Гость
Статьи
Нужно ли идти к …

Нужно ли идти к гинекологу на 4 недели?

Беременность 4 недели ( акушерские), хгч 2 дня назад было 120, сегодня снова сдала на хгч посмотреть динамику, завтра узнаю результаты, вопрос вот в чем, нужно ли идти к гинекологу на 4 недели, если два месяца назад был выкидыш на неделе 2-3 ( точно не знаю), увидит ли гинеколог что-то? Очень переживаю после плохого опыта(

AnMiR
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем нужно или нет????

Гость
#2

Нет! Зачем лишний раз подвергать себя гинекологическому осмотру, посмотрите на ГХЧ, сходите на УЗИ недель в 7-8 и становитесь на учёт! Конечно, только при условии что Вас ничего не беспокоит

#3

Необязательно , можно просто взять коровьих лепёшек и вытирать в пузо , тогда ребёнок будет здоровый , сама так делала!

Людмила
#4
Виктория

Необязательно , можно просто взять коровьих лепёшек и вытирать в пузо , тогда ребёнок будет здоровый , сама так делала!

Спасибо , помогло

Гость
#5

нет конечно! ну чем вам поможет ковыряние в пиcьке? через пару тройку недель сходите на узи послушаете сердцебиение.

Гость.
#6

Зачем так надолго?

Автор
#7

Если Вас ничего не беспокоит, то можно через пару неделек, раньше могут просто не увидеть. Но если есть боли, то в таком случае конечно нужно к врачу.

Каролина
#8

А как Вам диагностировали выкидыш? На 4 неделе не всегда и УЗИ показывает
.
Я на 4/5 неделе просто пошла на УЗИ чтобы подтвердить маточную беременность и спокойно спать. К гинекологу рвалась но сказали аж на 9/10 неделе идти (так и сделала)
.
Получается ещё очень рано для гинекологического осмотра. Сходите просто на приём чтобы врач сказал какой план действий : назначил анализы, прописал витамины

#9

посмотрите мою тему, очень нужен совет(

Гость
#10

Я бы наверно сходила, просто на консультацию хотя бы. Потому что родственница недавно тоже пережила выкидыш на 4 неделе, все оттягивала поход к врачу. Подруга бегала каждую неделю, контролировала и тем самым сняла ответственность с себя. И по какой причине выкидыш ранее случился?

AnMiR
#11
Каролина

А как Вам диагностировали выкидыш? На 4 неделе не всегда и УЗИ показывает
.
Я на 4/5 неделе просто пошла на УЗИ чтобы подтвердить маточную беременность и спокойно спать. К гинекологу рвалась но сказали аж на 9/10 неделе идти (так и сделала)
.
Получается ещё очень рано для гинекологического осмотра. Сходите просто на приём чтобы врач сказал какой план действий : назначил анализы, прописал витамины

Была задержка в 2 дня, тест показал две полоски, на 10 день у меня пошла кровь, как при месячных, пошла к гинекологу, сказала мол, что самопроизвольный выкидыш, отправила меня на чистку в областную, там посмотрели на узи была ли беременность, написали в заключении тоже самое, что и гинеколог, затем после узи меня осмотрел другой гинеколог и сказал, что чистку не нужно делать, все само вышло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AnMiR
#12
Гость

Я бы наверно сходила, просто на консультацию хотя бы. Потому что родственница недавно тоже пережила выкидыш на 4 неделе, все оттягивала поход к врачу. Подруга бегала каждую неделю, контролировала и тем самым сняла ответственность с себя. И по какой причине выкидыш ранее случился?

Мне ничего не сказали, почему и что, но, возможно, из-за ангины, которую перенесла в начале задержки месячных, это я так думаю( а что случилось действительно, не знаю((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: