Гость
Статьи
Завтра иду к …

Завтра иду к гинекологу. Узнает ли?

Мне 16 полового акта не было, завтра иду к гинекологу. Она узнает что я мастурбировала?это как-то модно понять?

9
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Мне 16. Гинеколог сразу определил, что я родился без вагины. Узнает и про мастурбацию, которую я осуждаю. Вы грязная женщина. Никто на Вас не женится. Ваши дети будут похожи на Ваши руки. Это позор для любого мужа. Опомнитесь.

А
#2

Узнает, если ты ему об этом расскажешь или придёшь на приём с вибратором внутри

Гость
#3

Узнает по обильным слизистым выделениям,что появляются после мастурбиции😄

Гость
#4

не переживайте, это никак не возможно понять

9
#5
Моногамус

Мне 16. Гинеколог сразу определил, что я родился без вагины. Узнает и про мастурбацию, которую я осуждаю. Вы грязная женщина. Никто на Вас не женится. Ваши дети будут похожи на Ваши руки. Это позор для любого мужа. Опомнитесь.

Вам делать нечего? Или вы настолько жизнью обижаны?

Гость
#6
Моногамус

Мне 16. Гинеколог сразу определил, что я родился без вагины. Узнает и про мастурбацию, которую я осуждаю. Вы грязная женщина. Никто на Вас не женится. Ваши дети будут похожи на Ваши руки. Это позор для любого мужа. Опомнитесь.

Мужик!!!
Успокойся хоть немного!
Большая просьба ОТ ВСЕГО ФОРУМА!

#7

Идите и не бойтесь, если плево во время мастурбации не повредили всё будет в порядке. Даже если доктор узнает что вы самостоятельно лишили себя девственности вашим родителям ничего не скажет без вашего согласия. Не переживайте.

Моногамус
#8
Гость

Мужик!!!
Успокойся хоть немного!
Большая просьба ОТ ВСЕГО ФОРУМА!

Не могу! Дайте совет как? Я был адекватным до того, как узнал о форуме. Я даже читать умею, вот Вам крест.

Гость
#9
Моногамус

Не могу! Дайте совет как? Я был адекватным до того, как узнал о форуме. Я даже читать умею, вот Вам крест.

Совсем дел нет у вас?
Работайте, спортом занимайтесь, с друзьями общайтесь....в баню сходите...

КАК можно комментировать "женские" темы?
А главное ЗАЧЕМ????

Гость
#10

Даже кгбшник не поймёт, что вы мастурбирлвали. Гинекологи понять не могут, когда девушки аборт делали, а тут пустяк такой. Не беспокойтесь!

Автор
#11

Ты из глухого леса?

Гуля
#12

Во-первых, мастурбация - это абсолютно естественное занятие, во-вторых, это можно понять только если натёрто сильно, в-третьих, пусть понимает, ничего не случится.

Гость
#13
Моногамус

Мне 16. Гинеколог сразу определил, что я родился без вагины. Узнает и про мастурбацию, которую я осуждаю. Вы грязная женщина. Никто на Вас не женится. Ваши дети будут похожи на Ваши руки. Это позор для любого мужа. Опомнитесь.

Чт...*отрезала руку т/и*.А теперь опомнись ТЫ,и больше лучше не пользуйся интернетом

Гость
#15
Моногамус

Мне 16. Гинеколог сразу определил, что я родился без вагины. Узнает и про мастурбацию, которую я осуждаю. Вы грязная женщина. Никто на Вас не женится. Ваши дети будут похожи на Ваши руки. Это позор для любого мужа. Опомнитесь.

А с какого лешего вы взяли что она хочет выходить замуж и рожать детей?Очень многие женщины делают это,и будут делать.Ваше мнение ни на что не повлияет в любом случае.

Гость
#16
Гость

Совсем дел нет у вас?
Работайте, спортом занимайтесь, с друзьями общайтесь....в баню сходите...

КАК можно комментировать "женские" темы?
А главное ЗАЧЕМ????

Фактишь

Гость
#18
Моногамус

Мне 16. Гинеколог сразу определил, что я родился без вагины. Узнает и про мастурбацию, которую я осуждаю. Вы грязная женщина. Никто на Вас не женится. Ваши дети будут похожи на Ваши руки. Это позор для любого мужа. Опомнитесь.

Кому-то не дали...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема