Гость
Статьи
Иду завтра на …

Иду завтра на корпоратив

Всем привет. Я месяц работаю в новом коллективе. Завтра корпоратив по случаю 8 марта. Все будут пить коньяк. Нужен совет бывалых. Я уже пол-года как не пью, могу бокал вина на праздники. Не пью, потому что похмелье на утро просто адское. Но на корпоративе хочу расслабиться, я тяжело работала и это первая моя гулянка за долгое время. Может есть какие-то хитрости, как и погулять и не умирать с утра с похмелья)))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без алкоголя расслабляться не умеете? Только через алкоголь?

Корабельная крыса
#2

Пить мало, аккуратно закусывать, не мешать.

Гость
#3

Закупите Энтеросгель. Принять столовую ложку за час-два до мероприятия, затем после корпоратива. Многие рекомендуют.

Гость
#4

Вот у людей проблемы. Без алкоголя расслабиться не могут. Если у вас проблемы с этим, зачем что-то выдумывать и идти против этого?

Гость
#5

Берете себе вино. Разбавляете его минералкой без газа.
Если только коньяк на столе: в бокал с колой закидываете лед. Дожидаетесь, когда перестанет пениться, доливаете три капли коньяка.
У нас почти все дамы так делают.

Гость
#6

Расслабляйтесь в компании друзей, а не в коллективе, тем более вы там новенькая.

Гость
#7

Попросите купите для Вас вино, это нормально вполне, когда девушка не употребляет крепкие напитки, если откажут, сами купите, разбавляйте вино с водой, закусывайте, я б еще выпила таблетку Глицин Д3 форте, похмелья не будет точно, а также рекомендуется перед мероприятиям за час примерно бахнуть пару рюмок коньяка или водки, потом вообще ни пьянеть особо не будете, дольше продержитесь. Можете вообще не пить, если сможете и вас не уговорят.

Гость
#8

Да уж, во проблемы у людей. Как нажраться так, чтобы не было похмелья.

Гость
#9
Гость

Попросите купите для Вас вино, это нормально вполне, когда девушка не употребляет крепкие напитки, если откажут, сами купите, разбавляйте вино с водой, закусывайте, я б еще выпила таблетку Глицин Д3 форте, похмелья не будет точно, а также рекомендуется перед мероприятиям за час примерно бахнуть пару рюмок коньяка или водки, потом вообще ни пьянеть особо не будете, дольше продержитесь. Можете вообще не пить, если сможете и вас не уговорят.

Меня уговорят))) почитала комменты и заказала себе вино.

Гость
#10

Я соки пью на корпоративах. Вроде как и вместе со всеми рюмку поднимаю, но и алкоголь не пью.
Насчет "меня уговорят" - смешно. Если не хотите, никто не уговорит, всегда можно сослаться на машину, на спортивный образ жизни, на важную встречу вечером или здоровье. А вот если в хотите напиться, то, конечно, уговором может служить даже просто тихо-мирно стоящая на столе бутылка.

Мужчина не банкомат, а личность
#11

Ох, я бы сейчас опрокинула рюмашечку коньячку)

Гость
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Ох, я бы сейчас опрокинула рюмашечку коньячку)

Ты, конечно линость, но должен дружить и с банкоматом, чтобы иметь хорошую и милую девушку! Иначе, извини, она тебе не даст.

Гость
#13

Коньяк это фу..(
В чем проблема не пить,тем более после долгого перерыва уже кайф не тот
Пить в незнакомой компании моветон,хз как себя проявят вы или они,лучше пить с теми кому доверяешь или дома с зеркалом.

Гость
#14

Женщина пьющая коньяк вызывает рвотный рефлекс у мужчин.