить об отраве

Пей и дальше, ***, главное ведь чтобы кобелю кайф в резине не портить

Гость
#57
Гость

Не будь такой наивной. Зачем 40 летним девушкам помогать своим конкуренткам. Ничему хорошему они тебя не научат. Можно попросить совета мамы сестры но не более.

Какая конкуренция в 40, ***? В 40 уже тошнит от мужла и осознания того, что если этих тварей не было бы в жизни, то только бы приобрела, но увы молодость - ошибки

Гость
#58
Гость

Не будь такой наивной. Зачем 40 летним девушкам помогать своим конкуренткам. Ничему хорошему они тебя не научат. Можно попросить совета мамы сестры но не более.

Для состоявшейся 40 ка летней женщины 20ти летки не конкурентки. Я таких молодых девочек не боюсь даже дома у себя селить в качестве няни и помощницы по дому (au pair) , потому что в муже уверена.

Гость
#59

Масса советов девушкам 20+, 40+ уже изложены в Библии.
"Надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа: "блаженнее давать, нежели принимать" - Деяния 20 глава.
Стала отдавать - появилось умиротворение, помощь другим - это психотерапия.
Стала соблюдать посты по средам и пт. - стала лучше спать, здоровье улучшилось.
Перестала зацикливаться на земных бытовых проблемах - все само стало "рассасываться" и много много чего еще.
Перестала сплетничать, ненавидеть и осуждать - нервная система окрепла.
Вот это и есть зашифрованный код правильной жизни, хоть девушке/юноше 20, хоть 60..

932434
#60

Судя по комментам, среди "девушек" возраста 40+ изрядное количество циничных стерв.

Гость
#61

1. Обязательно получите годное образование и профессию, чтобы обрести финансовую независимость.
2. Любым способом обеспечьте себя собственным жильем, если нет наследства от бабки. Хоть на голове встаньте, хоть стриптиз танцуйте, как угодно, но собственное добрачное жилье жилье должно быть.
3. Обязательно делайте денежные накопления. Не тратьте деньги на дурацкие сумки, шмотки и дорогую косметику. Все - в накопления.
4. Не говорите мужу о добрачной квартире и накоплениях, иначе он все у вас выманит, и вы останетесь на улице без копейки денег.
5. Не жертвуйте своими интересами ради мужа или родственников. Они вам спасибо не скажут.
6. Не отказывайтесь от учебы, карьеры или хорошей работы ради мужских штанов. Иначе окажетесь в жоппе.
7. Не переезжайте из крупного города в Перди и Мухосрань ради мужских штанов. Это путь в никуда.
8. Не связывайтесь с мужчинами, имеющими пороки. Это алкаши, нарики, патологические вруны, игроманы, психопаты, нищеброды, лентяи, имеющие кучу нищих родственников. Такой человек никогда не изменится.
9. Никогда не живите и не спите с нищебродами.
10. Тщательно предохраняйтесь. *** может вас подло обрюхатить, например проткнув презик, чтобы привязать к себе и сделать из вас кастрюльку.
11. Не спите и не живите с мужлом до тех пор, пока оно на вас основательно не потратилось.
Любовь мужчины измеряется в тех деньгах, которые он тратит на женщину. Остальное все пшик.

Гость
#62
Урсула

Старушки прочитали и наставили дизлайки))

У меня одноклассники, которые проповедовали такой образ жизни либо померли не дожив до 30, либо стали жуткими моралистами, так что вырасти сначала, учитель сопливый.

Гость
#63
Гость

Избавиться от родительской цензуры. Избавиться от любых авторитетов. Жить одной или с прикольным парнем. Пробовать разных парней и всегда повышать планку. Избавиться от любого токсичного, стариковского влияния. Убить в себе голоса училок и воспиталок. Достичь дзена взрослой женщины "я сама решаю что мне надо, это мой выбор". Попробовать все варианты секса, если интересует это направление. Попробовать все виды наркотиков кроме иголок, если это интересно. Любым способом выйти из Матрицы и разрушить ее. Написать мемуары о своей веселой жизни. Жить так что б тебе завидовали и при этом крутили у виска. Лучше быть чудачкой, чем скучной серостью. Эта жизнь специально для тебя, ты в самом центре, никто не знает как ее жить. Напиши свой сценарий. Будь самым интересным и смелым автором, просто будь собой и слушай сердце. Все хорошее случается с теми кто этого хочет.

Кстати да. Надо попробовать все и когда же еще, если не в молодости. Но только осмотрительно! Но при этом блюсти свои интересы!

158422
#64
Гость

2. Любым способом обеспечьте себя собственным жильем, если нет наследства от бабки. Хоть на голове встаньте, хоть стриптиз танцуйте, как угодно, но собственное добрачное жилье жилье должно быть.

Гость

4. Не говорите мужу о добрачной квартире и накоплениях, иначе он все у вас выманит, и вы останетесь на улице без копейки денег.

Гость

5. Не жертвуйте своими интересами ради мужа или родственников. Они вам спасибо не скажут. 6. Не отказывайтесь от учебы, карьеры или хорошей работы ради мужских штанов. Иначе окажетесь в жоппе. 7. Не переезжайте из крупного города в Перди и Мухосрань ради мужских штанов. Это путь в никуда.

Гость

9. Никогда не живите и не спите с нищебродами.

Гость

11. Не спите и не живите с мужлом до тех пор, пока оно на вас основательно не потратилось. Любовь мужчины измеряется в тех деньгах, которые он тратит на женщину. Остальное все пшик.

Да-да. Станьте за квартиру шлюпкой или п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й. Только имейте в виду, что порядочные мужчины после этого на вас не позарятся
Если ваши мужчины поступали с вами так - значит только таких мужчин вы и достойны.
Опять, если мужчины, позарившиеся на вас были только штанами - значит только таких мужчин вы достойны.
В одном классном фильме было сказано: "Чтобы стать генеральшей - надо за лейтенанта замуж выйти, да поездить с ним лет 20 по дальним гарнизонам."
Ежели мадам - п.о.т.а.с.к.у.х.а с большим опытом беспорядочных случек - то да, к ней липнут только мужики, измеряющие любовь исключительно в деньгах.

Гость
#65

Пост 64 писал тролль. Тролль, брысь отсюда!

Гость
#66
Урсула

Сомневаюсь, что девушки за 40+ могут дать адекватные советы девушке за 20+. Там уже столько тараканов у этих "девушек" сороколетних.))

У сороколетних "девушек" столько тараканов! У двадцатилетних типа их нет? ))) Только сороколетние тараканы они хоть поумнее.

фу
#67
Гость

Пост 64 писал тролль. Тролль, брысь отсюда!

Пост 65 писал тролль. Тролль, брысь отсуда!

Гость
#68
гость

Мне 30. Не связывайтесь с детными мужчинами. Не спите с первым встречным. Если спите с кем-то, то с презиком или справкой об отсутствии ЗППП. Не беременейте до брака. Долго не живите в гражданском браке. Перед гражданским браком оговаривать срок подачи заявления в ЗАГС или расставания (например, через год). Детей рожайте столько, сколько сами воспитаете, без алиментов от мужа (многие скрываются или копейки платят). Не продавайте добрачную квартиру или квартиру по наследству свою, чтоб в общее вложить или помочь мужу с бизнесом. Не запускайте вес и лицо при браке, оставайтесь ухоженной, пользуйтесь косметикой на людях, чтоб быть интересной. Не берите кредит для мужа или парня. Потом парень на Вас кредит повесит и свалит. Тщательно предохраняйтесь. От страсти крышу снесет, парень вовремя не высунет - и ты мама. Либо работайте в браке, либо деньги на неизвестном счете отклыдывайте на черный случай. Либо недвижимость пусть на Ваше имя покупает муж. Не рожайте второго ребенка второму мужу, если у Вас квартиры нет, и ипотека не предвидется. Думайте и заботитесь о себе сами. О Вас никто больше не позаботится. Постарайтесь не жить со свекровями/тещями в одной квартире. Истерик не устраивайте мужу. Следите за здоровьем[/quote
почему против детных
и почему второго ребенка второму муду

Если своя квартира есть, то второму мужу ребенка можно рожать. А то один ребенок от первого мужа. Второй от второго. Квартиры нет. И снова развод. С двумя детьми куда она пойдет?

Гость
#69

Против детных мужчин? Это наследство нашим детям с теми детями делить. Если тем детям нет 18 лет - в любом случае им достанется недвижимость. Или если они инвалиды/пенсионеры. По суду положена обязательная доля. Даже если завещание на новую жену и детей составлено. Алименты платить. Этих детей видеть в гостях. Без детей от БЖ муж бы двоих родил с новой женой. А, так как это дорого, то только одного ребенка родят общего. Если вообще родят. Подарки тем детям делать на праздники. Если муж планировал 10 тыс на подарки детям на Новый год. То по 3.3 руб на каждого получится. 6.6 тыс руб на тех двух детей. И только 3.3 тыс на общего. А без тех детей нашему бы был подарок на 10 тыс. И в отпуск тех детей брать. А это дорого. Вместо 2 раз в год поедешь только один раз в год. Разве не согласны со мной?

Мари
#70
Твоя ишемия

Здравствуйте!
Вот в моей жизни настал момент перемен. Хочется изменить все и вся.
Мне 20 с хвостиком.
Как говориться : 20 лет, ума нет.
Вот хотелось бы услышать советы,
истории, примеры, научиться жизни,
поучиться на чужих ошибках и опыте.
Дайте совет, как жить, когда тебе едва за 20. Чтобы потом не жалеть и не грустить, когда тебе едва за 40.
Спасибо за понимание.
Всем любви, добра, здоровья.
Цветите и будьте счастливы.

Никогда не идти на компромиссы с собственной совестью. В жизни милльон шансов на ВСЕ, просто вы многих не видите. Всегда поступайте как ВЫ этого хотите - это будет вашей удачей или опытом, вашим ЛИЧНЫМ! ))) Даа... и ни один мужчина не стоит того, чтобы "наступать себе на горло" ))))

Гость
#71

Искать мужчин пока вид есть и пораньше замуж выходить.Меньше работать и обучаться,не сушить мозги.

Гость
#72

1. Учиться, получить образование в хорошем ВУЗе.
2. Прокачай внешность. Кривые зубы? Поставь брекеты, самые дешёвые металлические (они же самые лучшие), куча мест где предоставляется рассрочка. Красивая улыбка - половина красоты девушки. Следи за кожей, не спи в косметике, защищай от солнца. Смолоду приучай себя к спорту, держи вес.
3. Не дружи с бы.длом, все интересы которого по.бу.хать/покурить/позависать в клубе. Общайся с интересными людьми, увлекающимися наукой, танцами, языками, сноубордом и тд.
4. Не строй из себя ***-чику, смейся, наслаждайся жизнью, срывайся в поход с палатками или в незнакомый город, отправляйся в сплав или покоряй Эльбрус. Молодость - она одна.
5. Не спи без презерватива. Не путайся с разведёнными был.ловатыми мужиками старше тебя, не ведись на дешёвые понты в виде ресторанов, 10001 роз и тд. Выбирай адекватного, мозговитого, умеющего зарабатывать ровесника или чуть старше, по уши в тебя влюблённого

Гость
#73

Бежать по граблям
Другого метода не выдумано))

Ирина
#74

я недавно купила в Галамарте мультиварку с 31 программой. Она способна приготовить все без моего постоянного контроля. Так теперь я всем советую упрощать свою жизнь и беречь свое время. Проводить всю жизнь у плиты дело не благодарное, поручите это технике, при том цена вполне доступна. Единственное на чем нельзя экономить время, так это на своих детях

353292
#75
Ирина

Единственное на чем нельзя экономить время, так это на своих детях

А еще на любимом мужчине (если конечно у него с совестью все в порядке).

Гость
#76
Гость

Против детных мужчин? Это наследство нашим детям с теми детями делить. Если тем детям нет 18 лет - в любом случае им достанется недвижимость. Или если они инвалиды/пенсионеры. По суду положена обязательная доля. Даже если завещание на новую жену и детей составлено. Алименты платить. Этих детей видеть в гостях. Без детей от БЖ муж бы двоих родил с новой женой. А, так как это дорого, то только одного ребенка родят общего. Если вообще родят. Подарки тем детям делать на праздники. Если муж планировал 10 тыс на подарки детям на Новый год. То по 3.3 руб на каждого получится. 6.6 тыс руб на тех двух детей. И только 3.3 тыс на общего. А без тех детей нашему бы был подарок на 10 тыс. И в отпуск тех детей брать. А это дорого. Вместо 2 раз в год поедешь только один раз в год. Разве не согласны со мной?

Нет не согласны, но вы не поймёте что можно жить с лётным мужчиной не считая копейки и жить счастливо в достатке.

Гость
#77
Твоя ишемия

Советы девушек 40+

ПХАХАХА, Я ЧУТЬ ЧАЕМ НЕ ПОДАВИЛСЯ, 40 летние девушки! Ахахаха, а 60-летние девушки бывают? Номерок не дадите, лоооол!

Гость
#78

Боже, что бы я отдала за то, чтобы в 20 лет могла зайти в интернет и спросить советов, как автор ((. Мозги появились только к 40 годам.

Урсула
#79
Гость

У меня одноклассники, которые проповедовали такой образ жизни либо померли не дожив до 30, либо стали жуткими моралистами, так что вырасти сначала, учитель сопливый.

Какой такой образ жизни? Быть свободным от стереотипов человеком?

Урсула
#80
Гость

У сороколетних "девушек" столько тараканов! У двадцатилетних типа их нет? ))) Только сороколетние тараканы они хоть поумнее.

У 20-х есть комплексы, но они в основном вокруг своей внешности и интересности своей личности для людей, общества. В остальном, 20-летние более лёгкие, у них более гибкие мозги. Вот есть же такой типаж - тётка. У нас даже сын - подросток говорит про тёток, что у них лица злые, ты ещё ничего не сделал, а она как будто тебя уже осуждает. Я не говорю, что все такие. Есть очень милые, добрые, мудрые женщины. Но многие "девушки за 40" реально тяжелы в общении. Общаешься с такой и не знаешь в какой момент нарвёшься на критику, осуждающие взгляды. Змеёвники на работах в офисах состоят из таких тётечек. Стрижка под мальчика, широкие плечи....

Гость
#81
Урсула

У 20-х есть комплексы, но они в основном вокруг своей внешности и интересности своей личности для людей, общества. В остальном, 20-летние более лёгкие, у них более гибкие мозги. Вот есть же такой типаж - тётка. У нас даже сын - подросток говорит про тёток, что у них лица злые, ты ещё ничего не сделал, а она как будто тебя уже осуждает. Я не говорю, что все такие. Есть очень милые, добрые, мудрые женщины. Но многие "девушки за 40" реально тяжелы в общении. Общаешься с такой и не знаешь в какой момент нарвёшься на критику, осуждающие взгляды. Змеёвники на работах в офисах состоят из таких тётечек. Стрижка под мальчика, широкие плечи....

Есть оч много комплексов. Причём и в пятьдесят, но в двадцать при постсовесткой системе образования — просто зашквар. И наивность. Граничащая с тупостью. Я вот недавно пыталась секретаршу отговорить, что мужчина женатый просто так подарил ей ручку *карл, просто ручку—автомат*, но она мне отвечает что наверняка он о ней все выходные думал. Понимаю что пропасть неминуема, но как повлиять на менталитет? Только опыт(

Миражи
#82
Гость

Гость 5. А чем вам ОК не угодили? Отличное средство контрацепции. Особенно, если партнер постоянный.

В далекой молодости мне знакомый врач сказал, не пить противозачаточные средства. Так и сказал, муж пусть думает об этом. Сказал , что после 40 эти конц. дают раки сисек и писек. Я так и сделала. После троих детей, муж отправился на вазэктомию. Проблем больше нет.

Гость
#83

Я бы наоборот совета попросила у 20 летних в 40 лет. В 20 лет мозг не взорван своими и чужими ошибками. В 17-лет если идёт девушка в короткой юбке, благоухает, наслаждается молодостью и красотой, при этом почему-то бабушка 60 лет в тряпках боится выйти на улицу в 9 вечера, т.к. её могут изнасиловать!

Гость
#84

Смотреть на мч на его дела, а не слова!

Гость
#85

Мне 36. Мой совет:
1.иностранные языки учи обязательно хотя бы один английский довели до совершенства.
2.никогда не встречался с не ровней. Выбирай тех кто выше тебя по материальному и интеллектуальному положению.
3. Отучись на профессию которая востребована во всем мире, например медик, инженер программист, разработчик, инженер химик и т. д
4. Не зацикливаться на одной стране. Мир стал меньше. Рискуй и езжай и ищи свою страну.
5. Мужчина это временно никогда не надейся на мужчину и никогда не жертвуйте своими целями и мечтой ради брака и обслуживания членоносца.
6. Рожай ровно столько сколько без напряга сама поставишь на ноги. Не больше.

Наталья
#86

Обязательно получить хорошее образование, надеяться в этой жизни только на себя, выходить замуж на трезвую голову, иметь собственное жилье (независимо от мужа), иметь определенную сумму денег на черный день, рожать столько детей, сколько можешь воспитать сама.

Позитив
#87

Судя по комментариям, 40-летние тёти только и делали, что сношались с нариками, игроманами с кучей ЗППП и финансовыми проблемами.

Nadina
#88

"Рожать только от обеспеченного", - конечно, по своему мудрый совет. Но у необеспеченного могут быть лучше гены - а, значит, дети будут более красивыми, талантливыми, счастливыми. Все же счастье больше не в деньгах ( хотя и в них тоже ), а в красоте, здоровье, таланте, уме.

Антилопа Гну
#89

Вам в принципе все сказали. Добавлю - выбирайте парня-ботана, на которого сейчас в ваши 20 другие девушки не обращают внимания, но парня, который будет любить вас, умного и с перспективой. А именно - чтобы он получал хорошее образование, которое дало бы ему возможность работать на хороших местах и был из приличной семьи, которая его подпихнет потом. Можно, конечно, и "мы все вместе построим", но тяжело это и не всегда срабатывает, часто кончается тем, что женщине приходится взваливать на свои плечи непосильную ношу. Этих, от которых у женщин бегемоты в животе летают - тоже не надо. Они потом начнут летать и у других женщин. Не кидайтесь рожать от не мужа, а парня, сожителя и итп и потому что так получилось. Не тратьте время на бесперспективные отношения. Постарайтесь найти профессию, чтобы и нравилась хотя бы отчасти, иначе работа станет пыткой, и могла бы вас обеспечить. Вообще стройте свою жизнь. Некоторые цели требуют многих лет и больших усилий и потому вы должны понимать чего вы хотите от жизни. Не факт, что вы этих целей достигнете, что они реалистичны и что вы их не поменяете еще 10 раз. Но это заставит вас двигаться. Благополучие и осмысленность жизни на голову не падают, они создаются и часто долго - годами, а разрушить все можно очень быстро. Но в то же время постарайтесь быть мудрой и найти грань между вот таким прагматизмом и радостью бытия. Очень важно в жизни раскрыть собственный потенциал и понять свои реальные, а не навязанные обществом желания.

Гость
#90

Если умная - поступай на самую хорошую вышку, делай карьеру.
Если глупая - весь упор на вес, красоту, не жалей на это денег....
Если выпадает какой-либо шанс - никогда не упускай...

lidiiavenera
#91

А что вам хочется делать? Как показывает опыт, то лучше начинать из этого.

Пупсик
#92

в 40+ как правило девушек уже нет :) А если в 40+ она до сих пор девушка, то это клиника :)

Гость
#93

Почему бы и не 40летняя девушка, придираетесь к словам, зануды. Тюююю

Гость
#94
Гость

Нет не согласны, но вы не поймёте что можно жить с лётным мужчиной не считая копейки и жить счастливо в достатке.

Мой муж хорошо обеспечен. Я не работаю. Есть общий ребенок. И его 2 ребенка от сожительницы. Но я говорила о большинстве мужчин. В регионах зарплата у большинства до 50 тыс у мужчин. А дети - это расходы.

Гость
#95
Позитив

Судя по комментариям, 40-летние тёти только и делали, что сношались с нариками, игроманами с кучей ЗППП и финансовыми проблемами.

У меня муж - первый и единственный мужчина. Я про ЗППП писала или презик, так как сейчас эпидемия ВИЧ. И Гепатит не дремлет. И ведь эти больные молчат, чтоб на них не косились и на работу брали. Кто же эти люди больные тогда? Да это может быть наш сосед, коллега или друг семьи. Никто не застрахован. И правду Вам о своем статусе не скажет большинство.

Алла Мн.
#96
Гость

Женщина все равно сделает так, как сделает, даже если будет знать, что это неправильно. Единсвенное, что ее научит - это собственный опыт. Не мамин, не тетин, не подружкин, не советчицы с вумана, а только свой.

Дурой надо быть , чтобы знать , что это - неправильно и всё равно сделать . Только дуры учатся на собственных ошибках, умные - на чужих. Другое дело - это когда никто не подсказал в нужный момент.

Rani
#97

1. Цените ВРЕМЯ...это самая большая сила в нашей вселенной, оно неумолимо, и для нас, людей, очень скоротечно и невозвратимо. Не тратьте впустую ни одного дня свой жизни. Когда тебе 20, то кажется, что впереди бесконечность. Но, что такое 20лет? Это 365X20=7300 дней. Всего 7300 дней, и вот Вам уже 40...Прекрасный по-своему возраст, но молодость уже, увы, позади! Пусть вас это отрезвит. Не тратьте свою жизнь на пустых людей, пьяные попойки, шатание по клубам, на игры, сериалы,вредные привычки, безделье (не путать с отдыхом, который необходим).
2. Постарайтесь не зависеть от общественного мнения и окружения, от того кто и что про вас думает и говорит. Имейте принципы и совесть и слушайте только их! Не пытайтесь ничего никому доказать и не живите напоказ - иначе рискуете потратить кучу сил и времени впустую. Стремитесь быть, а не казаться. Слушайте свое сердце и идите своим путем.
3.Цените дружбу и доброе к себе отношение, но имейте ввиду, что это редкость, и поэтому будьте готовы к подлости, предательству, и прочему негативу , чтобы это не сломило вас.
4. Берегите своих родителей.
5. Берегите свое здоровье.
6. С мужчиной сначала станьте друзьями, а только потом, любовниками. Не расстрачивайте себя попусту! Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. ( Это и про мужчин и про друзей).
7.Постарайтесь получить хорошее образование в той сфере, которая вас интересует, даже если это будет очень сложно и через большие лишения, это того стоит.
8. Не ищите легких путей - их нет. Есть только те, которые кажутся таковыми. Не занимайтесь аферами и не ввязывайтесь в криминал. За все придется платить рано или поздно, тем или иным способом.
9.Избирательно относитесь к кругу общения, не пускайте в свою жизнь, дом и душу случайных людей.
10.Живите достойно и благородно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема