Гость
Статьи
Нужно ли идти к …

Нужно ли идти к гинекологу?

Во время полового акта у меня резко пошла кровь и ее было очень много.Она не прекращалась минут 15.Мой МЧ вызвал скорую помощь,те приехали и,осмотрев меня,сказали,что у меня там образовалась трещина из-за недостатка смазки (эту трещину я и сама вижу,+ там синяк).Сейчас эта трещинка стягивается и меня совершенно не беспокоит.Нужно ли мне идти к гинекологу или это не так серьезно?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальная что ли трещина? Вопрос не тролльский, я не могу представить себе как и чем надо долбиться что бы порвать письку.

Гость
#2

Врешь как дышишь.

Гость
#3

много это сколько прокладок? У вас могла выйти гематома. К врачу срочно, у вас может быть и эндометриоз.

Гость
#4
Гость

Анальная что ли трещина? Вопрос не тролльский, я не могу представить себе как и чем надо долбиться что бы порвать письку.

да хр-ен с ним порвать, как ТАМ самой синяк разглядеть можно????

Гость
#5
Гость

да хр-ен с ним порвать, как ТАМ самой синяк разглядеть можно????

догадайтесь. Способов много.

#6

смазывай антисептической мазью и пока воздержись от любовных игр

Лимпопо
#7

Лучше бы сходить. Ненормально это.

Alina
#8

Анастасия, вы такая беспечная О_о. Гематома в одном месте и вы думаете идти или нет. Люди, порой, из-за самых простых болячек родить не могут...

Злата
#9

А скорая приехала и осматривала вас там? При таких случаях они везут в гинекологию, скорая-это младший мед. персонал и ничего в этих делах не понимают и не имеют права осматривать женщину, так что разводка...

Гость
#10

Разводка или нет, а Автора я понимаю. Родила два месяца назад и надо идти к гинекологу на осмотр, но зашибись как не хочется. И при стандартном-то осмотре больновато, а теперь, когда швы только зажили... бр-р! Автору, наверное, тоже стремно даже подумать о гинекологическом кресле.

Злата
#11
Гость

Разводка или нет, а Автора я понимаю. Родила два месяца назад и надо идти к гинекологу на осмотр, но зашибись как не хочется. И при стандартном-то осмотре больновато, а теперь, когда швы только зажили... бр-р! Автору, наверное, тоже стремно даже подумать о гинекологическом кресле.

А, что больного-то при стандартном осмотре? И как же вы рожали, если даже осмотра боитесь?) Я не боюсь совершенно, но кончно, как и большинство не любитель ходить по врачам...

Гость
#12

Автор, Вашего партнёра не Рокко Сифредди зовут?!?!?! Тогда-все правда!!! С врачами со "Скорой" была оргия?!?

Alina
#13
Гость

Разводка или нет, а Автора я понимаю. Родила два месяца назад и надо идти к гинекологу на осмотр, но зашибись как не хочется. И при стандартном-то осмотре больновато, а теперь, когда швы только зажили... бр-р! Автору, наверное, тоже стремно даже подумать о гинекологическом кресле.

не сравнивайте ситуацию, у вас профилактика после родов,а там родов то может и не быть

Мурло
#14
Злата

А, что больного-то при стандартном осмотре? И как же вы рожали, если даже осмотра боитесь?) Я не боюсь совершенно, но кончно, как и большинство не любитель ходить по врачам...

потому что реально больно, когда чужие руки там ковыряются. лучше уж к зубному сбегать за пломбой и чисткой от зубного камня.это не так противно.

Злата
#15
Мурло

потому что реально больно, когда чужие руки там ковыряются. лучше уж к зубному сбегать за пломбой и чисткой от зубного камня.это не так противно.

Смените врача, не должно быть боли при осмотре! Я зубного больше боюсь...

Анастасия
#16

конечно идите! гинеколог осмотрит лучше чем вы себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#17

У меня ощущение, что я единственная, кто чуть что, сразу идет к гинекологу. Уж очень страшно здоровье свое запустить, особенно женское. Советую в семейном докторе на Красносельской - Курынина Татьяна Геннадьевна - супер врач!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: