Гость
Статьи
Дамы помогите, что вы …

Дамы помогите, что вы делаете, когда такое случается с вами?

Девочки я вроде бы влюбилась. Не хочу, просто не хочу. Опять разочаровываться и в себе, и из-за всего этого в людях. У меня никогда не было долгих отношений и в основном я всегда влюблялась не взаимно. Cкорее всего сейчас опять так же, опять не взаимно. Что же делать? Как перестать вообще воюбляться. Хочу спокойной жизни. Пытаюсь не обращать внимания на этого человека, но увы.. Сердце просто разрывается когда вижу его с кем-то. Не хочу так. Устала от всего. Наверное просто напросто я свихнусь когда-нибудь и будет конец всему этому.

Mari
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Женщине нельзя жить без любви, вредно, так психологи говорят. Да и зачем тебе взаимная, одни разочарования. Так люби, для полета души.

Гость
#2

Завидую...я вот вообще не влюбляюсь, один раз в жизни такое было...а так хочется. Радуйтесь, что можете испытывать чувства, это здорово.
P.S. невозможно заставить себя не влюбляться) как и влюбиться по команде невозможно. Вы такая, какая есть.

Гость
#3

Это же прекрасное чувство)) сами же говорите - не было длительных. Просто наслаждайтесь моментом, скоро пройдет же)

Гость
#4

У меня так же, влюблена в одного мужчину. Люблю его на расстоянии уже 2 года. Сама замужем, он не женат. Но с кем-то спит. Так что все нормально. Периодически даже общаемся

Гость
#5

Я просто знаю, что это чувство пройдет, без взаимности достаточно быстро, в худшем случае пару лет)) Потом опять накроет. И опять пройдет. Уже внимания не обращаю, просто наслаждаюсь полетом, как выше написали)

Гость
#6

Автор, а сколько вам лет?) может у вас возраст такой, что велит влюбляться?) какая молодость без любви.
Хотят спокойной жизни обычно в зрелом возрасте,после кучи неудач, или в браке, когда ваш человек уже рядом, любовт взаимна, и осталось только беречь то, что уже есть.

Вечно молодая
#7

Всё, что ты описала , может быть и не любовь. А Просто ты придумала Всё.
Представь это и тебе станет легче. Обещаю. А Еще думай чаще о его недостатках, это тоже работает хорошо. Старайся меньше видеть человека.

Вечно молодая
#8
Гость

У меня так же, влюблена в одного мужчину. Люблю его на расстоянии уже 2 года. Сама замужем, он не женат. Но с кем-то спит. Так что все нормально. Периодически даже общаемся

Ужас. Как можно жить с одним, а думать о другом. Печально.

Гость
#9

Вчера была тема в этом же стиле, этим же языком написанная, о той же проблеме, с просьбой о том же, только от лица мужчины. Автор, вам не понравилось, что вам там ответили, и вы переоделись женщиной, думая, что вам ответят что-нибудь другое? Или вы развлекаетесь? Или ставите какой-нибудь стопицотый в.с.р.а.т.ы.й "эксперимент"? Или вы здесь штатная единица? С каждым днём здесь все меньше тем от реальных людей о реальных событиях и проблемах

САРКАЗМ
#10
Гость

Вчера была тема в этом же стиле, этим же языком написанная, о той же проблеме, с просьбой о том же, только от лица мужчины. Автор, вам не понравилось, что вам там ответили, и вы переоделись женщиной, думая, что вам ответят что-нибудь другое? Или вы развлекаетесь? Или ставите какой-нибудь стопицотый в.с.р.а.т.ы.й "эксперимент"? Или вы здесь штатная единица? С каждым днём здесь все меньше тем от реальных людей о реальных событиях и проблемах

Оне живут здеся, весна надвигается, у психов обострение.
Некоторые в женско белье и ник, обрядившись, фантазии свои гомосексуальные тешат.
Педерасты, сэр, оне такие. Ежли с хохлов, то ваще жесть))

Гость
#11

Допустите к телу мужчину ниже по статусу, работягу, но что бы любил, боготворил. Можно не одного. Таксиста или охранника на крайняк (не знаю ваш стутус как женщины). Его низкое сословие позволит вам оставлять голову холодной, но вы сможете поиграться с ними, прощупать болевые места мужчин, испытать его на эмоциональных экспериментах. Это повысит вас внутри себя, вы перестанете бояться мужчин (ведь вы знаете врага). Я с молоду так игралась с мужиками, к 25 годам я была уже акула и цепанула себе статусного мужика. 10 лет женаты, дети, бизнес. «Играя» с низкопородными самцами вы обучаетесь для охоты на статусных мужчин в будущем. Не обязательно тр а хаться с охранниками. Под допуском к телу подразумеваю френдзону с прикосновениями. Позволить ему обнять вас, поцеловать даже. Если он горяч, можно дать)

Незваная гостья
#12

Я сама такая же. Надоело влюбляться, поначалу наслаждаешься этим чувством, ходишь окрыленная и горы можешь свернуть.
А потом начинаешь выискивать взаимность у того в кого влюбилась.
Как правило ее не находишь ну и начинаешь страдать.
Жутко мешает вобщем.

Mari
#13
САРКАЗМ

Оне живут здеся, весна надвигается, у психов обострение.
Некоторые в женско белье и ник, обрядившись, фантазии свои гомосексуальные тешат.
Педерасты, сэр, оне такие. Ежли с хохлов, то ваще жесть))

О Боже, успокойтесь. Я девушка 18 лет:D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: