Гость
Статьи
Что делать с иконами, …

Что делать с иконами, которые нашла от бывшей девушки парня

Девочки ,подскажите,пожалуйста, что делать с маленькими иконами,которые нашла у своего парня дома от бывшей девушки?так же нашла её фото с молитвой написанную её рукой или приворот (речь шла о мужчине,что бы вернулся)

Лени
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

сжечь

IreneAdler
#2

А я бы вернула или подложила этой же девушке). Если бы с ней перекалась, конечно. Если нет - выкинуть, да и всё.
Вы же не верите в привороты?)

Гость
#3
Лучшая подруга

сжечь

Фото сжечь,а иконы нельзя.
Их нельзя ни выбрасывать,ни жечь.
Лучше отнести в церковь.

Лучшая подруга
#4
Гость

Фото сжечь,а иконы нельзя. Их нельзя ни выбрасывать,ни жечь. Лучше отнести в церковь.

Я не против.

Александра
#5

Молитв о возвращении мужика не существует .
1) иконы отнести в храм и отдать женщине за свечным ящиком
2) фото и тексты тоже в храм можно , если там есть специальный ящик «на сожжение». В такие ящики люди складывают упаковки от церковных предметов (которые нельзя в мусорку), записки с исповедей , которые тоже нельзя просто выкинуть . Думаю , в таком огне уж точно сгорит все хорошо .

Гость
#6

отдать в церковь или тамошним бабулям

#7

Иконы - в любой храм отнесите. С фотографией делайте, что хотите.

Елена
#9

никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: