Гость
Статьи
ваши знакомые Татьяны

ваши знакомые Татьяны

Наверняка у всех много знакомых Татьян, может есть какие-то общие черты? характер, судьба, благополучное это имя или проблемное

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да упертые они, себе на уме, а если еще и скорпионши, то ахтунг!

Гость
#2

Имя хорошее, практически идеальные женщины

Гость
#3

Ни одной адекватной Тани не встречала, все с каким-то прибабахом. Одна из них соседка, с мужем давно развелась, скакала по мужикам, спивается сейчас. Многие из них скандалистки и тиранши в семье. Может, это мне так "везет", но с Танями категорически не складываются нормальные отношения.

Инфантильная лентяйка
#4

Я Татьяна. Все с характером. Но у меня характер сложный, много тараканов, часто реву. Пост #1 прав - у меня луна в скорпионе (2-я по важности Планета после солнца, луна 2-я сущность)

Гость
#5

За мои 40+ встречала женщин с именем Татьяна человек 15. Ни одной адекватной. Большинство из этих знакомых пьянствуют, не работают, семьи свои развалили, очень хитрые и просто невменяемые. Однокурсница тоже Таня. Умный образованный человек, но тараканы в голове величиной с слона!!!

гостья) жертва Татьян)))
#6

жесть Татьяны... скорпионы это прям в точку - ахтунг)))) а вообще все, упертые, вредные, обидчивые, лгуньи, вечно все им не так, все им должны, змеи делающие вид какие же они милые и добрые..... всех, которых знаю - такие, в т ч мама Татьяна... характер ужас! слова нельзя сказать.. подруга была Татьяна... поссорились лет 10-12 назад из-за того что я парня нашла и счастливо собиралась замуж... а у нее как раз был разлад в отношениях.. как то так...

Гость
#7

Сестра Татьяна, эгоистка, жадная, семью своими руками развалила, сын не нужен, только всё себе и для себя любимой, с родителями не знается, просто без причины.

Гость
#8

ну я так понимаю что "сесть и поехать" на Татьяну не получится))))
да, наверное эгоистки и себе на уме.
а как с деньгами у них?

Гость
#9
Гость

ну я так понимаю что "сесть и поехать" на Татьяну не получится)))) да, наверное эгоистки и себе на уме. а как с деньгами у них?

)))Не получится. Хотя иногда пытаются на шею сесть. А с деньгами - само в руки плывет. Не шибко густо, но вполне пристойно.

Гость
#10

Ни одной нормальной, алкашки, ***, скандальные, шл$хи, я это имя терпеть не могу, реально за всю жизнь ни одной нормальной татьяны не видела

Гость
#11

Знаю только одну с таким именем— алкашка.

Гость
#12

Ни одной нормальной Наташи, тоже не видела. Все наглые до беспредела и ипаннутые.

Гость
#13
Гость

Да упертые они, себе на уме, а если еще и скорпионши, то ахтунг!

Надо ключи подобрать просто))) уже 12 лет соседствуем душа в душу)))))

Гость
#14

Пойду поставлю вам всем свечи за упокой, болезные.

Гость
#15

Самые неадекватные женщины, которых я встречала по жизни, носили это имя. Соседка Татьяна которая живет жизнью соседей, постоянно подслушивает, подсматривает, сплетни собирает. Преподаватель Татьяна в парике ходила набекрень и в свои 60+ бегала за моим 23-летним одногруппником, в ресторан приглашала. У друга бывшая жена Татьяна занимается йогой и отказалась от секса, говорит это грязно, нужно организм очищать от похотей.

#16

Это просто имя. Состоит из набора букв. Как набор букв может влиять на судьбу и характер? Сегодня Даша - завтра Саша. Ничего не зависит от имени.

Гость
#17
Барабашкa

Это просто имя. Состоит из набора букв. Как набор букв может влиять на судьбу и характер? Сегодня Даша - завтра Саша. Ничего не зависит от имени.

очень даже влияет имя на характер, ты не в теме. вечно бред несешь.

#18
Гость

Это просто имя. Состоит из набора букв. Как набор букв может влиять на судьбу и характер? Сегодня Даша - завтра Саша. Ничего не зависит от имени.

очень даже влияет имя на характер, ты не в теме. вечно бред несешь.

Каким образом? Просто любопытно.

Гость
#19
Гость

Самые неадекватные женщины, которых я встречала по жизни, носили это имя. Преподаватель Татьяна в парике ходила набекрень и в свои 60+ бегала за моим 23-летним одногруппником, в ресторан приглашала. У друга бывшая жена Татьяна занимается йогой и отказалась от секса, говорит это грязно, нужно организм очищать от похотей.

смелые женщины))

Гость
#20

Все мои знакомые Татьяны очень разные и совсем не похожи на тех, что тут описывают. Ни одна не пьёт это точно. И на шею можно сесть некоторым. Общего,что они очень нравятся мужчинам, при чём одна феминистка -чайлдфри , но на ту мужчины клюют

Гость
#21
Гость

очень даже влияет имя на характер, ты не в теме. вечно бред несешь.

Барабашку просто Татьяной зовут.

Гость
#22
Гость

Самые неадекватные женщины, которых я встречала по жизни, носили это имя. Соседка Татьяна которая живет жизнью соседей, постоянно подслушивает, подсматривает, сплетни собирает. Преподаватель Татьяна в парике ходила набекрень и в свои 60+ бегала за моим 23-летним одногруппником, в ресторан приглашала. У друга бывшая жена Татьяна занимается йогой и отказалась от секса, говорит это грязно, нужно организм очищать от похотей.

Среди преподавательниц много не в себе) Я ещё, когда в школе училась моя преподавательница химии Ирина была влюблена в соседа моего по парте и постоянно делала мне разные каверзы. Так что от имени не зависит, а от преподов стараюсь подальше держаться

Гость
#23
Барабашкa

очень даже влияет имя на характер, ты не в теме. вечно бред несешь. Каким образом? Просто любопытно.

"Тайна имени" Хигира почитай.

Гость
#24

мда, верно описано, есть порядочные, но очень очень аргессивные.

Гость
#25

а про семью действительно, развал семьи... и после этого пытаются склеить то, что уже давно развалено... и не получается, но с помощью агрессии, скандалов и угроз они добиваются склеивания, не надолго, а потом развал еще хуже становится, и в итоге их боятся. А им нравится, когда их боятся.

#26
Гость

очень даже влияет имя на характер, ты не в теме. вечно бред несешь.

Барабашку просто Татьяной зовут.

Марией)

Гость
#27

не знаю что сказать по этому поводу, это жестоко, очень жестоко!

Гость
#28

Реально, у всех Татьян какой-то сдвиг по фазе)

Гость
#29

Почему-то всю жизнь меня окружают Татьяны, ну очень много я их знаю или знала. Хороших пара человек, остальные обычные, со своими странностями и недостатками. Короче, имя ничего не решает, это и так ясно.

Гость
#30

Я Татьяна. Скандальная, истеричная, ревнивая, любящая выгоду. По зодиаку Рак, вроде должна быть доброй, но я Рак в Овне, а Овны- сумасшедшие. Но имя, вроде, пробивное. С деньгами всё в порядке.

Гость
#31

по моему у Татьян не женский характер. не боятся что люди скажут. может и семья не клеится потому что на горле у себя стоять не хотят. может это и отталкивает. Дома властные. Я бы сказала что характер сильный а судьба не простая. но сломленной и унылой жертвой вы татьяу не увидите. наоборот сохраняют бодрость духа до старости

йчас
#32

коллега носила это имя скрытная властная скорпион
однокашница также денежная она телец
больше смотрю на зз и соц положение откуда родом человек многие корни оттуда
а имя... ну тоже влияет но не так сильно как мне кажется.
хотя влияет однозначно.
одна коллега например после неудачного брака сменила сначала имя а потом и вовсе город. сейчас вроде все ок у нее.

йчас
#33

По зодиаку Рак, вроде должна быть доброй, но я Рак в Овне, а Овны- сумасшедшие.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5068328/#m67483711
© Woman.ru

такого не может быть)))) вы там чего-то перепутали сама в себе)

Гость
#34

рак в овне это бред) Планета может быть в знаке зодиака, но знак в знаке быть не может

Гость
#35

Много Татьян знаю занимающих хорошие высокие должности. Много в силовых структурах. Сильные. Да, реально где сядешь там и слезешь. Своего не упустят. Все кроме одной равнодушны к алко. А та что не равнодушна, у нее там наследственность, так ее хоть ведром бы если назвали, она бы бухать от этого меньше не стала. Внешне симпатичные. Все стройные, даже в годах. Кстати вполне сносно выглядят в старости, плавно , красиво стареют. У всех семьи. Опять же кроме алкашки.
Из минусов общих. Мстительны. Я бы не хотела стать врагом им. На язык остры-могут уколоть так что мама не горюй.Хотя, может это можно к плюсам. Выше правильно писали что не могут наступать себе на горло, зачастую они лидеры. Поэтому их так не любят.Даже по комм здесь это заметно.

Гость
#36

Меня зовут Татьяна, назвали в честь бабушки.
Имя для нас счастливое.
бабушке, конечно, нелегко пришлось во время войны (она была ребенком), но в целом прожила долгую счастливую жизнь, умерла в окружении любящих детей и внуков, дедушка ушел раньше.
Я счастлива в браке, муж на руках носит, в карьере тоже состоялась.
Имя отличное, но тяжело воспринимается иностранцами в полном варианте.

#37

Знаю много Татьян и очень люблю это имя. Все Татьяны разные. Их объединяет острый язычок, нежелание подставлять вторую щеку (обидишь Таню - пеняй на себя), ум и умение настоять на своем. И, увы и ах, какая-то зловещая несуразица в личной жизни. Но зато в карьере у них очень даже хорошо.

Злобный Пупсик
#38

Я Татьяна. Наимилейшее существо, если меня не бесить. Крутой характер, острый язык, никакой дипломатии, ленива, люблю деньги и мужчин. Не люблю алкоголь. Люблю много работать и много получать.

PT Boat
#39
Злобный Пупсик

Я Татьяна. Наимилейшее существо, если меня не бесить. Крутой характер, острый язык, никакой дипломатии, ленива, люблю деньги и мужчин. Не люблю алкоголь. Люблю много работать и много получать.

А я люблю мало работать и много получать.
Ты кстати что получаешь?

PT Boat
#40
Гость

Много Татьян знаю занимающих хорошие высокие должности. Много в силовых структурах. Сильные. Да, реально где сядешь там и слезешь. Своего не упустят. Все кроме одной равнодушны к алко. А та что не равнодушна, у нее там наследственность, так ее хоть ведром бы если назвали, она бы бухать от этого меньше не стала. Внешне симпатичные. Все стройные, даже в годах. Кстати вполне сносно выглядят в старости, плавно , красиво стареют. У всех семьи. Опять же кроме алкашки.
Из минусов общих. Мстительны. Я бы не хотела стать врагом им. На язык остры-могут уколоть так что мама не горюй.Хотя, может это можно к плюсам. Выше правильно писали что не могут наступать себе на горло, зачастую они лидеры. Поэтому их так не любят.Даже по комм здесь это заметно.

Мне кажется, п изде жик. Давайте ка проверим, хэй, Татьяны - абажики?

PT Boat
#41

У меня второ имя - Татьян.

#42

Обычно с мужским характером, неудачливы в личной жизни

Гость
#43

Не встречала людей равнодушных к Татьянам. Либо ненависть до зубовного скрежета, либо восхищение. Как пример- этот пост.

Ann
#44
Автор

Наверняка у всех много знакомых Татьян, может есть какие-то общие черты? характер, судьба, благополучное это имя или проблемное

У меня есть несколько знакомых Татьян. Мне кажется они очень хорошие, добрые, умные, интеллигентные. Поэтому это имя люблю. Не способны на гадости, интриги и сплетни. Но себя в обиду не дадут. Насчет счастья. Они общительные, у них есть хорошие друзья, настоящие. В общем не скучают, умеют радоваться жизни. И образование хорошее получили.

Ann
#45

и кстати трудолюбивые, успешные в работе

Гость
#46

Ахаха, местные мудрейшины решили выявить зависимость успеха в жизни от имени? Ну давайте. одна Татьяна министр, вторая бомжиха. И какой вывод из этого, уважаемые?

Ann
#47

кстати да, острый язычок, но просто так обижать не станут, только в ответ, первые нет. Наборот будут защищаьб слабого.

Гость
#48

не знаю у меня как-то в окружении больше людей с другими именами.
есть страшное имя Нина совковое вот там реально тяжелое имя и жизнь тоже...
Наташ много, Лен, Ань, даже Женей больше чем Татьян. может просто имя "не питерское"?))))) в целом пофиг на Татьян ну есть они и есть. в моей лично жизни они никак ничего не решают и никогда не решали. Все зависит от нас самих!

Гость
#49

а моя подруга Таня-самый лучший человек планеты Земля.Жаль,что она уехала,вышла замуж за серба,который оказался то ли брачным аферистом,то ли психически слабым(он деньги не выуживал,он женился и справлял свадьбы за свой счет до нее оказывается много раз,боялся продолжения брака и разводился каждый раз)Добрейший души человек.Сейчас живет в Сербии,у нее была там квартира.Такой подруги у меня больше не будет наверное.Спасибо Богу,что хоть на три года довелось дружить таким прекрасным и человечным созданием.Будь счастлива,ты этого достойна очень.Красавица моя!

Татьяна
#50

Все мы разные! Единственно, что практически у всех - это домовитость, но нам это положено по значению имени Татьяна.