Гость
Статьи
Я уверенна

Я уверенна

Здравствуйте девушки и женщины!Моя мама никогда не измениться, будет всегда орать на моего папу, на мою старшую сестру и на меня, не перестанет от злости материться и беситься, то как мне её терпеть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к психологу

Лана
#2

Вырастешь и пойдешь своей жизнью, без мамы.

Какой-то человек
#3

Как терпеть неграмотных в интернете, которые пишут уверенна с двумя Н, вот вопрос посерьёзнее.

Гость
#4

УвереННа, не изменитЬся... Как же это задолбало.

#5

*** вы женщины!За ошибки на меня злитесь!Суки!!!

#6

Лучше бы вы меня пожалели, что у меня мама очень злая!Как мне её терпеть до того как она умрёт если очень злая?!!! Буду жить отдельно, всё равно придется с ней видится! Когда моя мама орёт на моего папу, сестру и на меня, то мне страшно!Вы вообще меня не жалеете.Не залейте, я вас не заставляю.Я от спешки делала ошибки.Мало того, что мама злая так ещё вы!!! Ненавижу злых людей! Ненавижу таких как вы!Я таких людей боюсь!

#7
Какой-то человек

Как терпеть неграмотных в интернете, которые пишут уверенна с двумя Н, вот вопрос посерьёзнее.

Извини!Я опозорилась.Ужас!У тебя нервы не железные!Не терпи!

#8

Я украинка.Вот и пишу с ошибками.

#9
Какой-то человек

Как терпеть неграмотных в интернете, которые пишут уверенна с двумя Н, вот вопрос посерьёзнее.

Вспомни себя Стерва, ***, сука, тварь, *** хуесоска, дура, что ты в школе тоже была неграмотной!

#10
Какой-то человек

Как терпеть неграмотных в интернете, которые пишут уверенна с двумя Н, вот вопрос посерьёзнее.

Лучше бы ты была на моём месте неграмотной!Желаю тебе это на всю жизнь!Злюка ты ещё та!А если твоя мамаша очень добрая, мягкая и спокойная то я желаю, чтобы она стала очень злой, нервной, психованной и бешеной и не любила твоего отца, называла его не по имени например Сашка, Сашенька, Лёша, Лёшка а Саныч, Данилыч как моя мама называет!!!

#11
Гость

УвереННа, не изменитЬся... Как же это задолбало.

А ты уходи отсюда и больше сюда на форум не заходи!!!Выебуй ***!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: