Гость
Статьи
Помогаете ли вы …

Помогаете ли вы бездомным?

Помогаете ли вы бездомным? Ведь человек может оказаться на улице и не по своей вине,отобрали квартиру или муж оставив всё жене и детям уходит в никуда или жена обманом продаёт квартиру и выставляет …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бухие бухи

Как Вы сделали такие выводы из моего текста? )))) Вы что-нибудь слышали о логике? Настоятельно рекомендую её изучить, потом что-то писать.

Видать задело за живое...уже хорошо))))

Гость
#52
N

Судя по цитированию преподобного Амвросия - так-таки православнутая.

Бежите от имени святого как чёрт о ладана?)для того чтобы судить о ком то или о чём то надо иметь ум,а с вашими зачатками мозгов не способны даже анализировать прочитанное

Гость
#53
N

Неужели Вы настолько самонадеянны, что считаете что сможете "привить" мне мораль? Хотя человек, искренне полагающий что какая-то левая тетка с форума способна перевоспитать взрослого человека - даже не самонадеян, я скорее просто глуп.

Жизнь хороший воспитатель,главное не опоздать спешить делать добро

Гость
#54

Нет. Никогда не помогала и не собираюсь. Помогать разрастанию заразы - не разумно. А по поводу таких, как автор, хочется сказать: "Сталина на вас нет" (хоть я ГУЛАГ и прочие тоталитарности в большей части и не поддерживаю). Сразу и бомжи-алкаши испарятся, и шизиков религиозных под плинтус загонят, что бы не с**ли людям в мозги.

Гость
#55
Принцесса-мильонщица

интересно, что автор 2 варианта, которые приводит как "пример", связывает с обманом мужчин женщинами или невероятным благородством мужика. Такого не бывает.

Как же не бывает?вот жизненный пример о бомже детдомовце,жена которого продола его квартиру доставшуюся ему от государства по закону и выставили его на улицу...парень когда рос в детдоме к ним приезжал туда Майкл Джексон,он стал его кумиром ,паренёк научился хорошо танцевать под него,этим сейчас и зарабатывает на улицах..вы кроме как на вумане ещё информацию черпаете откуда нить?или не успеваете находясь здесь 24/7

Гость
#56
Гость

Нет. Никогда не помогала и не собираюсь. Помогать разрастанию заразы - не разумно. А по поводу таких, как автор, хочется сказать: "Сталина на вас нет" (хоть я ГУЛАГ и прочие тоталитарности в большей части и не поддерживаю). Сразу и бомжи-алкаши испарятся, и шизиков религиозных под плинтус загонят, что бы не с**ли людям в мозги.

О Сталине будете бубнить в других темах,сейчас не об этом!

Гость
#57
Гость

О Сталине будете бубнить в других темах,сейчас не об этом!

Бубните тут только вы. Умишка не хватает понять, что одно дело дать удочку, а другое - рыбу? А по поводу детей и подростков бомжей - так полиция умоляет им не помогать, а сообщать властям. Есть масса приютов, реабилитационных центров, волонтеров, которые помогают людям, оказавшимся в действительно трудном положении. А подкармливать бомжей (людей, для которых это осознанный выбор и образ жизни) - это именно что плодить заразу! И, да, Сталин бы вас (верунов) вместе с бомжами быстро вылечил.

Гость
#58
Гость

Бубните тут только вы. Умишка не хватает понять, что одно дело дать удочку, а другое - рыбу? А по поводу детей и подростков бомжей - так полиция умоляет им не помогать, а сообщать властям. Есть масса приютов, реабилитационных центров, волонтеров, которые помогают людям, оказавшимся в действительно трудном положении. А подкармливать бомжей (людей, для которых это осознанный выбор и образ жизни) - это именно что плодить заразу! И, да, Сталин бы вас (верунов) вместе с бомжами быстро вылечил.

Угу..то есть корень зла у вас это бомжи и веруны на которых очень по Сталински надо стучать..а чёрные риэлторы это святоши?получается так..из вашего умишка..и потом вы были в этих приютах и ночлежках чтобы судить о них?по словам бездомных там невозможно находиться..умница иди дай хоть что нибудь им удочку,рыбу,один *** от такой ничего не дождёшься,только Сталиным прикрываться не в тему

Гость
#59
Гость

Угу..то есть корень зла у вас это бомжи и веруны на которых очень по Сталински надо стучать..а чёрные риэлторы это святоши?получается так..из вашего умишка..и потом вы были в этих приютах и ночлежках чтобы судить о них?по словам бездомных там невозможно находиться..умница иди дай хоть что нибудь им удочку,рыбу,один *** от такой ничего не дождёшься,только Сталиным прикрываться не в тему

Сообщить о грязном, голодном бомжующем ребенке - это стучать??? У вас какие-то зоновские понятия. Как-то все печально у вас, верунов и бомжей, - прям и правительство вас гнобит, и черные риелтеры массово атакуют) Может надо меньше бухать? Работать, а не поклоны бить или побираться не пробовали? А дураков все меньше, чтобы био-мусору халяву обеспечивать) Марш работать!)

Гость
#60
Гость

Сообщить о грязном, голодном бомжующем ребенке - это стучать??? У вас какие-то зоновские понятия. Как-то все печально у вас, верунов и бомжей, - прям и правительство вас гнобит, и черные риелтеры массово атакуют) Может надо меньше бухать? Работать, а не поклоны бить или побираться не пробовали? А дураков все меньше, чтобы био-мусору халяву обеспечивать) Марш работать!)

А у аас не печально ?если по вашим улицам бродят грязные голодные бомжующие дети..как они туда попали?вы из какого года нам вещаете?из 30-х?как у вас вёс запущено то..короч с вами всё ЯСНО

Гость
#61
Горгона Б

Нет, не помогаю. Быть бездомным - это сознательный выбор человека. Вообще существует огромное количество государственных и частных программ для людей, оказавшихся в трудной ситуации. Им предлагают ночлежки, еду и работу. Но в 90% случаев они выбирают жить на улице, воровать и попрошайничать. Оплачивать их выбор я не хочу. Я читала, лет 10 назад в Великобритании был построен многоэтажный социальный дом именно для бомжей, которые в результате жить там не стали, вернулись на улицы.

Вы тупая? Еду, ночлежки, одежду, юридическую и иную помощь им оплачивают, как раз благотворители. Это не с неба все падает.Мы едой помогаем (бизнес позволяет) и деньгами.

Гость
#62
Гость

Бубните тут только вы. Умишка не хватает понять, что одно дело дать удочку, а другое - рыбу? А по поводу детей и подростков бомжей - так полиция умоляет им не помогать, а сообщать властям. Есть масса приютов, реабилитационных центров, волонтеров, которые помогают людям, оказавшимся в действительно трудном положении. А подкармливать бомжей (людей, для которых это осознанный выбор и образ жизни) - это именно что плодить заразу! И, да, Сталин бы вас (верунов) вместе с бомжами быстро вылечил.

Предлагаю еще перестать кормить людей в депрессии- тоже коптят небо зря. А, так, вы никогда не были на дне, не вам их судить- да, многие из них морально сломлены и никогда уже не поднимутся за редким исключением. у меня есть возможность помочь, я помогаю

Гость
#63
Гость

Предлагаю еще перестать кормить людей в депрессии- тоже коптят небо зря. А, так, вы никогда не были на дне, не вам их судить- да, многие из них морально сломлены и никогда уже не поднимутся за редким исключением. у меня есть возможность помочь, я помогаю

Флаг в руки! И не надо подменять понятия - больной человек или спившийся, оскотинившийся отброс-бомж, который работать не будет никогда и ни за что. Можете делать что угодно, но большинство людей имеет полное право с презрением относиться к тем, кто при прочих равных, выбрал дно.

Горгона Б
#64
Гость

Вы ***? Еду, ночлежки, одежду, юридическую и иную помощь им оплачивают, как раз благотворители. Это не с неба все падает.Мы едой помогаем (бизнес позволяет) и деньгами.

Под звездочками-то там что? Ещё раз говорю, благотворительным организациям, помогающим бомжам деньги принципиально не даю. Также как и организациям, которые занимаются благотворительностью в Африке. Принципиально. Что вам не понятно?

Гость
#65

[quote="Горгона Б" message_id="67630596"] Под звездочками-то там что? Ещё раз говорю, благотворительным организациям, помогающим бомжам деньги принципиально не даю. Также как и организациям, которые занимаются благотворительностью в Африке. Принципиально. Что вам не понятно? [/quote

А в ваши принципы благотворительная помощь вообще укладывается?

Гость
#66
Гость

Флаг в руки! И не надо подменять понятия - больной человек или спившийся, оскотинившийся отброс-бомж, который работать не будет никогда и ни за что. Можете делать что угодно, но большинство людей имеет полное право с презрением относиться к тем, кто при прочих равных, выбрал дно.

Так, я и делаю что угодно;)Ваше разрешение мне для этого не нужно. И из всего многообразия тех, кому я могу помочь я выбрала именно бомжей-алкашей и животных. Мой бизнес приносит мне не плохой доход и имею полное право поделиться с теми, с кем считаю нужным.
А все эти будет работать-не будет.. половина смертельно больных детей, которым собирают на операции, никогда не смогут работать,половина несмертельно больных детей будут абсолютно бесполезны для общества. Больные и бездомные животные бесполезны, также, как и старики. Но есть те, кто считает возможным им помочь. Как-то так...

Гость
#67
Горгона Б

Под звездочками-то там что? Ещё раз говорю, благотворительным организациям, помогающим бомжам деньги принципиально не даю. Также как и организациям, которые занимаются благотворительностью в Африке. Принципиально. Что вам не понятно?

Я вас слышу впервые, поэтому все эти "еще раз повторю" "что вам не понятно" оставьте при себе. И в целом ваша персона не настолько интересна, чтобы ваша позиция могла заинтересовать настолько, чтобы разбираться и углубляться. Не даете- ок, почему- мне лично вообще не важно и не интересно;)

Гость
#68
Гость

Как же не бывает?вот жизненный пример о бомже детдомовце,жена которого продола его квартиру доставшуюся ему от государства по закону и выставили его на улицу...парень когда рос в детдоме к ним приезжал туда Майкл Джексон,он стал его кумиром ,паренёк научился хорошо танцевать под него,этим сейчас и зарабатывает на улицах..вы кроме как на вумане ещё информацию черпаете откуда нить?или не успеваете находясь здесь 24/7

Интересно, каким образом она сумела продать его квартиру без его согласия.
Вообще, читала, что подавляющее большинство детдомовцев очень быстро просирают доставшиеся от государства квартиры. Легко приходит - легко уходит. Сами виноваты, мозгами не думают.

Гость
#69
Гость

Интересно, каким образом она сумела продать его квартиру без его согласия. Вообще, читала, что подавляющее большинство детдомовцев очень быстро просирают доставшиеся от государства квартиры. Легко приходит - легко уходит. Сами виноваты, мозгами не думают.

Очень просто,вывезла его в подмосковье под предлогом,что надо сделать ремонт,привозила ему продукты,пока занималась продажей,а как продала выгнала.Да детдомовец "виноват"тем что оказался не таким прошаренным как эта девица

Гость
#70

Кидайте тапки, не помогаю никому. Кошек и собак не хочу к дому прикармливать, потом лишние расходы, глисты лишаи блохи плодячки, а меня устраивает дома декоративная крыска и один цветок.
К попрошайкам тоже не питаю теплых чувств. Пусть идут на поля работают или в супермаркеты, но проще ж сидеть на стуле у церкви)
Больным детям по смс не помогаю, дцп и аутизм не лечится, пороки развития устраняются абортом, после рака если выживет будет инвалид, ну и смысл?
Голубей не кормлю, они на себе всю заразу переносят.
Да, я спокойно отношусь к тому что мне никто не поможет в безвыходности. Если что.

N
#71
Гость

Очень просто,вывезла его в подмосковье под предлогом,что надо сделать ремонт,привозила ему продукты,пока занималась продажей,а как продала выгнала.Да детдомовец "виноват"тем что оказался не таким прошаренным как эта девица

Если он был собственником квартиры - как она могла устроить чтобы он подписал все документы на продажу?

Гость
#72
Гость

Когда нечего сказать по существу в связи с духовной нищетой и отсутствием мозгов переходят на личности

"Духовно бохатая" явилась морали проповедывать про каких-то амвросиев?))
Еще был эдакий Микао Усуи, неудачник болван, из него сделали "основателя" шарашкиной конторы "просветленного добра" для лохов Рейки при развале СССР , который нянькался с подобными отбросами, тащил их из гомна , пропрошайничества и пьянства. Они тут же обратно возвращались в свои помойки и притоны. МММ нет проблем. Хахаха. Очень любят цитировать всяких амвросиев и прочих юродивых. Автор, вы из этих?

Гость
#73
Гость

Очень просто,вывезла его в подмосковье под предлогом,что надо сделать ремонт,привозила ему продукты,пока занималась продажей,а как продала выгнала.Да детдомовец "виноват"тем что оказался не таким прошаренным как эта девица

Что значит очень просто? Очень просто продать квартиру, которая тебе не принадлежит??? Я вот щас возьму да продам квартиру, которую снимаю, это же очень просто.
Врет ваш детдомовец. Прекрасно он знал о продаже. Иначе и быть не может. И документы он либо сам подписывал, либо жена по доверенности, которую он же и дал.
Снимите лапшу с ушей.

N
#74
Гость

Что значит очень просто? Очень просто продать квартиру, которая тебе не принадлежит??? Я вот щас возьму да продам квартиру, которую снимаю, это же очень просто. Врет ваш детдомовец. Прекрасно он знал о продаже. Иначе и быть не может. И документы он либо сам подписывал, либо жена по доверенности, которую он же и дал. Снимите лапшу с ушей.

+100 Муж как-то продавал земельный участок, о покупке которого я даже и не знала. Так потребовали доверенность от меня, т.к. любое недвижимое имущество, приобретенное в браке считается совместной собственностью. И у меня, хотя я и не юрист, мозгов хватило посмотреть что я подписываю, еще и на словах уточнила у нотариуса точно ли этот документ не дает мужу права продать еще что-нибудь принадлежащее мне.
Сколько припоминаю передач по ТВ про бомжей - квартиры они лишились потому что пили не просыхая, бумаги на продажу подмахнули по пьяни и потом даже пальцем не пошевелили чтобы попытаться опротестовать сделку, а тупо продолжили бухать уже где-нибудь по чужим подъездам или у теплотрассы.

Гость
#75
N

+100 Муж как-то продавал земельный участок, о покупке которого я даже и не знала. Так потребовали доверенность от меня, т.к. любое недвижимое имущество, приобретенное в браке считается совместной собственностью. И у меня, хотя я и не юрист, мозгов хватило посмотреть что я подписываю, еще и на словах уточнила у нотариуса точно ли этот документ не дает мужу права продать еще что-нибудь принадлежащее мне. Сколько припоминаю передач по ТВ про бомжей - квартиры они лишились потому что пили не просыхая, бумаги на продажу подмахнули по пьяни и потом даже пальцем не пошевелили чтобы попытаться опротестовать сделку, а тупо продолжили бухать уже где-нибудь по чужим подъездам или у теплотрассы.

Вот именно. А тут без него его квартиру продали, а он спокойненько так бомжевать ушёл, ага.
Детдомовцам квартиры достаются на халяву, поэтому они и не ценят их. И с легкостью продают. Мозгов-то нет, генетика вещь упрямая. В детдомах дети не профессоров, а алкашей, наркоманов, зеков. Так что думать им нечем.

Гость
#76
Гость

Есть такие люди называются чёрные риэлторы. Они отжимают жилье. Не у всех, конечно. У одиноких и беспомощный.

У одиноких и беспомощных 40 летних дядек, что ли?

Гость
#77
N

Если он был собственником квартиры - как она могла устроить чтобы он подписал все документы на продажу?

Не могла. И деньги не смогла бы получить без него. Это все "мифы нашего городка".

Гость
#78
Гость

Не могла. И деньги не смогла бы получить без него. Это все "мифы нашего городка".

А ты я смотрю такая бойкая только на вумане сидеть иди почитай как мошенники отобрали квартиру у солистки из группы "стрелки"или она своей рукой всё им отписала и денег ещё добавила.. ага..

Гость
#79
Гость

Что значит очень просто? Очень просто продать квартиру, которая тебе не принадлежит??? Я вот щас возьму да продам квартиру, которую снимаю, это же очень просто. Врет ваш детдомовец. Прекрасно он знал о продаже. Иначе и быть не может. И документы он либо сам подписывал, либо жена по доверенности, которую он же и дал. Снимите лапшу с ушей.

Вот таким как вы как раз проще всего лапшу на уши навешать

Гость
#80
Гость

"Духовно бохатая" явилась морали проповедывать про каких-то амвросиев?)) Еще был эдакий Микао Усуи, неудачник болван, из него сделали "основателя" шарашкиной конторы "просветленного добра" для лохов Рейки при развале СССР , который нянькался с подобными отбросами, тащил их из гомна , пропрошайничества и пьянства. Они тут же обратно возвращались в свои помойки и притоны. МММ нет проблем. Хахаха. Очень любят цитировать всяких амвросиев и прочих юродивых. Автор, вы из этих?

А вы из каких?нищих духом человекообразных нечто?

Гость
#81
Гость

А ты я смотрю такая бойкая только на вумане сидеть иди почитай как мошенники отобрали квартиру у солистки из группы "стрелки"или она своей рукой всё им отписала и денег ещё добавила.. ага..

Ну ты сравнила! Там была элитная недвижка, нотариуса подкупили и стоило это явно недешево. Очень недешево. И документы подделать тоже удовольствие недешевое.
А детдомовцам дают дешманское жилье, ни один нотариус никогда за копейки не будет рисковать своим хлебным местом. Овчинка выделки не стоит. Так что сам этот лошара все подписал. И деньги вместе с женой прогулял. А теперь на жалость давит.

Гость
#82
Кошатница

Животным помогаю , несколько живут у меня . Нормальный человек не может жить на улице . Даже если он лишился своего жилья , можно временно жить у родственников и друзей . Дальше работаешь , снимаешь квартиру и живешь дальше , как все нормальные люди . Уличные бомжи , бродяги в душе и ленивые алкаши . У всех есть какие-либо заболевания - вши , часотка , туберкулез и тд . В дом таких тащить опасно . Не заразят , так ограбят .

То, что ты психически больная ненавистница и дерьмоо, было понятно по твоему нику. Гадишь чужим детям, людям, анусы вылизываешь животным.

greenfingers
#84

Автор явно троллит и тема заведена для сpaча. Но для всех остальных расскажу историю, выводы делайте сами. В Великобритании молодой бомж ошивался возле супермаркета. Женщина, которая там покупала продукты, сжалилась и начала ему помогать - сначала деньгами, а потом разговорилась и дошла до того, что пригласила его дома на ужин и познакомила с мужем и двоих детей. Муж нашел парню работу на своем предприятии. Добрая самаритянка помогла ему подать документы на социалку и снять комнату. Бывший бомж продержался пару месяцев и вылетел с работы за прогулы. С квартиры тоже его попросили, он продолжал баловаться наркотой, не платил за квартиру и все засвинил. Оказавшись снова на улице, он решил, что во всем виноваты люди, которые попытались ему помочь, пошел к ним, зарезал ножом женщину и мальчика, ранил мужа, который как раз приехал с работы. Дочери повезло, ее не было в городе.

Гость
#85

В который раз убеждаюсь, что зоофилия- опасная психическая болезнь. Поразила злоба и бездушие ответчиков-зоофилов, особенно запомнилось про психически больную дочь ***, которая помогает только матери и животным. А ведь у неё есть отец,родные, и сама она принадлежит человеческому роду. ( А кто-то ещё кричал, что якобы дети у *** нормальные)Люди, вы прежде всего - люди, помогать надо людям и делать им добро. Это наш вид, наша кровь, наша любовь. Не вонючим кошкам зады лизать, как вы делаете, злые одинокие женщины, профукавшие свою семью, а делать истинное добро.

lidiiavenera
#86

Я помогаю только стареньким дедушкам и бабушкам. Им очень сейчас нелегко.

Гость
#87

автор вы женщина?

312
#89

Не встречала бездомных людей уже очень давно, может и помогла бы, не знаю.. Но бездомных животных постоянно подкармливаю, жалко их, особенно зимой.

312
#90
greenfingers

Автор явно троллит и тема заведена для сpaча. Но для всех остальных расскажу историю, выводы делайте сами. В Великобритании молодой бомж ошивался возле супермаркета. Женщина, которая там покупала продукты, сжалилась и начала ему помогать - сначала деньгами, а потом разговорилась и дошла до того, что пригласила его дома на ужин и познакомила с мужем и двоих детей. Муж нашел парню работу на своем предприятии. Добрая самаритянка помогла ему подать документы на социалку и снять комнату. Бывший бомж продержался пару месяцев и вылетел с работы за прогулы. С квартиры тоже его попросили, он продолжал баловаться наркотой, не платил за квартиру и все засвинил. Оказавшись снова на улице, он решил, что во всем виноваты люди, которые попытались ему помочь, пошел к ним, зарезал ножом женщину и мальчика, ранил мужа, который как раз приехал с работы. Дочери повезло, ее не было в городе.

Какой кошмар!!! Называется "не делай добра - не получишь зла"

Интерьеная
#91

а что, папа который оставил квартиру жене и детям не может пойти на съем? как это делает его бездомным? бездомные обычно алкаши.

#92

Да, помогаю по возможности. Еды куплю или старую одежду тёплую могу дать.

Гость
#93
N

Как это понять - отобрали? Я в здравом уме никогда не подпишу документы на дарение кому-либо своей доли в квартире. А если набухаюсь до невменяемого состояния (чисто гипотетически, никогда такого не было и не будет) - то кто ж мне виноват тогда?
Терпеть не могу бомжей и никогда им не помогаю. Да и вообще чужим не помогаю... самой бы кто помог (опять же гипотетически, свои проблемы решаю сама или прошу помощи только у близких)..

Никогда не говори никогда

Гость
#94
Гость

Всех бездомных, что я знаю они лентяи. Они не хотят ничего менять. Их все устраивает. Есть наверно беспомощный люди, у которых не получается. На ютубе есть эксперимент такой. Бомжам предлагают выбрать пакет с едой или бутылками водки. Так вот никто не выбрал пакет с едой.

А ты всех бездомных под одну гребёнку не бери не все такие лишь малая часть. Легко найти себе опровдания чтобы не помогать душа черствая у тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: